8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

12 мая 2018 в 13:56

живу в центре Петербурга и меня все достало! достал климат, постоянная сырость и ветра, толпы туристов каждый день, бомжи. То, что в моем подьезде есть коммунальные квартиры, хотя у меня своя. Бесит огромное количество людей и тупой шопоголизм, что каждый приезжий думает, что он самый хитрый, красивый и умный. Надоело лицемерие, людей, крторые улыбаются статусу.....
думаю о переезд в другой город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2018 в 14:07

7-е место? Ошибочка вышла -177-е!

Без имени
12 мая 2018 в 14:32

Так если мэр — коммуняка, это всегда плохо для бизнеса и развития. Всерьёз такой город рассматривать не стоит.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 14:41

У барыг иначе и быть не может, хоть сотню циклотронов построй

Фото пользователя
12 мая 2018 в 14:43

Что -то среднее между Алеппо и Чикаго

Игорь
12 мая 2018 в 14:59

Спасибо ребятки за подробное описание состояния города! Теперь я понял, что из своей грязной деревни нет смысла перебираться в Нск, ибо зачем платить больше если невидно разницы.

Маркс Васильев
12 мая 2018 в 15:45

Блин какие мегаполисы из воронежа казани свердловска кто такое решил чудно просто население мизер метро нет и воронеж мегаполис хахаха

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 18:10

И в центре ужас, ни зимой не пройти, ни в дождь, и та же пыль в лицо, но хоть какая-то городская среда, несколько километров от центра и уже в полном свинорое и полупромке. Как вообще Нск может заявляться в такие рейтинги...а какой общественный транспорт...большое поселение еще не город

Потап
12 мая 2018 в 18:29

Свалил несколько лет назад в Санкт-Петербург, и не жалею. Качество и уровень жизни улучшилось в разы.

12 мая 2018 в 19:34

на верху сидящим наплевать на наши мнения насчет состояния города! Что Городецкий, что Толоконский впринципе мало что сделали для развития города. Вы тут говорите что мол налогов мало собирает город. Считаю если любить свой город, то можно бо'льших результатов добиться. Очень сильная коррупция мешает развитию города. Как то вез гостей из Москвы. Повозил их часа 2. Они удивились неустроенности города, его грязности и пыльности.
Зимой нормально снег не вывозят. Обычно пол полосы занимает снег. Я крайне возмутился, когда машина пожарной не могла разъехаться на шамшиных с легковыми...из за снега. Можно долго говорить о недостатках города. Пока наверху не появится человек, любящий свой город ничего не изменится....

13 мая 2018 в 11:57

В других городах чиновники видимо воруют меньше и тратят что-то для людей. Посмотрите на нищий Новокузнецк и Кемерово - красотища! Все для людей: дороги, парки, газоны...

Фото пользователя
14 мая 2018 в 02:02

Вахта, она такая.
Москва - там нет наших пивнушек и человек человеку волк. Питер - там зябко, кроме июня/июля и душевные люди, в Ростов/юга? - там южные люди, очень шумные/говорливые болтуны и подозрительные на твой карман.
Всё-таки Питер...

Загрузка...