NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Водителя «Ниссана» увезли на скорой после тройного ДТП

Водителя «Ниссана» увезли на скорой после тройного ДТП

Водителя «Ниссана» увезли на скорой

Авария случилась на улице Планетной

Вечером 14 мая на улице Планетная в Дзержинском районе Новосибирска столкнулись Toyota Corolla Fielder, Nissan и LADA Kalina — водителя «Ниссана» увезли врачи скорой помощи.

Авария случилась около 19:20 недалеко от остановки «Завод Коминтерна».

«Toyota Corolla Fielder и LADA Kalina двигались по Николая Островского со стороны Ипподромской в сторону Промышленной. "Тойота" двигался в пробке, водитель "Лады" решил обогнать эту пробку, двигаясь в сторону Промышленной, но не справился с управлением и ударил встречный Nissan Cefiro. Nissan двигался со стороны Промышленной в сторону Ипподромской. После удара с "Ниссаном" "Лада" отлетела на "Тойоту"», — описали ситуацию аварийные комиссары «Автоспас».

По информации аваркомов, водителя Nissan с сотрясением головного мозга увезли врачи скорой помощи. На месте столкновения работают сотрудники ГИБДД.

На месте работают сотрудники ГИБДД

Сегодня днём легковой автомобиль и грузовая «ГАЗель» сошлись в ДТП на перекрёстке Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска: после аварии водителя «Хонды» увезли в больницу с предварительным диагнозом «закрытый перелом надколенника».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Александр Сильченко
Фото vk.com/avtospasrus 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления