25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Дело
11 мая 2018 в 16:56

Наказать этих "пострадавших" за доведение до самоубийства

иркут
11 мая 2018 в 17:10

еще не ясно,кто на самом деле виноват в этой трагедии....мне почему то жаль погибшего....

Фото пользователя
11 мая 2018 в 17:27

"Выпали" из окна. Это я выпал в осадок от такой интерпретации события.

11 мая 2018 в 17:35

"Выпал" - это сам и случайно.
"Выпрыгнул" - это сам, и специально.
Разве нет? Теперь иные слова?

ОТВЕТИТЬ
Dike
11 мая 2018 в 17:36

Пусть теперь учителя сделают выводы из этой ситуации и перестанут не обращать внимание на проблемы в собственных классах.

Если уж не можете решить - так хотя бы сообщайте родителям о проблемах их детей. Далеко не все подростки расскажут самостоятельно родителям о проблемах в школе.

Титов
11 мая 2018 в 17:43

Судя по той информационной кампании, которая сейчас идет по очернению самоубитого. Видимо, чьи-то детки были подстрелены.

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
11 мая 2018 в 17:56

статью "Доведение до самоубийства" никто не отменял.
выпишут из больнички и на нары этого "героя"

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 мая 2018 в 18:01

"Ещё двое студентов ВЫПАЛИ из окна во время стрельбы". Они что, сидели на подоконнике?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:04

Интересно, а как себя чувствует директор и педагоги этого колледжа и чиновники с министерства образования?

ОТВЕТИТЬ
Титов
11 мая 2018 в 18:20

Нужно воспитывать своих детей,объяснять что можно и что нельзя. Видел в своей жизни родителей, которые прямо в процессе воспитания собственных детей настраивали на поиск объекта вымещения насилия. Типа "естественный отбор".

Потом не удивляйтесь если вдруг дети окажутся на больничной койке (и это не самый худший вариант).

11 мая 2018 в 18:53

Если на самом деле над подростком издевались, то его родителям стоит подать заявление по факту доведения до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Элль
11 мая 2018 в 19:10

Учите своих детей противостоять булингу, это всегда было распространено среди детей, а сейчас приобретает более агрессивные формы, так как взрослые тоже жестоки и любят травить. Многие сейчас ходят на единоборства, но вы должны понимать, что агрессоры тоже на них ходят, и такого не всегда прижмешь даже физически. Разговаривайте со своими детьми, пусть ребенку будет не стыдно признаться, что его травят, пусть он понимает, что самое стыдное - это как раз травить, тролить и самоутверждаться за счет остальных. И сами не издевайтесь над детьми! Многие мучают своих детей в шутку, доводя до слез. Это Не смешно и не весело, что вы сильнее.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 21:13

Вот вам и обеспечение безопасности образовательных учреждений. Директора нужно отправить на пенсию.

Политкорректор
11 апр 2019 в 23:10

Совсем запутался в этих новостях. А кто из этой студенческой компании военно-патриотически воспитывался?

Загрузка...