На следующий день он мне предложил вызвать страхового комиссара .Как ? Это же вчера было ? А мы встанем как вчера и скажем , что сегодня .Нормально ! Ровно через год, на том же месте , в тех же шортах этот пацан присмтаривал другую восмерку с целью купить (за 25 т р ) Никогда не ставить машину в этом месте . Могу показать где .
Стояла машина на парковке , никого не трогала .Слышу сигнализация сработала , выхожу .Два пацана восмерку на веревке таскают , заводят ! И типа руль у них заклинило проперлись по моей машине .Крыло , две двери и заднее крыло. Умоляли не вызывать страхового комиссара .Нет ни прав с собой ни страховки ничего нет.Только купил за 25 тыс р.Ноют , денег нет. А еще жена , ипотека ...Ипотека ? Значит ты хорошо зарабатываешь ? Нет , это бабушка взяла ипотеку , чтобы он квартиру купил .Значит у тебя есть бабушка , которая хорошо зарабатывает .Пришлось забрать у него машину , документы на машину и 10 дней ждать денег.
Читаю, а сама думаю что нам то еще повезло... хоть и не верю особо в мистику, но помню как года три тому назад свою машину продавали (года 2 продать не могли) - не хотела она продаваться и всё, или с нами прощаться, или незнаю что ей надо было. Сначала как выставили на продажу все нормально было, потом начали какие-то вещи твориться прям на пустом месте, на свободной дороге... не помню что было последней каплей, в итоге договорились чтоб на ней не ездить, а ездили на второй. Год она простояла колом, практически никто не смотрел даже, хотя машина хорошая, отремонтирована вся, т.к. муж для меня ее делал, я иногда ходила к ней разговаривала что б она нас отпустила... но в конечном итоге нашлись покупатели и сделка не состоялась тк - при постановке машины на парковку, мы въехали *опой в другую машину стаявшую достаточно далеко! это был капец, это непонятно как получилось, это надо было постараться так сделать, в общем как-то так
после этого мужу сказала что со своей машиной проводит беседы сам...да, возможно бред...со стороны вообще улет (идешь с работы, мужик в тачке сидит во дворе, панель гладит и чета бормочет), в общем результат-незнаю что он там говорил, но через месяц она продалась без проблем, правда пока на оформление ее везли, всю дорогу молились что бы доехать целыми. Видим свою бывшую регулярно в соседнем дворе, ничего нормально на ней парень катается
1) Каким образом буксируемый оказался на парковке? Буксировка ведь на дороге идёт!
2) Судя по повреждениям скорости были высокие! Откуда?
3) Государство обещало навести порядок на "рынке" автомобилей! А воз и ныне там. В результате половина страны занимаются незаконной и нелегальной торговлей! Не имея при этом ни навыков, ни знаний, и не уплачивая налоги. + свободное поле деятельности для мошеннических схем! Давно бы запретили частникам данную торговлю! Это должны делать специализированные организации с лицензией.
Продавцу очень не повезло, не успел продать авто, да еще и пострадал от рук неумелого водителя, у которого еще и нет денег.
Пример самой неудачной сделки.
Интересно, покупатель уже успел деньги продавцу отдать?
Вот и купил все машины дедушка.
Если дедушка так и рулил с открытым капотом, то не удивительно.
Я успел продать. Вот только с деньгами пришлось в больничку ехать. А вот новый владелец в культурном шоке.
На следующий день он мне предложил вызвать страхового комиссара .Как ? Это же вчера было ? А мы встанем как вчера и скажем , что сегодня .Нормально ! Ровно через год, на том же месте , в тех же шортах этот пацан присмтаривал другую восмерку с целью купить (за 25 т р ) Никогда не ставить машину в этом месте . Могу показать где .
опасно очень буксировать дедушек и девушек.
Дедушку случайно не пашка зовут? и он не сторож?
Стояла машина на парковке , никого не трогала .Слышу сигнализация сработала , выхожу .Два пацана восмерку на веревке таскают , заводят ! И типа руль у них заклинило проперлись по моей машине .Крыло , две двери и заднее крыло. Умоляли не вызывать страхового комиссара .Нет ни прав с собой ни страховки ничего нет.Только купил за 25 тыс р.Ноют , денег нет. А еще жена , ипотека ...Ипотека ? Значит ты хорошо зарабатываешь ? Нет , это бабушка взяла ипотеку , чтобы он квартиру купил .Значит у тебя есть бабушка , которая хорошо зарабатывает .Пришлось забрать у него машину , документы на машину и 10 дней ждать денег.
Дедушка за рулём "Жигулей" ......
Когда уже пенсионерам запретят водить авто?
нашли же место для сделки. Водила-тягач тоже хорош, походу
Читаю, а сама думаю что нам то еще повезло... хоть и не верю особо в мистику, но помню как года три тому назад свою машину продавали (года 2 продать не могли) - не хотела она продаваться и всё, или с нами прощаться, или незнаю что ей надо было. Сначала как выставили на продажу все нормально было, потом начали какие-то вещи твориться прям на пустом месте, на свободной дороге... не помню что было последней каплей, в итоге договорились чтоб на ней не ездить, а ездили на второй. Год она простояла колом, практически никто не смотрел даже, хотя машина хорошая, отремонтирована вся, т.к. муж для меня ее делал, я иногда ходила к ней разговаривала что б она нас отпустила... но в конечном итоге нашлись покупатели и сделка не состоялась тк - при постановке машины на парковку, мы въехали *опой в другую машину стаявшую достаточно далеко! это был капец, это непонятно как получилось, это надо было постараться так сделать, в общем как-то так
после этого мужу сказала что со своей машиной проводит беседы сам...да, возможно бред...со стороны вообще улет (идешь с работы, мужик в тачке сидит во дворе, панель гладит и чета бормочет), в общем результат-незнаю что он там говорил, но через месяц она продалась без проблем, правда пока на оформление ее везли, всю дорогу молились что бы доехать целыми. Видим свою бывшую регулярно в соседнем дворе, ничего нормально на ней парень катается
Стопудово машинешка мстит хозяину, не хочет продаваться.
на парковке?????? ну вы даете.
дед спас покупателя
Неспроста все это.
"За́говор — тайное соглашение нескольких лиц о совместных действиях против кого-либо."
1) Каким образом буксируемый оказался на парковке? Буксировка ведь на дороге идёт!
2) Судя по повреждениям скорости были высокие! Откуда?
3) Государство обещало навести порядок на "рынке" автомобилей! А воз и ныне там. В результате половина страны занимаются незаконной и нелегальной торговлей! Не имея при этом ни навыков, ни знаний, и не уплачивая налоги. + свободное поле деятельности для мошеннических схем! Давно бы запретили частникам данную торговлю! Это должны делать специализированные организации с лицензией.
У меня и ТАЗа не было..
Ура! мы ломим! гнутся шведы!