13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

джон2
11 мая 2018 в 19:39

человек депутатствует! страну спасает! а они лезут к нему со своими мещанскими проблемками, бессовестный народ!

Анна
11 мая 2018 в 20:50

Сейчас такой рынок: квартиры совершенно не продаются - так кто их теперь у вас купит с такой репутацией, столько лет мурыжить дом и людей

11 мая 2018 в 21:11

Жесть, конечно, люди свои кровные отдали.

Фывап
11 мая 2018 в 22:06

Говорит денег нет, а от премии бегает, не хочет получать. Очень противоречивое поведение. Может стресс так влияет.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 22:23

Что значит такой рынок и квартиры не продаются? А их жк молодежный и жк тимирязевский где уже единицы квартир от застройщика остались?! И в целом нет застоя. Не продается нарымский квартал (он же жк на плановой) по понятным причинам-репутация уже никакая, вот и не покупают люди, дураков нет. И сам застройщик просто не пытается решить вопрос дольщиков нарымского, к сожалению(

Amaryllis
11 мая 2018 в 22:57

И снова и опять удивлена: как можно купить то, чего нет??? Принципиально не играю в такие игры.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 23:24

Впечатление, что эту стройку в карты проиграли

11 мая 2018 в 23:51

В " Нарымском квартале " инвесторы ждут свои квартиры по 6-7 лет . Многие , купив и заплатив полностью за квартиру , вынуждены ещё платить за съемное жильё . А те , кто уже въехал в сданные секции , живут на вечной стройке ! Строительство идёт еле -еле , " Строймастер " , каждый год срывает сроки сдачи , а Минстрой продлевает их . А застройщику дают всё новые площадки для строительства !

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 мая 2018 в 00:28

Квартиры продаются-у надёжных застройщиков! А тут ... такие задержки. Это уже долгострой, пора признаться.

12 мая 2018 в 00:37

У этих людей на руках договоры ДДУ, это уже прогресс. Только вопрос времени. Не как у ПТК 30: дом построили, а покупатели совсем не при чем, так все документы оформлены по закону на банк.

тоже дольщик
12 мая 2018 в 00:42

Надо не премию вручать, а повестку в суд, где требовать неустойку за невыполнение сроков по договору. Тоже мне, бизнесмен. Сам струсил отвечать перед дольщиками- отправил руководителя службы заказчика. Вот такой вот депутат)))

12 мая 2018 в 07:00

Все правильно сделали. Хороший способ расшевелить застройщика.
Если компания заинтересована в сохранении репутации,то найдет способ продолжить строительство. Если это такой-же обман как на Тульской, то лучше сразу на банкротство.
В такой ситуации важна позиция мэрии. Надеюсь там заинтересованы в сдаче объекта в центре города.

12 мая 2018 в 07:27

и так везде!
кто избирает таких депутатов интересно??

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
12 мая 2018 в 07:38

Нельзя вкидываться в новостройку не зная домашнего адреса застройщика. Чтобы было в случае чего куда прийти пожить.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 07:58

Коновалов, видимо, хочет последовать за своим однофамильцем из ПТК-30?

12 мая 2018 в 08:09

знали кому несут денежки. должны были знать и результат

Гость
12 мая 2018 в 08:39

Деньги были отданы дольщиками 100% но дом не строится вывод один тюрьма и нары товарищам владельцам

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 10:41

Подрядчики не хотят брать в зачёт квартиры (в этом же доме, наверно) - о многом говорящие слова. Значит, и они не верят в скорую сдачу.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 13:13

Как обращаются со средствами, полученными компаниями, обслуживающих построенные " Строй-мастером" объекты - и отт аренды помещений, встроенных в них (магазины,сапоны и тд)

Удивительно
12 мая 2018 в 19:15

Покупаю на вторичке однешку на Красном пр-те. 40 кв м с приличным ремонтом, кирпич, дому 15 лет. Цена 2800. Не могу понять как можно отнести 2450 за то, что когда то обещают построить. При чем два года назад.

Кэт
13 мая 2018 в 01:09

Помнится, несколько лет назад, был случай. Посещали с друзьями бар, и перед нами стояла компания-пара мужчин и женщин, изрядно подвыпивших, и вызывающе себя вели. Одна мадам какая то дёрганная, как на шарнирах. И уронила кальян мне прям на ноги. Отвернулась и все. Ну а я что, подхожу, мол, какого лешего, и тут поворачивается нафуфыренный мужчинка с зализанной шевелюрой и как запомнила - такими дорогущими запонками и косым взглядом. И говорит такой-«а ты знаешь кто я?я-Евгений Коновалов!» на что я ответила «и что?» и началась у нас перепалка, подошло руководство и вызвало охрану, которая вывела за руки этого мужчинку со своей модной компашкой, и он что то мне ещё кричал вслед. Потом ко мне подошёл управляющий и сказал что мы нарвалось на депутата зак.собрания)) мораль сей басни-оставайся всегда человеком, особенно если ты «слуга народа» с запонками стоимостью как самолёт)зато теперь я знаю. Кто такой Евгений Коновалов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 18:36

Квартиры только у НК не продаются. Вы зайдите в офис продаж "Дом -Строй" которые флотилию строят, так там такое ощущение, что мы должны их уговаривать купить у них квартиры по более дорогой цене, нежели они нас , как это в СМ происходит. Или в Русь, к господину Рыбакову, там еще понравиться надо, чтоб квартиры купить дали разрешение от 100000 за квадрат и 90 руб/м2 при обслуживании. И много таких компаний, которые в кризис поднимаются выше и выше, а потому что работают. я не говорю про МЖК или Матрёшки. но и там я думаю ситуация значительно лучше с продажами, чем в "элитном" НК-стройке века

ОТВЕТИТЬ
Оооо
30 апр 2021 в 04:14

Банер "Лучший строитель"
с дамой в каске долго красовался на этом недостроенном доме, да и сейчас висит фото на районной Доске почета. Как можно выбирать таких "лучших" строителей?

Загрузка...