26 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Водные фонарики? Заняться что ли больше нечем, лучше бы на работу устроились эти люди или на субботник сходили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 11:37

приедет илья авербух со своим шоу и спасет праздник

color
19 мая 2018 в 11:41

Ну и хорошо что непогода не дала загадить мусором озеро.

Свистун-с-приплясом
19 мая 2018 в 11:51

Они, походу, прогноз не смотрели)))надо было воздушные фонарики запускать...вернее, снежные)))

19 мая 2018 в 11:57

В Паттайю ехайте фонарики запускать. у нас Первый летний фестиваль снежной и ледяной скульптуры!

Гость
19 мая 2018 в 13:18

Раз все собрались, то и мусор бы убрали в мешки!!! Фонарики

Фото пользователя
19 мая 2018 в 13:35

Мусорить - на это много ума не надо

Berkov
19 мая 2018 в 14:08

Нужно находить постоянно затопленные участки улиц/тротуаров и там акции по запусканию водных фонариков проводить, для привлечения внимания к проблемам.

Шляпа
19 мая 2018 в 15:12

Какие еще водные фонарики? Совсем с ума сошли? Что за варварское отношение к природе? Идите вон в бассейн Нептун и запускайте там свои фонарики. Рыбам, насекомым, птицам они зачем сдались, фонарики ваши? Когда-нибудь в этой стране начнут думать хоть о чем-то, кроме того, чтобы свою душеньку потешить?

маришка
19 мая 2018 в 15:26

надо было фестиваль водных фонариков поменять на взятие снежного городка :)

19 мая 2018 в 19:44

Че это за мероприятие прости господи такое? Дурью маются люди...

Читатель
19 мая 2018 в 20:09

Погода прошла «квест» Зимняя вишня. До и после», так что в этом нет ничего удивительного. А следовало просто не устраивать «спецквест» «Найди себя в Кемерово» во время кризиса, а просто разобраться в ситуации, в том числе, по части спецметодов и источника финансирования. Удивительно ещё, что ураганов нет.

девочка-припевочка
20 мая 2018 в 16:20

эти люди, участники таких " мероприятий " , никогда не участвуют в субботниках

21 мая 2018 в 09:12

и почему такие глупости как эти бумажные фонарики, а также навешивание килограммов всяких замочков на скамейках в парках и много чего еще, такое распространение у нас получают..Ведутся на абсурдную информацию, какие-то глупые суеверия. Народу реально нечем заняться? О засорении окружающей среды не думают, мимолетный кайф испытать - и все? Лучше бы в уборке города лишний раз поучаствовали.