18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

14 мая 2018 в 09:06

На Субаре был гонщик. Сам себя и наказал. А за рулем другой машины совершенно песпечная яжмать. Почему опять дети не пристегнуты?! В головах когда будет мысль, а не рефлексия?!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 09:06

На Субаре был гонщик. Сам себя и наказал. А за рулем другой машины совершенно песпечная яжмать. Почему опять дети не пристегнуты?! В головах когда будет мысль, а не рефлексия?!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 09:07

Очередной ШУМАХЕР на праворуком ведре покалечил людей! Выздоровления пострадавшим!
За подобные аварии изымать водительские удостоверения! Явно не 40 и даже не 60 ехал по мокрой-то дороге!

ОТВЕТИТЬ
лена
14 мая 2018 в 09:08

нёсся. куда????? не даром ведь имеется русская пословица(?): тише едишь, дальше будешь. но. для кого она?

Нофелет
14 мая 2018 в 09:10

Скоростной режим соблюдай и скользко не будет!

Упс!
14 мая 2018 в 09:12

Это, поди, был "турбофрик" с ведром вместо глушителя и кастрюлей на капоте?
"Скользкая дорога" Гы. Неужели вчера гололедица была? А чертики зеленые этому водятлу дорогу не перебегали?

ОТВЕТИТЬ

У гонщиков-неумех даже летом гололед.

14 мая 2018 в 09:30

молодой на форике водить не умеет,Оку ему в принудительном порядке, пусть учится!

ОТВЕТИТЬ
Гендерные воины
14 мая 2018 в 09:39

Да-да, водитель субарика редиска, ничего нового.
Народ! Ай-да в раздел "Щи", там новая статья про принцесс нашего колхозика.

Caro Puso
14 мая 2018 в 09:51

Субаристы - это вторые по неадекватности на росскийских дорогах после хондоводчиков.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 мая 2018 в 09:57

аквапланирование? нееее не слышал.

Людмила
14 мая 2018 в 10:22

Раз не может справиться с управлением зачем тогда вобще в машину садиться?!
Кстати каждый день через Немировича ближе к Троллейной постоянно двое детей перебегают дорогу. Мальчик постарше лет 8-10, девочка помладше лет 7-8.

Людмила
14 мая 2018 в 10:25

Дети перебегают Немировича в районе 07.20. с портфелями.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:34

Субару (особенно форсированные) дают какие-то иллюзии...))

Знаю о чём говорю... гоняла на форсированном Форестере... Эээ... Ну конечно же не нарушала, но иллюзия была...

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 мая 2018 в 11:57

Кто бы сомневался!Что не авария,то либо "Форестер",либо "Крузак" принимают участие.Этот "полк бессмертных" пора уже лишать прав и лес валить отправлять.Из-за них простые люди страдают и гибнут.

ОТВЕТИТЬ
адын-адын!!!1!
14 мая 2018 в 14:16

печальное очередное ДТП на одном и том же месте... там поворот довольно крутой плюс там колея и пара ям, его просто вынесло... зимой по обочинам чуть ли не каждый день в этом месте машины лежат.
сочувствую

Если бы
14 мая 2018 в 15:01

Субару не едет - Субару скользит...

Фото пользователя
14 мая 2018 в 15:30

Еще один с приставкой "турбо" людей покалечил. Едешь, что ни Субару - то "Шумахер". Еще поди заяснял, что ехал 40 - 50 км.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 18:37

да, чет на на ту сторону дороги посмотрел я..
Форик это старый SF, остался на дороге..
а Ниссан слетел с нее..

Фото пользователя
15 мая 2018 в 02:37

Дада, "у меня субару-полный привод мне всё пофигу".
Кстати, раз ему дорога скользкая - он не на летней резине был?

Альтерэго
15 мая 2018 в 03:23

И что здесь такого

Альтерэго