28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

16 мая 2018 в 17:47

Когда мой 3летний сын видит подобные "рисунки" на улице, он говорит, что это ракета))

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:08

А мржно такой же, но подлинней? в смысле повыше, для большей уверенности

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 18:59

Очертания СФО уникальны, бесподобны и фееричны.
Девушки с такими брошками будут неотразимы.
Автор обладает недюжинной креативностью.

Один из них
16 мая 2018 в 19:17

Красный вариант отличный, я считаю)

Патриот
16 мая 2018 в 19:26

И не только вам!))

Фото пользователя
16 мая 2018 в 19:29

Большая часть комментариев создает впечатление, что их авторы впервые в жизни очертания СФО увидели, которым уже лет тринадцать как. Хотя, может, это я какого-то особо тонкого юмора не улавливаю.

ОТВЕТИТЬ
эротоман федор
16 мая 2018 в 20:50

...а может не надо?? Уж больно очертания Сибири не хорошие. И так худо живем.

Тая
16 мая 2018 в 22:28

Какой маленький край))))

Ярослав
16 мая 2018 в 22:44

Что останется от Сибири, если у нее отобрать Якутию и Тюменскую область? СФО! В прямом и переносном смысле. Те, кто разрабатывал границы федеральных округов, обошлись с Сибирью несправедливо, и это видно невооруженным глазом.

16 мая 2018 в 23:00

Про контуры СФО вспоминается монолог Павла Воли. Весьма меткий и верный)

Фото пользователя
16 мая 2018 в 23:13

Такие броши в интим магазин сдать 🤫может кто и купит 😂

Блондинка
17 мая 2018 в 03:55

Неужели это кто-то будет покупать, вот так просто 500 рублей как в мусорное ведро выкинуть.

17 мая 2018 в 06:53

Позорница.

17 мая 2018 в 06:58

и чё покупают?

Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:19

Какой-то фаллический символ позднего палеолита.

Vitaly
17 мая 2018 в 09:32

срочно запретить СФО, всех переселить в крым

Артём
17 мая 2018 в 09:32

Думаю найдутся любители повесить такой пипитун на грудь

Влад
17 мая 2018 в 09:59

давайте уже уясним, что СФО это лишь часть Сибири, и не будем писать глупости

Житель
17 мая 2018 в 10:28

Самое забавное, что данные ваяния изготавливает дама живущая с белым псом и работающая менеджером по связям с реальностью!!???? В Инстаграме так и указано: ✨ Maria Vodostoeva Менеджер по связям с реальностью🐥 ▫️Делаю керамические ништяки ▫️Живу в любви с мужем-программистом и белым псом ▫️Новосибирск, Академгородок

ОТВЕТИТЬ
545777
17 мая 2018 в 10:57

как-то проходила мимо здания прокуратуры ,расположенной на ул.Каменская, и обратила внимание на сооружение с изображением СФО. Тоже подумалось, что ассоциации какие-то однообразные и неприличные вызывает.
а по поводу броши- выглядит неэстетично, и т.к. нет подписи о СФО, то вызывает однозначно неприличиные ассоциации

ОТВЕТИТЬ
54588
17 мая 2018 в 11:03

а что? иностранным гостям можно как сувениры раздавать,чтобы долго помнили о Сибири.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 13:31

Ясно, почему у нас тут все так... брошково. Против природы не попрёшь.

Фото пользователя
17 мая 2018 в 17:13

Лучше бы сделала броши в виде Российской федерации, она бы хоть на лошадку была похожа....

Загрузка...