13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
17 мая 2018 в 10:13

это средняя зарплата !!! я на руки получаю 19 000, на госслужбе. со всеми надбавками, которые у меня минимальные и увеличиваться не будут, так как начальство очень жадное.

Абжора
17 мая 2018 в 10:14

а чего не подсчитали то % средних зарплат и сверхнизких? пылью глаза присыпали - ни один побор с этих зарплат не отминусовали

южанин
17 мая 2018 в 11:29

ростовская область-аналогичная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 12:07

Опять все жалуются. Объясните мне тогда почему на дорогах пробки из дорогих машин, за границу путевок не купишь - все разобрали, квартиры в новостройках разлетаются как горячие пирожки. Думаю дело в том, что показывают белую зп, но реальные доходы населения намного выше (50-100 тр/мес).

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 12:22

Вот именно, с зарплатой. Но есть еще фриланс, подработки, небольшой бизнесок)) Ведь очевидно, что на зп даже в 30 тр можно с трудом прожить одному.

ОТВЕТИТЬ
Элей
17 мая 2018 в 12:37

Вруны. Генусно. Преподаватель в универе - 15к, полный рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 мая 2018 в 12:59

У меня 15 продавец.

Екатерина
17 мая 2018 в 14:09

А у нас такие зарплаты разве с тех пор как появился Травников? Сколько лет уже и есть этот развал... Наоборот нужно надеяться на лучшее

Фото пользователя
17 мая 2018 в 15:41

Реальные статистические данные никогда не опубликуют в открытых источниках, а те что опубликовали можно смело делить на 2 а то и 3.

Михаил
17 мая 2018 в 15:42

Интересно ,кто и откуда взял зарплату в сельской местности в 18000 ,если в городе (Куйбышев НСО) в сфере производства тепла начисленная не больше 17000,очередное очковтирательство ...

Дауж..
17 мая 2018 в 16:11

Далеко ходить не надо,если в некой Новосибирской фирме-центр финобслуги...,главный офис которой в Москве,работники выполняющие практически одну и ту же работу,здесь получает 30-35тыр,а в М-ве 130-135тыр. Технический состав тоже в разы меньше москвичей. Это как,по каким категориям оценивается труд людей..??????????????????????????????????

серж
17 мая 2018 в 18:33

в убере получаю 25000 с 7 утра до 5 вечера каждыи день если без выходных то 20000 про 50 60 тыс все врут

Светлана