28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
17 мая 2018 в 04:12

Возьмите меня в сборную по футболу. Я тоже играть не умею, но обойдусь дешевле - турпоездок за счет государства мне в целом достаточно))

ОТВЕТИТЬ
III
17 мая 2018 в 07:14

Сборная России по «футболу», это, как сборная Зимбабве по хоккею, если бы такая была, вроде бы и есть, да только толку от этой сборной НЕТ…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:21

Беги оттуда! А то будешь прокладки и пену для бритья рекламировать! Ноги бегать разучатся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:29

Мне казалоссь,что футбола в России нет.по крайней мере того уровня каким он должен быть.Но за мальчишку рада,успехов.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 мая 2018 в 07:38

Мелковато как-то)))вот если бы его "Реал" какой-нибудь купил, за 50 лямов)))хотя бы тугриков)))))

ОТВЕТИТЬ
укук
17 мая 2018 в 09:12

Умники и не знают, что наш минифутбол и футзал совсем не плох. а пляжный футбол - один из лучших в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 09:27

умники и не знают, чио футзал и футбол - разные виды спорта

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 09:44

а это, в целом, хорошая или плохая новость?

ОТВЕТИТЬ
кука
17 мая 2018 в 10:05

Красавчик,а Вам Слабо!!!

Алексей
17 мая 2018 в 10:08

Данил, поздравления.

ОТВЕТИТЬ
Степан_
17 мая 2018 в 10:23

Удачи, Данил. Хочется отметить и поздравить в этом и первого тренера Житнева Игоря Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 12:50

То, что не сказано в статье:
1. Данил Самусенко - футзалист, игрок "Сибиряка", к большому футболу не имеет никакого отношения.
2. В юношескую сборную его уже вызывают год как, и он там один из лучших игроков, если не самый лучший.
3. Кроме того, Никита Анисимов давно вызывается в молодежную сборную России.
4. Россия в футзале - одна из ведущих стран в мире, так что вызов в нашу сборную - это круто!

Грибник_
17 мая 2018 в 13:20

В 2011 и 2013 годах Россия становилась чемпионом мира по пляжному футболу, обыграв Бразилию и Испанию соответственно. В 2015 году - третье место

Фото пользователя
17 мая 2018 в 16:20

Ответьте на вопрос - футзал - это для тех, кто хотел играть в нормальный футбол, но их туда не приняли? Ну типа биатлон, но с автоматом калашникова на роликовых коньках. Или там - фигурное катание на коньках «снегурочка». Или бег не по стадиону, а вокруг дома.

ОТВЕТИТЬ