5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

17 мая 2018 в 16:42

ненавижу этот город с его холодом и серостью, это ж надо было здесь родиться, где взять много денег и уехать навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 16:45

видимо рано автомобилисты переобулись

Фото пользователя
17 мая 2018 в 16:53

Я еще на шипованой резине, видать не зря...

живу здесь
17 мая 2018 в 17:04

Нормальная погода для нашей местности, холодное лето случалось; и это не страшно. Страшно другое: майские указы и не майские тоже, потеря работы, кредиты, ипотеки, невозможность получить медицинскую помощь, потеря семьи, близких вот это страшно. А погода? Погода просто прекрасна! Когда нет других бед и жизни людей никто и ничто не угрожает. И если у вас нет этих перечисленных проблем, радойтись этой погоде, если, конечно, вы не аграном или фермер.

живу здесь
17 мая 2018 в 17:04

Нормальная погода для нашей местности, холодное лето случалось; и это не страшно. Страшно другое: майские указы и не майские тоже, потеря работы, кредиты, ипотеки, невозможность получить медицинскую помощь, потеря семьи, близких вот это страшно. А погода? Погода просто прекрасна! Когда нет других бед и жизни людей никто и ничто не угрожает. И если у вас нет этих перечисленных проблем, радойтись этой погоде, если, конечно, вы не аграном или фермер.

17 мая 2018 в 17:15

блин
Я на эту неделю, которая заканчивается, отпуск взял картоху типа вскопать и посадить
До этого погода совсем не позволяла, завтра будамал последний раз съездить
Похоже, что не завтра
А неделя отпуска подходит к концу

17 мая 2018 в 17:15

А мы уехали в Таиланд)), хоть 10 дней погреться на солнышке, здесь, как всегда шикарно+30, солнечно, немного тучек погоду не портят.
Надеялась к приезду у нас уже потеплеет, но видимо, зря((.

17 мая 2018 в 17:16

Я на эту неделю, которая заканчивается, отпуск взял картоху типа вскопать и посадить
До этого погода совсем не позволяла, завтра будамал последний раз съездить
Похоже, что не завтра
А неделя отпуска подходит к концу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 17:43

Прям как в присказке: Хорошее в этом году было лето, правда в этот день я был на работе....

111111
17 мая 2018 в 17:48

примета.
после отключения отопления 7-10 дней морозов.

Свистун-с-приплясом
17 мая 2018 в 17:49

Такое впечатление, что здесь пишут из Москвы, в основном)))зимой и весной им холодно, летом жарко)))))

Гость
17 мая 2018 в 17:58

Жару ждут бездельники которые лежат на пляжу и топят жир! Не понятно только для чего загар?

ОТВЕТИТЬ
ЗимаНеБудет
17 мая 2018 в 18:01

Новосибирск. Зима, Весна,Осень,Зима....

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
17 мая 2018 в 18:10

Может заранее убрать аварийные деревья 🌲. Что бы не вызывать мчс и не писать ввп!

I Am Nlk
17 мая 2018 в 18:12

Грядет аномальное потепление!

17 мая 2018 в 18:35

Похоже, лето прошло незаметно)

коренной житель
17 мая 2018 в 18:39

Хуже уже некуда. Не помню такого, чтобы во второй половине мая берёзы ещё не растустили листья.

хмм
17 мая 2018 в 18:42

КАК держаться подальше от рекламных стендов, растяжек, если они все над тротуарами навесают? Почему эти конструкции слабо закреплены и КТО за это отвечает?

Фото пользователя
17 мая 2018 в 19:24

а, я поняла, это ко мне свекруха завтра едет))))))

Хроническая
17 мая 2018 в 19:25

Чой-то в городе жесткач какой-то пошёл. То холодрыга с ветрами накатывает, то фонтаны кипятка обещают со следующей недели...

ОТВЕТИТЬ
нина ивановна
17 мая 2018 в 21:15

Ой Батюшки... Опять с давлением майси...

Археолог
17 мая 2018 в 21:33

Лета не будет, осень 2.0 в разгаре.)

контраст
17 мая 2018 в 22:18

Чем холоднее в мае,тем жарче будет в июле!

17 мая 2018 в 22:44

В Гадюкино дожди....

Фото пользователя
17 мая 2018 в 22:53

чем холоднее в мае - тем жарче в сентябре

Мнение
17 мая 2018 в 23:02

Не к добру это... И если в Европе опять жара наступит то точно США либо Россия погодное оружие применили...(((

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 мая 2018 в 01:18

А в деревне гадюкине идут дожди...

Фото пользователя
18 мая 2018 в 08:24

Здесь люди вообще не должны жить...

Chexov
18 мая 2018 в 09:10

тем, кто пережил 6 месяцев зимы - 7й месяц в подарок)))

максим
18 мая 2018 в 10:05

топят жир на пляжу для рака, особенно особы которые ходят в солярий, у них даже кожа как старая смотрится, а они думают они "бомбы"!!!

Загрузка...