26 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

19 мая 2018 в 17:05

С голоду опух бедолага?)) На нары таких однозначно!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 17:06

Штрафовать таких надо, так на миллион рублей, тогда будут думать можно такое делать или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 17:07

Чем думают такие люди...

Без имени
19 мая 2018 в 17:12

Ну да, еды же в супермаркетах нет, нужно обязательно убить без нужды животное. Нет денег? Продай ствол и "Ниву", и купи еды. А если такой охотник, то убей без ствола, если не трус.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
19 мая 2018 в 17:13

Особенно мне нравится тип "альфа-самцов-добытчиков", которые толпой на медведей "охотятся" -- вооружатся толпой и отстреливают с трясущимися коленками, и думают, что они "крутые". Типичные трусы.

ОТВЕТИТЬ
Абжора
19 мая 2018 в 17:14

Варвар, сомнительное удовольствие убивать животных

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мая 2018 в 17:20

А нормальные зарплаты не пробовали платить, чтобы народ не переходил на подножный корм? Просто если с зарплатами так и дальше пойдет, то таких охотников и лесников немеряно станет...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 мая 2018 в 17:20

Попал чувак

ОТВЕТИТЬ
петька
19 мая 2018 в 17:21

В Новосибирске всё плохо, могу перечислить всё по методичке, но мало времени! У меня всё

ОТВЕТИТЬ

Даже конфискация ржавой нивы и оружия не восместит ущерб. Поэтому ещё добавить штраф и обязательные работы 500 часов.

Вовчик1955
19 мая 2018 в 17:26

Добыча еды, это нормально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 17:33

Ну заплатит штраф тысяч 50 и все.... Почему!? Ну так устроена судебная система! Они же не могут ему судьбу ломать. Он же молодой еще!

ОТВЕТИТЬ
попка -
19 мая 2018 в 17:39

Такие люди головой точно не думают:-((

ОТВЕТИТЬ
наткаах
19 мая 2018 в 18:34

сейчас все косули беременные...их нельзя убивать! даже осенью охотятся только на самцов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 18:37

Когда же охотнички эти подавятся?...Купил бы баранины шмат,повесил на забор,пострелял в него и потом съел бы...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
19 мая 2018 в 19:21

Охота - это очень затратное удовольствие (техника, бензин, патроны, винтовка, оптика, средства ночного видения, спецодежда, разрешение на охоту, лицензия на оружие и мн.др), но оно стоит того, ибо ты не только кайфуешь, отдыхая на/в дикой природе, но и употребляешь экологически чистое и разнообразное мясо, которое не напичкано антибиотиками.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 19:41

Ну ладно, ружбайку забрали... А мясо конфисковали - его куда? Полицаи съедят? Косуль не оживишь уже.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 19:45

а почему на нары , ведь все наши вышестоящие органы выезжают на природу куда чаще , чем этот бедалага

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 19:48

Псевдострелки с кучей комплексов - идите в пэйтбол, страйкбол, кому-то из вас очень подойдёт "вышибало", а особо медленным бильярд.

Фото пользователя
19 мая 2018 в 19:55

За убийство лося-обязательные работы...И только.Смешно.

Изот
19 мая 2018 в 20:20

господе овечка выделеного ейца не стоит раздули муху на ровном месте

Оrcb
19 мая 2018 в 20:41

Грех это, если не по необходимости.

И снова вечный вопрос:"И где зоозащитники,которым вечно животных жалко,и у которых косули лучше людей?"

И другой вопрос:"А водятся ли косули в Хабаровске?"

19 мая 2018 в 21:57

Сомнительное удовольствие-охота.По мне так все охотники являются серийными убийцами.Совершат убийство потом групповое фото еще делают.Ну непонятное какое -то развлечение и кровавое.Брать в руки оружие и убивать для удовольствия -бред.Пострелять ведь по тарелочкам можно и в тире.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский валенок
19 мая 2018 в 22:12

Когда за конкретное браконьерство будут реальные сроки давать снова, как это было, причём не взирая на положение в обществе "героя", тогда и порядок прибавится.

Фото пользователя
19 мая 2018 в 22:19

Смешное наказание у нас за истребление природных ресурсов...

Павлик
19 мая 2018 в 22:55

По поводу «трепетного любителя животного мира» господина Шило вопрос закрывается элементарно- он охотник, и ездил на охоты. Вот и вся любовь :)

20 мая 2018 в 02:38

Он их ножом резал????

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 мая 2018 в 08:51

Куда дели изъятое мясо ?