11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Игорь Т
16 мая 2018 в 09:23

Не здоровые тенденции идут в нашей стране,особенно для подрастающего поколение,для простых детей у которых нет "связей,блата и обеспеченных родителей". Молодежь со школьных времен видит,что сложно куда-то пробиться,социальные лифты заблокированны,перспектива работать всю жизнь за 25-30 руб и половину из этого отдавать за ипотеку 20 лет ужасно,в итоге на многих накатывает депрессия в школе,университете и так далее! Наше государство не заботиться о подрастающем поколении нет молодежной политики! В итоге вот мы видим,Что не все это выдерживают! Очень жалко девочку!

Игорь Т
16 мая 2018 в 09:23

Не здоровые тенденции идут в нашей стране,особенно для подрастающего поколение,для простых детей у которых нет "связей,блата и обеспеченных родителей". Молодежь со школьных времен видит,что сложно куда-то пробиться,социальные лифты заблокированны,перспектива работать всю жизнь за 25-30 руб и половину из этого отдавать за ипотеку 20 лет ужасно,в итоге на многих накатывает депрессия в школе,университете и так далее! Наше государство не заботиться о подрастающем поколении нет молодежной политики! В итоге вот мы видим,Что не все это выдерживают! Очень жалко девочку!

Фото пользователя
16 мая 2018 в 09:53

НГС, пожалуйста, пишите не "инцидент", а трагедия!
Инцидентом это можно было бы назвать если бы девочка выжила и не получила серьезных травм!!!

16 мая 2018 в 10:43

Не знаю как обозначенный в статье дом, но многие новые строения имеют общие балконы со входом из подъезда, причем без решеток или иных средств защиты от падения.
В детстве я жила в доме, где были хозяйственные лоджии со входом из подъезда. С надежными капитальными решетками. Дом изначально так был построен.
Самоубийства и несчастные случаи были всегда. Но современные жилые дома делают и то, и другое, чрезвычайно доступным, за счет таких вот общедоступных балконов в высотках...

Фото пользователя
16 мая 2018 в 13:13

Закрыли телеграм, чтоб бизнес прижать и свободу слова... а закрывать Вконтакте нужно, сейчас там молодежь вся и что там творится все родители и представить себе! вскройте ее аккаунт, там наверняка есть ответ на вопрос: как так??
Искренние соболезнования родителям.
То, что сейчас происходит с подростками... это деградация, полная! родители, хоть чуточку внимания и участия к жизни детей проявите! И не смотрите в их честные глаза. Вы обязаны знать не только, что в соцсетчх у ребенка, но и в голове, в сердце! Иначе я считаю вы не родители, вы опекуны.

Влад
16 мая 2018 в 13:57

Следственному комитету надо основательно во всем разобраться. Может быть опять группы смерти активизировались и девочка спрыгнула по чьему-то заданию?