6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Вова
16 мая 2018 в 12:49

Нормальная дорога.Если лужи высохнут, то просто отличная.

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 мая 2018 в 12:49

Нормальная дорога.Если лужи высохнут, то просто отличная.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 12:56

А что вы от локтя ждали ? Он все красочно описал, с ведрами побегал, советника взял, бабла получил (зарплату), остальное за исполнителями (которые остались), все на большее не способен.

16 мая 2018 в 12:59

После этой информации на НГС думаю дорогу отремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
16 мая 2018 в 13:00

Почему когда у человека не находится денег заплатить за квартиру или за налог непонятно за что к нему тут же приходят приставы, а если у мэрии вдруг денег не нашлось, то это нормально!? И кто у нас там в мэрии главный?
В подобных случаях выясняется как и с президентом, что за это он не отвечает, на это нет полномочий и т.д. Спрашивается, зачем тогда нужна эта должность и зачем платить зарплату?

16 мая 2018 в 13:01

Маразм!!! Умом Россию не понять... Выиграть ремонт дороги((( , налог на доходы тоже возьмут? С выигрыша!

Объективный
16 мая 2018 в 13:08

Ну и правильно! Эта улица где вообще находится? На отшибе города где-то. Проголосовали за неё 34к человек, в то время как население города только по официальным данным больше полутора миллионов.
В городе проехать невозможно нормально даже по основным магистралям, но нет же, надо всё бросить и ехать облагораживать улицу Чемпионскую, за ремонт которой проголосовали 2% жителей города.

ОТВЕТИТЬ
faust
16 мая 2018 в 13:14

Цена вопроса 20 камазов щебенки и бульдозер, чинуши умыли руки. Думали что все опять за Ипподромскую проголосуют? Сломался стереотип!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 мая 2018 в 13:16

А она им надо - эта дорога? Тут же серьезно нужно делать, с фундаментом, а потом гарантийный срок - вот заморочки. Куда как проще каждый год в одном и том же месте ямки латать - и прибыльно, и гарантий не надо, не надо ездить далеко от дома - красота. И вали асфальт в лужи - всегда можно списать на сибирский климат: вода, мол, застывает осенью и ломает асфальт.

Карабас
16 мая 2018 в 13:32

Мэрия стабильна в одном - это пустая болтовня и опросы для отвода глаз. Реальных дел и выполненных обещаний - ноль целых, ноль десятых!

Фото пользователя
16 мая 2018 в 13:45

Предвыборные манипуляции оппонентов Локтя уже порядком поднадоели, решение об отказе ремонта этого участка считаю правильным, с чего это вдруг в первую очередь надо ремонтировать дорогу к дачам, если бы отказали во включение в список голосования, тоже бы вопль подняли, есть же уточняющие моменты, и они были в условиях, количество проживающих, соцобъекты. Решение принято после изучение всех этих факторов, и манипуляция была пресечена, все верно. НГс раздуло очередную караульщину, печально..

Димас
16 мая 2018 в 13:45

А был ли мальчик?

16 мая 2018 в 13:46

Помню как товарищ Зюганов недавно хвалил Локтя, поскольку у Зюганова все от компартии что то и где то возглавляющие по определению замечательные руководители. Я вот думаю обманутым жителям и садоводам данной улицы написать письмо тов.Зюганову и рассказать про то как глава города Локоть сначала проводит голосование, а потом не исполняет свои обещания...проще говоря ОБМАНЫВАЕТ людей. Разве мэрия не знала, что денег не будет на её ремонт или сознательно вводило людей в заблуждение?

16 мая 2018 в 13:49

Ой как не красиво г-н Локоть. Зачем тогда призывать голосовать и участвовать в конкурсе. Хотя спасибо этому случаю, я теперь знаю, что мэр города у нас не человек слова.

Андрей Геннадьевич
16 мая 2018 в 13:55

Очередной раз убеждаюсь в показухе в системе общественного самоуправления!! Все значимые решения принимает все равно глава области.

позорище
16 мая 2018 в 14:06

В Ленинском районе полно таких улиц, где просто грунт. Даже рядом с многоквартирными домами.

