19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

15 мая 2018 в 20:09

и я хочу.только где купить не знаю.посоветуйте! бюджет 1000000

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 20:55

вот этот на фото -2-х этажный дом из бруса за 2 млн.рублей??? Вы это домом называете? Да за 2 млн. можно действительно хороший дом поставить, а тот что на фото - чуть лучше сарая, страшная 2-х этажная постройка, 90-х годов. Цены конечно -безумные, да тут еще платить надо, чтобы эти халупы снесли...

1212
15 мая 2018 в 21:03

в качестве дачи лучше покупать домик в деревне, земли много, дороги нормальные, не тропинки на одну машину, всегда расчищены какой бы домик не был, он пригоден для круглогодичного проживания, да и дешевле они по сравнению с дачами, которые продают городские жители с высокими городскими ценами в голове...

Фото пользователя
16 мая 2018 в 13:55

Дача -это возможность отдохнуть от городской жизни, ближе к земле, так сказать.
У нас на даче с одной стороны бор, с другой море, посередине запущенный огород от бабушки. Домик требует вложений, но печка есть и до заморозков тепло держит.
Мы туда ездим размять свои старые косточки, погулять по бору, покушать лесных ягод, грибов набрать, шашлычки пожарить. Если лето жаркое, то и накупаться, у нас там берега относительно чистые и вода тоже.
В огороде борщ растет)), тоже развлекуха своеобразная)). Мы довольны))

Карамелька с перцем
18 мая 2018 в 13:34

У меня дача на Рыбачьем, вечная пылюка, по проселочной дороге гоняют круглогодично, когда покупала там, пообещали в скором времени асфальт, но его так и нет уже много много лет, и нет перспектив природы тоже никакой нет, поля, которые скоро превратяться в муравейники домов, вот и все, так что это никакая не элита, хоть и дом хороший, но все меньше хочется туда ездить...........

Загрузка...