13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
16 мая 2018 в 08:48

местности с более ужасным климатом и такими гигантским удалением от моря я не знаю, только вдумайтесь, чтобы добраться до ближайшего моря требуется минимум 4,5 часа. Я уже молчу, про то, что Новосибирск, к сожалению, постепенно превращается в серый, депрессивный, без перспективный провинциальный город. Казань и Екатеринбург давно вырвались в перед, и вы можете еще долго себя утешать, что Нск, третий город в стране, но это уже далеко не так, посмотрите правде в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Лотар Арно
16 мая 2018 в 08:48

А в субботу 19-го ещё и снег ожидается. Видимо придётся как в 2013-2014 годах до середины июня ходить в куртках и шарфах, истекая соплями и радуясь тому, что лето у нас такое малоснежное, не то что в Тикси...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 08:50

"Зима, холода, одинокие дома, моря, города всё как будто изо льда"...(с) Я наэрно нидаждуся теплоты, чтоп мине папаня на кострюке сварил ушичку с шучьих головёх...столько дел, столько дел и паласы помыть и придано со скрыни просушить, и грядки с морквой и буряком посОдить...опеть жэ цветы не зацветут в мороз и снек...ето походу кто-то нагрешыл...причом круто так нагрешыл....Ктоп ета мок быть?!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 мая 2018 в 08:54

Придётся, видимо, обувку сменить на резиновые сапоги - в кроссах по лужам рассекать сложновато)))))а вообще, надо просто не забывать, где живём
"Хорошо в Сибири летом -
целый месяц снега нету")))))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:04

черемуха цветет, дубак приходит---народная мудрость. а синоптики врут безбожно достаточно сравнить что есть и что обещали. с ними могут спорить только экономисты и экстрасенсы

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:06

Весны в Сибирии нет !!!!А лето хоть будет????

ОТВЕТИТЬ

ЦБ обвинил плохую погоду в резком замедлении экономики.
Причиной "ослабления деловой активности" в марте, из-за которого просел квартальный показатель, стала "нетипично холодная погода", объясняет ЦБ: температура оказалась "заметно ниже по сравнению с климатической нормой", из-за чего, по оценке регулятора, рост выпуска товаров и услуг замедлился втрое - с 1,5% до 0,4%.
Одновременно резко замедлился рост зарплат - с 10,5% до 6,5%
Судя по прогнозу Гидрометеоцентра в Новосибирске ожидается экономический коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Люблю людей
16 мая 2018 в 09:14

Мне мчс смску прислали, пишут береги себя, ты нам нужен.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:18

Похоже, отопительный сезон в этом году заканчивать вообще не придется.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый
16 мая 2018 в 09:22

Папа! Купи мне кроссовки!
Какие кроссовки? Ты еще коньки не сносил.

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
16 мая 2018 в 09:30

Даже погода в шоке от достижений великого за 18 лет!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:37

За то,что мы живем в этом городе,нам уже должны доплачивать тысяч по 30 каждому,а с нас последнее тянут.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:39

В деревне Гадюкино опять идут дожди. . . .

Фото пользователя
16 мая 2018 в 09:47

Ну что же... Похоже на смещение сезонов.

Ожидаю, в таком случае - очень теплый и мягкий август.

Айя, где наша не пропадала! Природа, компенсируй, пжалста, потом, хорошо?

"усех поцуловала и ушла доставать розовые кирзачи на каблуках*

ОТВЕТИТЬ
Люблю людей
16 мая 2018 в 09:55

Вы поинтересуйтесь, что сейчас делается на Гавайях. У них там карачун полный прогнозируют.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 мая 2018 в 10:02

Лето будет короткое, но малоснежное :)

16 мая 2018 в 10:08

вот разнылись-то все. придет лето, никуда не денется, ну может клротким будет. в Сибири живем, а не в Крыму или Краснодарском крае, подождать надо еще.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 10:13

То что во время заморозков не замёрзнет, то во время жары сгорит. Ну а то, что останется градом побьёт или урагаон сломает. Одно слово, Сибирь.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 11:36

шо вы все прям!? Трава зеленая, значит лето!

Гость
16 мая 2018 в 12:11

Отличная погода!!! Нет жары и потных вонючек!!! Тем более пыли

Фото пользователя
16 мая 2018 в 12:17

Смотрим график прогноза и факт на НГС.Погода и понимаем, что все прогнозы наших синоптиков мимо в диапазоне +/-4 С.

Пушкин А.С.
16 мая 2018 в 12:26

А это точно середина мая?
Весна пришла... На две ноги хромая...

Иван
16 мая 2018 в 14:14

В Нск продлили, а в Чанах, Новосибирской области как днем отключили отапление 10 числа и все мерзнем.И нашей тепловой компании нет до житилей дела(

16 мая 2018 в 14:34

Как же хорошо в этом году. На летнюю обувь и одежду не нужно тратится. Жаль, снег растаял, а то можно было бы продолжать в зимней ходить.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 15:46

Посмотрела погоду. Суббота "ливневый снег". Ура, ребяты!!!
Да здравствует глобальное потепление!

живу здесь
16 мая 2018 в 21:18

Природа продолжает оплакивать не так давно прошедшие выборы.

Понаехавшая
17 мая 2018 в 12:26

Ну неееет...... Вы как хотите, а я к маме с папой. В Джамбул. До сентября))))

Загрузка...