NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Водитель «Субару» не справился с управлением на скользкой дороге: пострадали два ребёнка и женщина

Водитель «Субару» не справился с управлением на скользкой дороге: пострадали два ребёнка и женщина

Авария произошла в 18:30

Мужчина свою вину признал

Вечером 13 мая в Советском районе Новосибирска на ОбьГЭСе «Субару Форестер» врезался во встречный автомобиль «Ниссан Тиида».

«Молодой человек на "Субару Форестер" вину признаёт, потому что не справился с управлением на скользкой дороге», — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Авария случилась рядом с домом по адресу Софийская, 19. «Субару» ехал со стороны СНТ «Приморский» в сторону садового товарищества «Голубой залив».

«В результате ДТП 54-летняя женщина-водитель автомобиля "Ниссан Тиида" с сотрясением головного мозга и два ее несовершеннолетних пассажира, 4-летний и 8-летний, с ушибами головы и лица, доставлены в больницу», — пояснил инспектор.

«Субару» въехал во встречный «Ниссан»

Владислав Савченков также добавил, что за выходные в авариях пострадали ещё два ребёнка. Дети переходили дороги вне пешеходных переходов:

«В Калининском районе на улице Родники у дома 3/2 пострадал 16-летний мальчик, у него перелом правой ноги. И в Первомайском районе на улице Заречная у дома 13 пострадал 9-летний мальчик, у него тоже перелом правой ноги», — описал ситуацию инспектор пропаганды.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.


Елена Громкова
Фото предоставлено Владиславом Савченковым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления