7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
15 мая 2018 в 13:13

"Посчастливилось" ехать в маршрутке через эту пробку. От Бугринского моста до Речного вокзала плелись больше полутора часов. Только к обеду добрался до работы, усталый и выжатый "как лимон".И так все пассажиры маршрутки: кого-то опоздал на работу, у кого-то пропала назначенная очередь к врачу, кто-то опоздал на деловую встречу и возможно потерял почти заключенную сделку, у кого-то просто испорчено настроение на весь день. И так у всех участников пробки, коих тысячи и тысячи. Это какой удар по экономике из-за всего одного "водятла"! И так из дня в день! Никакие санкции в сравнение не идут.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 10:44

А где на фото фура? Самогруз вижу, фуру - нет.

ОТВЕТИТЬ
С левого
15 мая 2018 в 12:59

Да там всегда под знак только направо едут прямо. Вот и результат. Либо авария, либо пробка или то и другое. Разметки нет, ДПС не смотрит и полная вакханалия творится. Народ не понимает и не поймет никогда, что мешают друг другу.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 13:25

Зато губернатора утром аж 5-6 экипажей дороги перекрывают. А тут полгорода стоит и они выехать не могут три часа!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
15 мая 2018 в 11:02

Меня всё больше и больше поражает позиция многих людей. "Я прав и никанает!". Без мыла лезут напролом, как будто в танке.
Я прав - и лезут в мёртвую зону фуры на литровой "микроволновке"
Я прав - и выбегают на ПП перед капотом
Я прав - и едут наперерез камазу с отказавшими тормозами.
Инстинкта самосохранения, элементарной логики, школьного уровня физики и взаимоуважения не осталось совсем.
Полчаса назад в этой пробке побывал. Малолитражка подлезла в слепую зону фуры. Стоили амбиции полуукокошеного автомобиля?

ОТВЕТИТЬ
соня
15 мая 2018 в 13:00

блин, когда же у нас научатся быстро растаскивать мелкие ДТП? Это ж сколько народа выпало из жизни на 2 часа из-за какого-то "я крутой водитель"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 12:45

Все ГАИшники ушли на борьбу с пятой колонной, заниматься пробками им некогда.

Академовский
15 мая 2018 в 10:44

Опять фура в городе...

Фото пользователя
15 мая 2018 в 14:36

если нет денег на развязку,то можно хотя бы расширить участок от Речного до Будагова,не так уж и дорого это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 12:14

О новые фото.. всетаки камаз справа там поучавсвтовал

Фото пользователя
15 мая 2018 в 11:23

опять с правой полосы прямо кто то лез,когда там тока направо!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 11:00

объезжайте по Бугринскому мосту, зачем стоять?

ОТВЕТИТЬ

Ухахахах пусть стоят в пробке, может мысли в голову придут о сем бытие.

ОТВЕТИТЬ