19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
19 мая 2018 в 12:33

нагуляются вернутся бездельницы...в какой нибудь Кыштовке...у пацанов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 12:33

нагуляются вернутся бездельницы...в какой нибудь Кыштовке...у пацанов...

ОТВЕТИТЬ
Пора домой
19 мая 2018 в 12:42

5 мая с утра до вечера беспрерывно шёл дождь.Где- то обогрелись.(

19 мая 2018 в 12:43

"Фамилии девочек не указываются из-за соблюдения интересов несовершеннолетних" - а что же во всех остальных статья-ориентировках всегда указывали фамилии пропавших, невзирая на возраст, хоть 5, хоть 15, хоть 55 лет?..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 мая 2018 в 12:46

Небось, повелись на комменты Академовской девушки (см.Щи) и побежали искать иностранцев...для дружеского общения, разумеется)))

ОТВЕТИТЬ

у меня подруга в наши 14-16 лет тоже мечтала куда нибудь свинтить из дома дней на 10 -30 от мамы с папой. В поисках преключений.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
19 мая 2018 в 12:52

Может, стоит сообщать про исчезновение людей не через две недели, а раньше? Даже если это случай очередной подростковой дури, могут оперативно откликнуться те, кто их видел.

ОТВЕТИТЬ
1234
19 мая 2018 в 13:19

первая девушка явно не из бедной семьи судя по зубам, может загулять

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 13:25

тревожно за них((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 13:31

Когда ж научат представителей данных поисковиков давать в СМИ информацию такого характера грамотно и полно, а не винегретом?

ГДЕ видели в последний раз?

Нофелет
19 мая 2018 в 13:32

Теперь уже по зубам определяют состоятельность семьи!

ОТВЕТИТЬ
Даша
19 мая 2018 в 15:05

Одну грязь пишете .. Не дай бог вас подобное коснётся и ваших детей ...

ОТВЕТИТЬ
маришка
19 мая 2018 в 15:19

родители у них скорее всего из какой нибудь местечковой "елиты", вот и не хотят, чтоб обсуждали, чьи дети пропали. поэтому фамилии не сообщают. а раз дети не простые, могли иметь нормальные деньги на руках. дай бог, чтоб просто сбежали из дома.

19 мая 2018 в 20:24

174-сантиметровая 16-летняя Кристина, имхо, подростком является только по паспорту.

ОТВЕТИТЬ
Эксперд
20 мая 2018 в 01:18

Девушка похоже и правда из очень состоятельной семьи раз не называют фамилии (первый раз такое). Да и по зубам видно что либо отбеливание (стоит около 30к) либо виниры (из емакса по 32к за зуб в нормальной клинике, вот и считайте)

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
20 мая 2018 в 09:21

Девочка на фото справа(Анастасия) уже убегала в прошлом году. Это-диагноз.

Фото пользователя
20 мая 2018 в 18:33

«Фамилии девочек не указываются из-за соблюдения интересов несовершеннолетних». И тут же информация про 15-летнего Максима Белова - с указанием возраста и фамилии. По нему можно давать такие сведения, а по девицам нельзя. Видать, их фамилии действительно достаточно громкие для нашего города...

Загрузка...