29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Шляпа
11 мая 2018 в 11:31

Всегда, когда видим с мужем какую-нибудь такую ерунду, звоним на 051 или в 02, по обстоятельствам, ни разу не послали. Так благодаря нашим жалобам оперативно убрали кучу досок и гвоздями, которая свалилась с какой-то газели на Димитровском мосту, прекратили сбрасывать грязный снег в Обь в неположенном месте, залатали несколько ям, навели порядок на кое-каких тротуарах, все сразу не вспомнишь. А, еще в Крыму после моей жалобы ГИБДД начала чесаться и ловить водителей, которые не пропускали пешеходов на перекрестке по пути на Учкуевку. А то было такое чувство, что я не в Севастополе, а во Вьтенаме каком-то. Еще в мэрию Севастополя жаловалась, что остановки в автобусах не объявляют, но этих, похоже, не так легко взять, отписку прислали, действий ноль. Еще займусь, все равно тут отсиживаться надо, пока в НСК пыль до неба. В общем, жалуйтесь в соответствующие инстанции, а не на НГС, у НГС нет никаких полномочий.

Чума
11 мая 2018 в 11:20

"Словно как у себя на даче"
Ну вот фигушки, на даче то у себя любимого как раз порядок!
"Не надо путать свою личную шерсть с государственной!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 11:20

Пора привыкать что наш город выглядит как после бомбежки. Ямы на дорогах, ямы на тротуарах - норма для следящих компаний и для мэра который позволяет этот безпредел.

ОТВЕТИТЬ
алексус
11 мая 2018 в 11:45

символично, провалилась одновременно с назначением Мутко главным по стройкам))

Guest
11 мая 2018 в 11:06

Огородить и организовать сбор денег на капитальный ремонт провала ибо ... проваливается!

ОТВЕТИТЬ
Гагик
11 мая 2018 в 11:17

Даже в центре города не может мэрия порядок соблюдать. Позор же просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 11:27

На кого или на что будут сваливать на этот раз? Обамка опять виноват что за своим тротуаром проследить не могут?
А мэрия куда смотрит? или думает что чем больше ям тем незаметнее новые ямы?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
11 мая 2018 в 11:26

Тут нужно новый город строить, этот уже все, скоро под землю уйдет.

Мирослава
11 мая 2018 в 11:29

Сразу видно у кого учились плитку класть...)
Лайк от мэра)

Алексей
11 мая 2018 в 12:17

Ничего страшного, прохожие со временем ногами зашаркают... И так сойдёт :-)

11 мая 2018 в 11:25

Новосибирск - город провалов!

ОТВЕТИТЬ

Видимо товарищ мэр считает город своей дачей. И отношение такое, типа и так сойдет, все-равно тут не всю жизнь жить. Хозяйственник никакой из него.

прохожий
11 мая 2018 в 14:23

Яма около почтамта. Ну неужели никто не может оттуда вынести какой нибудь старый стул или табуретку, чтобы обозначить эту яму, что бы не случилось беды. А все кричат: мэр! мэр!.мэр! Может он занят на рыбалке, отдыхает после праздников. Сами жители должны следить за всеи и не трогать мэра, не для того он в мэры рвался. Понятно?

Гость
11 мая 2018 в 11:05

У нас так строят что удивительно почему ещё пол города не ушло под землю

ОТВЕТИТЬ
24/7 Тигр
11 мая 2018 в 11:21

Сколько нужно репортажей и статей чтоб администрации начали внимательнее следить за состоянием тротуаров и дорог? Или обязательно надо тыкать?

11 мая 2018 в 13:08

по ул. Урицкого на тротуаре, в сквере у Водника около Райффазенбанка, тоже провал, но там хоть что-то перевернули, чтоб люди не ходили. А по середине перекрестка вообще колодец наполовину ушёл. Вот так плавуны кругом.
Про ГОСТ Р 50597-93 в мэрии Новосибирска никто еще не знает. Заасфальтировали все дождеприемники ливнесточных колодцев вот вода и мстит. Мэр Локоть за чей счет ремонт?

Али М.
11 мая 2018 в 12:26

это портал в счастливую жизнь. Почта России перенесет тебя в иной мир, где высокие зарплаты, социальная защищенность, теплый климат...

Caro Puso
11 мая 2018 в 11:18

Это всё проделки бюрокротов.

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 мая 2018 в 11:23

А вот если бы не экономили на материалах и рабочей силе, то ям бы не было. Мэрии на заметку.

Олег
11 мая 2018 в 13:03

Будни сверхдержавы...

Фото пользователя
11 мая 2018 в 11:16

Да если бы не написали про нее, ее бы так и не стали огораживать.
Это же почта, им никто не указ)

Загрузка...