3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
20 мая 2018 в 06:52

Бедные соседи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 07:27

Сервис для животных!

20 мая 2018 в 08:24

Для больных умом самое то.

NewСибирец
20 мая 2018 в 08:55

А я думал, фигачечная в "Арене"

Эге
20 мая 2018 в 09:14

Идешь на Авито, и покупаешь все это за тысячу рублей. Радуешься, что сэкономил 12 тысяч, и у тебя хорошее настроение, и не надо. ничего крушить. Даешь объявление на авито, и продаешь "инвентарь" за 1100 рублей.
Радуешься, что у тебя 100 рублей прибыли.
В итоге, у тебя два раза было хорошее настроение, и дополнительные деньги в кошельке.
Компания должна существовать. Она поможет своими ценами людям радоваться жизни.

Вячеслав
20 мая 2018 в 09:18

Да не снимает этот способ агрессию, а только усугубляет ее в дальнейшем. А если и будет эффект, то только кратковременный, как при снятии симптома болезни, в отличии от лечебного воздействия на ее причины. Мозги надо перестраивать в таких случаях, а не тело разгружать.Как говорил профессор Преображенский - бардак в головах.

Rich
20 мая 2018 в 09:25

Проблема в том,что гневу выход нужен сию минуту. Пока до этой комнаты доберешься-уже и не надо

20 мая 2018 в 09:26

А почему автомобиля нет?

Печальная
20 мая 2018 в 09:51

Хорошая новость для тех кто не знает как избавиться от пианино. Я думаю владельцы заведения вывезут его за свой счёт. Возьмите на заметку.))

Психолог
20 мая 2018 в 10:05

Стресс лучше привыкать снимать социально приемлимыми способами. Иначе появится привычка - и тогда спасайся кто может, а там и уголовка.

Здравый ум
20 мая 2018 в 10:05

Способов снять стресс очень много. Можно съездить на природу шашлыки пожарить, на концерт сходить, спортом заняться, теми же великами, роликами, позвать друзей, купить несколько тортиков. На 13 тысяч можно уже небольшое мероприятие для друзей организовать. Например, вечеринку в коттедже с диджеями. Думаю, мало кто откажется сходить туда бесплатно. А вот такие "развлечения", как что-то сломать, ну для других умов просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 10:21

Была сказка Джанни Родари - "Дворец, который можно рушить". А тут всё можно по-настоящему. )))

Сразу видно городским заняться нечем. В деревне вон дрова расколоть можно пойти. сам 2000 заработаешь и психофизикохимиоэмоциональную нагрузку снимешь или как ее там.

Могу отдать в дар три телевизора своей родни. правда не знаю, сколько мне после этого останется.

Серп и Кукуруза
20 мая 2018 в 10:28

Зачем пианино крушить - отдайте детям в музыкальные школы. На джаз.

Лектор
20 мая 2018 в 10:30

Достали уже бегать. Пыль столбом стоит. НГС ночами писать больше не о чем?

Фото пользователя
20 мая 2018 в 10:42

"У многих из нас с детства остались какие-то комплексы: не ставь горячее на полировку, не царапай пианино."
Я считал , что это разумное отношение к вещам, а это оказывается, комплексы.
"...А эта комната позволяет буквально за полчаса от этих комплексов детских избавиться..."
Вышел оттуда и можно теперь дома и на работе - ставить горячее на полировку, царапать мебель. В придачу - сморкаться на людях прямо в руку, справлять нужду, где приспичит. А всё почему? А потому, что ты избавился от комплексов!

Фото пользователя
20 мая 2018 в 11:11

— часть благотворительного проекта «Гараж», который занимается утилизацией ненужных горожанам вещей.
а в чём благотворительность заключается? уничтожить, а не отдать тому, кому действительно вещь еще какое - то время послужит? а поняла, благотворительный фонд для владельца сего чуда, собирает вещи бесплатно. а потом продаёт за 13 тыр, хороший БЛАГОтворительный фонд

20 мая 2018 в 11:37

Про эту дичь известно сто лет в обед... но тут в статье фигурирует "Автор"! .... Афтор жжот. Рука лицо.
3 месяца на закрытие.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 12:22

"Психическая" больше подойдет.Готовые пациенты.

20 мая 2018 в 12:36

Психологи ставили эксперименты, изучали на сколько помогают таки способы снять напряжение и агрессию. Оказалось, что не помогают. Более того, такой способ "снятия стресса" сохраняет агрессивный настрой в человеке.
Поэтому если хотите снять напряжение, то лучше баня или массаж.

Фото пользователя
20 мая 2018 в 13:00

Чушь

позолоченая середина
20 мая 2018 в 13:00

идея-полное фиаско.потенциальные клиенты этим занимаются бесплатно,1.дома,2.в общественных местах.менталитет'с.

🤣 Абжора
20 мая 2018 в 14:10

На выходе можно психам раздавать справки

иван Иванович
20 мая 2018 в 14:38

интересно ходил ли кто нибудь уже?

Фото пользователя
20 мая 2018 в 14:47

приехать чёрти куда и за деньги ломать то, что люди выбросили? рукалицо

Печальная
20 мая 2018 в 18:21

Сегодня я снимала стресс. Получила результаты анализов и сделала УЗИ. У МЕНЯ РАКА НЕТ! Купила бутылку хорошего вина и банку икры. Икру мне нельзя. Последний раз я её ела пять лет назад. Может пойти разгромить что-нибудь? Очень хочется. Правда-правда.)

21 мая 2018 в 00:46

так ведь открывали чтото подобное, ктотов частном доме такую комнату создал, и тоже привозил туда все то что выбрасывали... и цены такие же.., Так что уже сеть чтото подобное.

Олег
21 мая 2018 в 08:19

А мне вот пианино жалко. Это же человек делал, с душою, совсем для другого, для других людей. Совсем не для того, чтобы кто-то нервный его кувалдой хераксь. Все-равно что мастеру в лицо плюнуть. Если бы еще это была старая рухлядь вроде кресла, стула - и то - зачем кувалдой. Даже если Ваша душа лежит больше не к музыке, а к кувалде, то ведь можно сделать что-то полезное, для чего этот инструмент предназначен. Правда, вот таких заведений - с инструментом напрокат - что-то как-то ненакреативили. Такое место, где люди могли бы себя попробовать в разном деле - а жаль. Особенно, говорят, в школах сейчас труды отменили.Да ладно.

ОТВЕТИТЬ