5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

сэм
17 мая 2018 в 21:54

У меня одного такое ощущение, что НГС, намеренно опускает Новосибирск, уже практически ежедневно. Про серый и страшный, маленькие зарплаты, умирающих птиц и т.д. уже честно говоря надоело читать! Особенно дежурные комментарии, о том как здесь всё ужасно и надо срочно валить отсюда. Такое ощущение что работает организованная компания, по зачистке территории от населения, путём его запугивания. Вы хоть для разнообразия выбрали хотя-бы на время, несколько других городов для окошмаривания их в ваших репортажах.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 21:55

Готов сопроводить птичек в теплые края! Присылайте смс кто за!))) номер хххххххх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 21:56

Даже птицы такого не ожидали, летели-летели, а у нас все еще зима, а в субботу еще и снег по прогнозу.

17 мая 2018 в 22:05

Не ожидали от погоды такой засады.)

ОТВЕТИТЬ
Абжора
17 мая 2018 в 22:27

Динозавры вымерли по тому, что вероятнее всего Россия уже была..

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
17 мая 2018 в 22:29

Из Габона небось. В Северный Габон...

Фото пользователя
17 мая 2018 в 22:55

Нечего перелётным делать в нашем городе. Этот город для местных жителей. А перелётные должны селится в области.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
17 мая 2018 в 23:14

В каком-то городе нашествие комаров - на уровне казней египетских. Даже нескольких домашних животных насмерть заели. Пусть стрижи туда летят.

ОТВЕТИТЬ
лена
17 мая 2018 в 23:23

как их покормить?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 23:26

Птичку жалко.)

Фото пользователя
17 мая 2018 в 23:45

А что, город райское местечко?

Скажу
18 мая 2018 в 02:32

Что-то заметно стало меньше синиц, да и стрижей тоже. Раньше у нас на лоджии в окошечке вентстояка жили синички,а месяц-два назад их не стало,может улетели куда

Фото пользователя
18 мая 2018 в 02:36

Какие злые и недружелюбные комментаторы, большинство.
А я рад гостям, места у нас красивые и всем хватит.

Давеча видела в Быстрономе старика, отсчитывающего рубли мелочью за покупку (водки там не было). Жалкий, неопрятный, от него пахнет. И сколько таких бродит до магазинов.
Хорошо, что есть люди, готовые пожалеть хотя бы птиц. Пусть так проще, но все равно спасибо.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 07:01

Ночью тюльпаны ,уже на цвету, замерзли(

орнитолог
18 мая 2018 в 08:53

ещё экология плохая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2018 в 12:40

Тут вам не Африка..

Биолог-77
18 мая 2018 в 13:40

А как же естественный отбор?

Загрузка...