16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Вячеслав
14 мая 2018 в 00:53

Офисные бездельники, откосившие от армии, и наигравшиеся в танки и контр-страйк, возомнили себя солдатами.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 мая 2018 в 00:53

Офисные бездельники, откосившие от армии, и наигравшиеся в танки и контр-страйк, возомнили себя солдатами.

ОТВЕТИТЬ
патриот
14 мая 2018 в 01:40

Замечательная игра! #можемповторить

Фото пользователя
14 мая 2018 в 02:25

нашли развлекаловку. пусть лучше строем по плацу походят при -40 градусов, с песнями в столовую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 05:50

Любые действия в Росси приравнены к шоу!!! Так держать

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 06:33

креаклы, должны знать что такое учения в армии есть .

****
14 мая 2018 в 07:00

понтозёры......великовозрастные.
ржака бы, их всех научил бы.......

ОТВЕТИТЬ
***
14 мая 2018 в 07:02

Интересно, где будут эти игроки, когда реальные действия боевые будут? У меня много знакомых, которые прошли настоящее, которые побывали в горячих точках. Ни одного не затащить играть в войнушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:42

Этих любителей острых ощущений,на остров Русский,в морскую учебку бы отправить в начале 80-Х годов,тогда у них на всю оставшуюся жизнь бы отпало желание в войнушку поиграть...там бы они весь день от палубы отжимались(голодные),а ночью гальюн бы драили:)))

ОТВЕТИТЬ
аут
14 мая 2018 в 12:25

комментаторы поделились на два лагеря - на участников (игрунков) и прочих... что и следовало ожидать))) причем игрунки больно агрессивные - им точно не стоит ничего кроме шарикоплевалок в руки давать

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 14:26

прогоните их в костюмах хим защиты и противогазах с полной нагрузкой по сопкам часов 5 :)) и азарт пройдет минимум на год

Фото пользователя
14 мая 2018 в 14:47

Все у нас понарошку: стабильность, выборы, счастливое будущее. Хорошо хоть героическое прошлое есть.

15 мая 2018 в 10:07

Уважаемые читатели, комментаторы, псевдо-военнослужащие.... Сложно оценивать масштаб мероприятия не имея отношения к страйкбольным движениям. Сктрайкбол относится к разряду военно тактических игр (ФВТИ), это такое же хобби как и мотоспорт, автоспорт, альпинизм, и прочее.....
Люди как и в любое хобби вкладывают не малые деньги, и данное хобби далеко не для бедных людей... порог входа ( минимальный комплект снаряжения) от 30 тысяч рублей. У каждого есть право выбора, чем и когда он хочет заниматься, в рамках закона конечно. Не стоит так яро судить от людях не имея никакого представления о данном увлечении. 98% людей данного сообщества, ответственные и дисциплинированные люди, которые никогда не выйдут на улицу с "приводом" на перевес и не станут им размахивать вне игрового поля... Прошу уважительно относится к выбору других людей, и не делать поверхностных выводов и оценочных суждений не обоснованного характера. Заранее большое спасибо.

Загрузка...