13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:43

«Социальный проект года» это правильно! нужно развитие

Виталий
16 мая 2018 в 18:44

интересные мероприятия, а кто нибудь в курсе когда возобновят для мелких предпринимателей конкурс, в прошлом году не успел подать заявку

Котмандир
16 мая 2018 в 18:45

А стоматология года не было? А то у меня во рту апокалипсис, фиг знает куда идти. чтоб деньги зря не просадить

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 мая 2018 в 18:45

столько всего твориться вокруг нормального а я и не в курсе-как включишь телек-везде чернуха! пора ящик выбросить

Злой
16 мая 2018 в 18:45

Народной премией....
В смысле, что деньги на неё пойдут народные( из бюджета)???.....

ОТВЕТИТЬ
XDH
16 мая 2018 в 18:47

Смешение весовых категорий: НГС, губернатор, оперный театр ...

Катя
16 мая 2018 в 18:47

вот кто бы что не говорил про Дискус-а я там квартиру купила и не однушку как мне риелторы предлагали в городе а двушку просторную на Снежной, пусть не элит за то просторно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:48

Номинации лишний повод для компаний работать лучше, так как это плюсик к репутации, а хорошую репутацию при такой конкуренции заработать сложно.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:48

главное чтобы город развивался и развивался сам на своих программах и поддержках, от Москвы поддержки не стоит ждать, у них своих жителей хватает

ОТВЕТИТЬ
Дедд
16 мая 2018 в 18:51

Интересно, а в супермаркетах будут акции чтоб задобрить покупателей?)

Мотрешка
16 мая 2018 в 18:53

Ага сейчас салон красоты победит в номинации и ценник взлетит до небес!А там и так за покраску меньше 5000 не оставишь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:55

А когда будет номинация для дорог?))Интересно было бы посмотреть на участников

Живодер
16 мая 2018 в 18:56

А денежные призы будут???

Гамора
16 мая 2018 в 18:59

Очень удивлюсь если в номинации "Супермаркет года" победит Ашан, у них там постоянно свалка и беспорядок к вечеру, куда смотрят админы.

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 мая 2018 в 19:35

Сам работаю кассиром в супермаркете, но наш магазин почему то занимает последнее место...

ОТВЕТИТЬ
студ.
16 мая 2018 в 20:08

Ну всё, сейчас до выборов будет везде где только можно появляться.

Факт
16 мая 2018 в 20:36

Лучшее место то, где мне понравилось, а не десяткам других обывателей.
Как НГС подтверждает честность своего голосования? Если компания большая, то могут всех сотрудников обязать голосовать за нее набрав тем сам большее число голосов.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
16 мая 2018 в 22:00

Да хватит уже позорить Новосибирск...
...где научно-производственные компании... производители электромобилей... робототехники... смартфонов ... планшетов... ?????

Травников,сделай дороги,чтоб года три хотя бы простояли,мы тебе бюст при жизни в Вологде поставим.

17 мая 2018 в 07:34

А будут номинации-водитель года, сантехник года, слесарь года, электрик года? Может чиновникам пора и простых людях подумать!

Наталья
17 мая 2018 в 09:48

Видела Травникова на выходных на улице думала подойти сфотографироваться, но не стала мешать. Приятный вроде мужчина. Там в оперный то вход свободный будет?

ОТВЕТИТЬ