14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

пенсионерка
11 мая 2018 в 12:20

Интересно наберется ли 76 % ?

Новосибирцы массово кушают дядя денер и хот дог мастер на закаулках, запивая маккофе с пластикового стаканчика. Ведь все кредитные карты расстрачены с кофейнях, кинотеатрах и ТЦ.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 12:36

принципиально не буду голосовать . список не охватывает многие сферы деятельности и весьма однобок.

Для выбора есть пункты:"Торгово-развлекательный центр года" и "Кинотеатр года".Очень хорошо,только у меня один вопрос:"Причём тут Кемерово?"

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 мая 2018 в 12:52

Генеральный спонсор Дискус не хочет дома в срок сдать, вместо того, чтобы деньги на всякую чушь тратить???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:04

Я за завод года, фабрику года может и проголосовал бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 13:08

Голосование за худшие компании города будет?

Абжора
11 мая 2018 в 13:26

Во все перечисленное я ни разу не ходил, а больше ни чего нет?

11 мая 2018 в 14:35

стесняюсь спросить - а есть еще кинотеатр синема, где показывали неформатное и всякое другое крутое кино за полтинник?

нгс, может, как просьба, может, как идея - запилите статью о интересных местах нск, куда сходить, что есть необычного для гостей города. город быстро меняется, появляется куча всего, сами новосибирцы не о всем знают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 16:26

В полуторамиллионном городе отметилось 50 тыс.? НГС - это фиаско! Проект обречен!

Алексей
11 мая 2018 в 19:33

Не, я бы проголосовал, если приходишь ты в магазин (или контору) а там:

На входе швецар тебе открывает дверь, и гонец тут же несётся по магазу, извещая работников - Пришёл покупатель! Пришёл покупатель! .... Перед тобой начинает выступать мексиканский ансамбль в сомбреро с песнями и плясками... Какая-нибудь мартышка бегает рядом с минибаром, пока ты не спеша, вальяжно прохаживаешься по магазину, осматривая товары. А сзади за тобой шествует продавец-консультант с опахалом из перьев. Далее встречает директор и приветствует - о великий покупатель Алексий всея Руси, мы так рады, что вы решили посетить наш магазин...

Вот тогда я бы проголосовал :-)))

ххх
11 мая 2018 в 19:46

Все номинации из сферы развлечений и "купи-продай". Я так понимаю путнего у нас уже ничего не осталось? Кто что то производит, реальную пользу стране, людям приносит?

ОТВЕТИТЬ