8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Ирчегг
16 мая 2018 в 21:05

А кто развязку на этот несчастный весенний будет строить? Такие пробки из-за него на первомайку! ! ! !

Ирчегг
16 мая 2018 в 21:05

А кто развязку на этот несчастный весенний будет строить? Такие пробки из-за него на первомайку! ! ! !

Мумба
16 мая 2018 в 21:16

Панельная высотка... Если что (вдруг катаклизм какой) - большой тетрис!))))

Эколог
16 мая 2018 в 22:26

Город застраивается так, как выгодно бизнесу, а не его жителям.

евгенич
16 мая 2018 в 23:07

Рекордно много профессионалов в строительстве на этом обсуждении собралось. Да все такие едкие, остроумные, приметливые. Ну всё знают, никак не обмануть.

Из теплотрассы
16 мая 2018 в 23:26

В городе остро не хватает деревянных и очень финансово сберегательных бараков! постройте, пожалуйста, новый жилмассив для молодых семей из 2-х и менее этажных домов, по доступным ценам! За что вы нас так ненавидите?

Фото пользователя
17 мая 2018 в 00:24

панельный человейник - мегановость для 21 века в стране в шаге от прорыва)))

Фото пользователя
17 мая 2018 в 01:07

Я уже писал недавно, что высота домов должна быть не выше вершин деревьев (если конечно это не Токио или Сингапур, где свободной земли нет совсем).
Максимально допустимый для здорового (и комфортного) проживания этаж - седьмой (кому интересно почему - гоу в гугл).
А 20-е этажи хочется порекомендовать менеджменту строительных фирм, которые эти свечки строят... но они почему-то предпочитают коттеджи.

17 мая 2018 в 07:16

представьте лифт ждать как трамвая. можно приложение запускать!!))))

Фото пользователя
17 мая 2018 в 08:07

223 квартиры и 112 мест на парковке! Не завидую жителям. Должно быть минимум наоборот

17 мая 2018 в 09:52

очередную коммуналку сдали-МОЛОДЦЫ ТОВАРИЩИ!!!!

Сыр Ок
17 мая 2018 в 09:57

На 223 квартиры только 1 трехкомнатная.
Шикарная общага-малосемейка....

аут
17 мая 2018 в 10:04

когда уже из навоза то строить начнут?.. теплый, экологически чистый материал...

инженер
17 мая 2018 в 11:34

Чем выше дом - тем больше пострадавших при пожаре или землетрясении.

тараканы
17 мая 2018 в 12:57

Как всегда - диванные "знатоки" здешние соревнуются кто больше чуши напишет.

Катерина
18 мая 2018 в 18:34

да, и все живут в центре города, и в 2х-этажных коттеджах с видом на Оперный...