21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Карпенко
17 мая 2018 в 07:37

Наши союзники армия и флот!

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
17 мая 2018 в 07:37

Наши союзники армия и флот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:37

Воронеж! Как тебе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:42

Вот и поели Дор Блю.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 мая 2018 в 08:00

ну теперь то заживем!!
сейчас весь асфальт в городе сам от ремонтируется!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 08:02

Ну все сегодня буду спать спокойно а то кругом враги а нам и ответить нечем!А сколько такая махина жрет горючки хотя о чем это я!

Так вот кто весь асфальт покоцал)

ден
17 мая 2018 в 08:08

На 9 мая чёт я их не видел)))

ОТВЕТИТЬ
на острие атаки
17 мая 2018 в 08:12

Сомнений нет, что в случае войны по нам ударят не в последнюю очередь, в том числе, чтобы разобраться с ползающими по грязи установками. Так что может быть даже и метеорит не потребуется.

17 мая 2018 в 08:14

Бойся, Воронеж!

Фото пользователя
17 мая 2018 в 08:16

Наконец то! Теперь, наконец,-смогу спать спокойно!

алексус
17 мая 2018 в 08:39

ракетно-огневой щит - это, конечно, хорошо, не спорю, нато нас будут уважать и бояться. Но с ростом цен почему-то все чаще вспоминается поговорка с советских времен: "Пусть мы сами без порток, зато в космосе "Восток"))

лена
17 мая 2018 в 08:40

чтоб у нас также к стране относились, как к армии. дороги, парки, мусоросжигающие заводы, медицина, ....

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 мая 2018 в 08:54

Нытики и "эксперты диванные" одним словом ТРОЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ - "если народ не кормит свою армию, то будет кормить армию врага."

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 мая 2018 в 08:54

и не надоели эти милитаристские игры в солдатиков?
Показуха зашкаливает, хуже чем в совке была.
Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 09:18

довольно...

17 мая 2018 в 09:39

Уважаемые креаклы! Если вас переселить к границе, например, ЕС и снять всю охрану, которую вы так не хотите, сколько секунд вы проживете в своей независимости?))

ОТВЕТИТЬ
ПАМЯТЬ
17 мая 2018 в 09:45

Как думаете в чём разница поколений прошлых лет и нынешного поколения компьютерно- интернетного .живущего в основном виртуальной .ничего общего не имеющей с действительностью . Экран перед глазами ,закрывает глаза от самой жизни . Поэтому такие и реплики .Молодёжь прошлых поколений всегда понимала ЖИЗНЬ , ценила ЕЁ ,умела чувствовать и ЛЮБИТЬ , Да нет .слово ЛЮБИТЬ в переводе на ваш язык современности -не означает того ,что значит в действительности , Любовь к РОДИНЕ вела юных на подвиги , даже детей ,все они никогда бы не поверили что "будущее" поколение так цинично будет .Если что то делают в стране .значит для этого есть веские причины , не глупые реплики посылать в интернет ,показывая на весь мир свою недалекость ума ,а понять жизнь без экрана перед глазами .смотреть на мир своими глазами ,хотя бы на дорогах ,столь загруженных транспортом .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 10:16

Любимый город может спать спокойно...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 10:22

Бойся враг!!!

я не робот
17 мая 2018 в 10:26

Все ясно, с утра на дежурство противостоять ярсам заступил Рома "супертуз", смена остальных начинается с обеда.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
17 мая 2018 в 12:25

Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.

age of empires
17 мая 2018 в 15:29

Кто играл в стратегии тот знает, что лучше кормить свою армию чем солдат НАТО

ОТВЕТИТЬ
fat
17 мая 2018 в 16:06

Очевидно, эта новость должна меня радовать.

17 мая 2018 в 22:27

Кто вспоминает лозунг 80-х годов «каждой семье по квартире» просто не понимает о чем там речь. Кто жил в те года знает, квартиру было не купить, за редким исключением через кооператив за не малые деньги. Квартиру получали от государства и при улучшении жилищных условий, ты сдавал ее обратно, а тебе давали другую, причём не факт, что в нужное тебе время и месте. Купить «просто так» было уголовно наказуемо, и таких «помогал» садили в тюрьму, а сейчас этим свободно занимаются агенства недвижимости и купить квартиру нет проблем. Вот о чем было в том лозунге, там вам бесплатно ни кто не обещал!

17 мая 2018 в 22:30

Кто видел «настоящие» тот поймёт, что такое ядерная ракета и какая охрана рядом, как перекрывают начисто дороги для их проезда на трассе, где каждые 50 метров стоит солдат и через следующие 50 метров стоит солдат химзащиты.
Это ядерное оружие, кто его вам выкатит в центр мегаполиса!?

Загрузка...