21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

15 мая 2018 в 09:24

очень и очень жаль, что так вышло. НО! мое мнение, нужно взять штраф с бабули!
они постоянно лезут, думают успеют, а водители страдают потом.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 09:30

Опять неожиданно под колеса бросилась? Хотя с левой стороны.. что-то другое надо говорить. Может просто ворон считал молодой водятел?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 мая 2018 в 09:33

С левой полосы? То есть она была на разделитльной полосе? Не верю в то, что бабушка возрастом 78 лет была реактивная, а парниша на чайнике ехал тихонько, скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
15 мая 2018 в 09:38

Переход дороги в неположенном месте - это нарушение ПДД, так что штраф и компенсация водителю за испорченное авто было бы правильным решение. Но мы живем не в той стране...и все будет не так.

ОТВЕТИТЬ
alexelus
15 мая 2018 в 09:38

Был там забор - практически не перебегали. Забор этой зимой зачем-то убрали, видимо чтобы к цветочным киоскам было легче подходить, вот и пошли пешеходы как попало.
Был тут у китайцев недавно - так у них если человек на красный свет хочет пойти - его водой обливает, вот это вариант. А иначе сложно людей как-то к правилам приучить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 09:41

вечно мы куда то все торопимся.. большинство необратимого случается именно из за нашей суетливости и торопливости...давайте жить размеренно...и постигать дзен)))

С. Хол
15 мая 2018 в 09:43

Ох уж эти тойота шайзеры, гоняют порой вообще не глядя по сторонам...

Фото пользователя
15 мая 2018 в 09:44

Они и на красный переходят без зазрений совести, думают что светофор только для машин висит.

горожанка
15 мая 2018 в 09:45

Меня всегда удивляет, что старушки считают себя бронированными танками!

ОТВЕТИТЬ
олег
15 мая 2018 в 09:57

может все-таки она с тротуара направлялась? Перебежать всю машину- это надо ухитриться, причем и старушке , и водителю. Где были их глаза?

Маша
15 мая 2018 в 10:04

Как-то раз слышала, как прохожие ругали дела, перебегавшему дорогу в неположенном месте - так он ответил - я же ветеран, я всю жизнь работал, меня все обязаны пропускать :). Вот такая психология у наших пенсионеров, причем у многих.

ОТВЕТИТЬ

бабушки в таком возрасте себя бессмертными считают(((

ехТомич
15 мая 2018 в 10:28

Добрые комментаторы, винящие старушку, опомнитесь!!!
Человеку 78!!! лет. Какие ПДД? Она бОльшую часть жизни прожила когда машин почти не было.
Винить надо ни пешеходов, ни водителей, которых сделали врагами, а наше государство, которое создает этот треш в стране, и тех 76%, которые 18 марта этот треш перезаказали себе и нам.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
15 мая 2018 в 10:38

у бабушки уже вполне себе гуси в голове могут быть, в этом возрасте многие уже хуже детей маленьких соображают. И самое страшное в таком возрасте получить какую либо серьезную травму - это с высокой вероятностью длительная болезнь с одним возможным концом. А вы накинулись тут оштрафовать бабулю, на ремонт с нее высчитать - звери вы какие то, а не люди.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 10:47

6 полос!!! три туда три обратно! такую дорогу переходить запрещено даже если она вообще пустая! Только по ПП!

постоянно
15 мая 2018 в 11:32

В этом месте постоянно перебегают дорогу пожилые люди, т.к. на Вавилова поликлиника. Давно уже заметила, что чаще всех перебегают дорогу в неположенном месте именно пожилые люди. Видимо от советских времен осталось невоспитанность к ПДД. Попробовали бы где-нибудь в Европе или Беларуссии так перебегать

ОТВЕТИТЬ
пешеход-велосипедист
15 мая 2018 в 12:28

Не люблю грохочущий, вонючий, пылящий транспорт. Я за ЭКОЛОГИЮ.

15 мая 2018 в 13:04

Наконец-то дорогу переходила хоть и пожилая, но женщина, а не "бабушка, пенсионерка или старушка".

Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:28

Очень жаль бабушку, но еще жальче водилу, проблем до хрена у него будет а если не выживет бабуля то совсем хана водиле, когда поменяют правила дорожного движения что если не по ПП авария полностью отвечает пешик, и за ремонт и за стресс пусть платит пешик, должно быть честно. и на оборот если на ПП и на запрещающий сигнал, то водила по полной. по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 20:07

Когда едешь нужно думать головой, а не вспоминать ПДД. От того, что ты прав легче не будет от того,что собьешь человека.

ОТВЕТИТЬ