29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Януш
11 мая 2018 в 13:09

Ничего себе!.так там насмерть убиться можно!
Разве администрация, дорожники, не должны контролировать качество дорожного покрытия??

Полковник полковник к
11 мая 2018 в 12:55

Это знак....знак свыше!!!! Эвакуаторщики, задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:05

От стыда сквозь землю провалился...

11 мая 2018 в 14:08

Эвакуатор машины эвакуировал, эвакуировал, да не выэвакуировал.
Пришлось эвакуатор эвакуировать.

11 мая 2018 в 15:51

Это водитель тачки в кузове крикнул в догонку - "что б тебе провалится ..." вот кары небесные его и настигли.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:14

Комментаторы напуганы, как будто ни разу ям не видели

Барашек Шон
11 мая 2018 в 13:21

Вот причем спроси с администрации за эту яму, они скажут, ну мы же ее огородили, починим потом!

11 мая 2018 в 14:45

Эвакуатору понадобился эвакуатор

Кузя
11 мая 2018 в 13:03

дороги в городе, как после бомбежки! позорище!

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2018 в 14:35

Если эвакуировал за нарушение, то почему авто не опечатано и уже погружено?

11 мая 2018 в 17:16

Поучитесь строить дороги у древних римлян... империи уже нет, а дороги остались

Котик
11 мая 2018 в 13:05

Город разваливается просто на глазах. Товарищ мэр настроен оптимистически.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:04

Ахах, а мэрия скажет что эта яма не на балансе города)

11 мая 2018 в 21:19

Ничего удивительного, что провал образовался на улице Орджоникидзе. В центре города по правому берегу Каменки очень слабый известковый грунт. Очень легко вымывается, образуются пустоты, а затем ямы. В центре такое наблюдалось и в советское время. Это, кстати, одна из причин мелкого залегания метро и стройки метро открытым способом. Поэтому же, кстати, дважды укрепляли фундамент Оперного. Вот чего не понимаю, так как можно строить высотки в центре на таких грунтах. А если грунт "поплывет"? Рухнуть же может! И как можно селиться в таких домах? Чтобы такой дом стоял, сваи должны быть ну очень глубоко забиты, до гранитной "подушки". А это очень глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Борисов
11 мая 2018 в 13:04

Мэр Локоть, это же просто фиаско! Может все-таки признаешь, что не тянешь и уйдешь в отставку? Это будет честно.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 13:38

Позор - что тут сказать. Мэрию к ответу.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:06

Сегодня утром ехал по Димитровскому мосту, это просто жесть какая то!! Срезали весь асфальт, яма на яме! Третий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:05

Самое смешное, что он стопроцентно повредил эвакуируемый авто. И чьей это проблемой станет? Правильно! Владельца авто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:09

И это третий город в стране, который гордо хочет взять на себя погоняло - Столица Сибири ))) Колхоз Красный Лапоть. Локоть привет.

ОТВЕТИТЬ
чел
11 мая 2018 в 16:15

смотрю,народ усиленно ругает эвакуаторщиков. не бросайте свои тачки где попало, никто их эвакуировать не будет

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 14:37

ну прям точно как в Огайо)))

читатель
11 мая 2018 в 14:47

кара эвакуаторщику

11 мая 2018 в 13:35

Это из-за эвакуаторщиков у нас такие плохие дороги, вот кому этот бизнес принадлежит, пусть и ремонтируют.

11 мая 2018 в 13:15

"Какой мэр - такие и дороги"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:16

Вот если бы мэра заставили разочек самолично устранять такие провалы, то он бы начал контролировать укладку асфальта.

11 мая 2018 в 13:21

А Локтю - всё божья роса

Барсук
11 мая 2018 в 15:34

Вот уж точно - Яма на Котовского - символ этого города

11 мая 2018 в 15:59

Надеюсь штраф выписали эвакуаторщику ?!

Вячеслав
11 мая 2018 в 13:23

Зато мэр скверы разбивает по всему городу. Очередной в промзоне на Станционной, а до этого на Маркса возле недостроенной гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
Плинтус
11 мая 2018 в 14:44

Хоть одна приличная новость, а то какая то плитка на советской провалилась.
да что б все оно провалилось, хоть почитать будет что, до обеда...

11 мая 2018 в 16:48

уже ничего не выдерживает этих халявщиков

Абыр
11 мая 2018 в 18:40

Карма

Фото пользователя
11 мая 2018 в 20:29

Жадность до добра не доводит!!!

Патриот
11 мая 2018 в 21:32

Ну если бы повредилось - то это была бы головная боль владельца авто

Фывап
11 мая 2018 в 13:33

Загадочное явление - комментаторов больше всего возбуждают ямы на дорогах. А казалось бы, должы возбуждать горбы на стульях.

Абжора
11 мая 2018 в 13:08

Воды мало стало, вот и проваливается все кругом

Фото пользователя
11 мая 2018 в 15:37

У нас на каждую новость сразу вылазят анонимы начинают кричать "позор" и "власть в отставку".
Давайте прикинем сколько раз должна за день меняться власть, если бы по каждому крику она реально менялась.

Загрузка...