Лерка
16 мая 2018 в 14:14

чинуш бы на эту улицу, салюты пукают, а "денегнетновыдержитесь". сколько на этой улице живут глубоких пенсионеров-детей, поднимавших страну с колен от фашизма, а сейчас по колено в грязи в прямом смысле.

Lavince
16 мая 2018 в 14:15

Согласно скриншоту голосования, проголосовали за этот ремонт 17310 чел.
А живет там, как тут пишут местные - 200 чел.
Накрутили голоса и теперь что-то требуют?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 14:19

Ну объективно не самая приоритетная улица, по ней ездит 50-100 человек.
Я, конечно, понимаю, что жителям все равно обидно, что такой итог конкурса, но при ограниченных ресурсах я согласна, что есть более приоритетные улицы, по которым тысячи автомобилей в день проезжают и те же жители Чемпионской тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 14:33

Какя вам дорога покупка камер за 19милионов важней

дачник Вася
16 мая 2018 в 14:38

я надеюсь, что мэрия осознает свою ошибку, и хотя бы отсыпет щебнем эту дорогу. Если сами включили эту улицу в голосование, то нужно выполнять свои обещания. Людей обнадежили сначала, а потом заднюю включили.

56688
16 мая 2018 в 14:51

Дорогу к коттеджному поселку пусть за счет собственников коттеджей строят. Дорогу к дачам за счет собственников дач. В нашем дачном обществе именно так!
А в городе полно разбитых дорог. и не нужно голосования проводить, просто участок за участком должны ремонтировать.

16 мая 2018 в 14:56

судя по фото, дорогу не ремонтировать, а с нуля делать надо.

лёва задов
16 мая 2018 в 15:14

"Мы выиграли голосование" Ну, всё правильно-ЭТО ИГРА такая была! Поиграли и довольно!!!

16 мая 2018 в 15:44

Обманули население в очередной раз. Стыд и позор!

Фото пользователя
16 мая 2018 в 16:12

Справедливости нет и не будет. Голосуем за ежегодный ремонт дороги перед мэрией, товарищи.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 17:10

зачем ЭТО вообще ремонтировать

Фото пользователя
16 мая 2018 в 17:45

в городе Ефремов взлётную полосу 2.5 км разбирают- покупайте плиты и привозите на свою дорогу. Мэрия то при чём

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:01

Почему мэрия лофт-парк Подземка во что - то приличное превратить не может, когда ещё очередь до продолжения метор дойдёт - и сколь лет без дела простаивает в центе района

16 мая 2018 в 19:32

Собственно сами же они всё понимают: "Но из-за большого количества строящихся домов <...> она приходит каждый год в негодный вид" - вот смысл её капиталить? Сами живём в строящемся посёлки, техникой и гружёнными покрытиями разрушится любое полотно. И пока стройка не завершится, единственный выход - поддерживать дороги, например, отсыпать гравием.

Новосибирский
16 мая 2018 в 20:58

Кому нужная эта дорога в опе мира, к каким-то дачным обществам, когда центральные улицы города в руинах? И вообще почему эту дорогу должны городские власти ремонтировать? Мы вот периодически сами скидываемся всеми СНТ на дорогу.

Татьяна
16 мая 2018 в 21:49

Зачем тогда включать эти дороги "с индивидуальными жилыми постройками" в опросы? Чтоб создать видимость, что к людям и их проблемам прислушиваются? Сразу бы очертили границы участков, которые могут быть отремонтированы. Это мэрская инициатива, так что все надежды на Локтя, пусть вмешивается :)

Эколог
16 мая 2018 в 22:12

А что мэрия? В условиях официального конкурса городских проектов 125 Идей для Нска было мэрией обещано, что проекты-победители получат ее поддержку. Проект парка вдоль реки Ельцовки-1 выиграл.
А мэрия говорит, что денег даже на межевание нет.
Просто чиновники любят конкурсы устраивать по интернету.

16 мая 2018 в 22:24

Зачем вообще нужна такая мэрзия? Выгнать их всех оттуда пинками!

17 мая 2018 в 04:08

До чего же наивный и доверчивый народ в российском государстве.

Медвед
17 мая 2018 в 13:02

Хоть бы для приличия, в фотошопе ее отремонтировали.
Или уже и на фотошоп денег не осталось?

Загрузка...