Нужно находить постоянно затопленные участки улиц/тротуаров и там акции по запусканию водных фонариков проводить, для привлечения внимания к проблемам.
Какие еще водные фонарики? Совсем с ума сошли? Что за варварское отношение к природе? Идите вон в бассейн Нептун и запускайте там свои фонарики. Рыбам, насекомым, птицам они зачем сдались, фонарики ваши? Когда-нибудь в этой стране начнут думать хоть о чем-то, кроме того, чтобы свою душеньку потешить?
Погода прошла «квест» Зимняя вишня. До и после», так что в этом нет ничего удивительного. А следовало просто не устраивать «спецквест» «Найди себя в Кемерово» во время кризиса, а просто разобраться в ситуации, в том числе, по части спецметодов и источника финансирования. Удивительно ещё, что ураганов нет.
и почему такие глупости как эти бумажные фонарики, а также навешивание килограммов всяких замочков на скамейках в парках и много чего еще, такое распространение у нас получают..Ведутся на абсурдную информацию, какие-то глупые суеверия. Народу реально нечем заняться? О засорении окружающей среды не думают, мимолетный кайф испытать - и все? Лучше бы в уборке города лишний раз поучаствовали.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Водные фонарики? Заняться что ли больше нечем, лучше бы на работу устроились эти люди или на субботник сходили
приедет илья авербух со своим шоу и спасет праздник
Ну и хорошо что непогода не дала загадить мусором озеро.
Они, походу, прогноз не смотрели)))надо было воздушные фонарики запускать...вернее, снежные)))
В Паттайю ехайте фонарики запускать. у нас Первый летний фестиваль снежной и ледяной скульптуры!
Раз все собрались, то и мусор бы убрали в мешки!!! Фонарики
Мусорить - на это много ума не надо
Нужно находить постоянно затопленные участки улиц/тротуаров и там акции по запусканию водных фонариков проводить, для привлечения внимания к проблемам.
Какие еще водные фонарики? Совсем с ума сошли? Что за варварское отношение к природе? Идите вон в бассейн Нептун и запускайте там свои фонарики. Рыбам, насекомым, птицам они зачем сдались, фонарики ваши? Когда-нибудь в этой стране начнут думать хоть о чем-то, кроме того, чтобы свою душеньку потешить?
надо было фестиваль водных фонариков поменять на взятие снежного городка :)
Че это за мероприятие прости господи такое? Дурью маются люди...
Погода прошла «квест» Зимняя вишня. До и после», так что в этом нет ничего удивительного. А следовало просто не устраивать «спецквест» «Найди себя в Кемерово» во время кризиса, а просто разобраться в ситуации, в том числе, по части спецметодов и источника финансирования. Удивительно ещё, что ураганов нет.
эти люди, участники таких " мероприятий " , никогда не участвуют в субботниках
и почему такие глупости как эти бумажные фонарики, а также навешивание килограммов всяких замочков на скамейках в парках и много чего еще, такое распространение у нас получают..Ведутся на абсурдную информацию, какие-то глупые суеверия. Народу реально нечем заняться? О засорении окружающей среды не думают, мимолетный кайф испытать - и все? Лучше бы в уборке города лишний раз поучаствовали.