NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На пакетах «Быстронома» появится детский рисунок

На пакетах «Быстронома» появится детский рисунок

Конкурс детских рисунков сеть «Быстроном» проводит уже второй раз, а в этом году темой стал конкурс «Быстроном глазами детей»

С 25 апреля по 25 мая 2018 года сеть магазинов «Быстроном» проводит конкурс детских рисунков. Рисунок-победитель будет размещен на фирменных пакетах сети, а юный художник или художница получат еще и планшет от организатора конкурса.

Как всем известно, магазины «Быстроном» ориентированы на семейных покупателей. Так, в ассортименте сети всегда большой выбор товаров для детей — от питания до подгузников. А мясная продукция из собственного колбасного цеха супермаркетов отлично подходит для детского меню, ведь готовится она из мяса и не содержит никакой химии.

Конкурс детских рисунков сеть «Быстроном» проводит уже второй раз. В этом году темой стал конкурс «Быстроном глазами детей». Но не обошлось и без новшеств: к участию в конкурсе приглашают детей в возрасте до 14 лет из всех трех регионов присутствия сети: Новосибирской и Томской области, Алтайского края.

Для участия в конкурсе юным талантам нужно:

  • нарисовать рисунок на листе формата А4 на заданную тему;

  • отнести оригинал в любой магазин сети «Быстроном»;

  • фотографию или скан рисунка выложить в группе «Быстроном» «ВКонтакте» в альбоме «Быстроном глазами детей».

На оригинале рисунка и в подписи к фото необходимо указать фамилию и имя ребенка, его возраст, а также фамилию, имя и контактный телефон родителей.

Конкурсные работы принимаются до 25 мая 2018 года.

Пятерку лучших рисунков выберут в открытом голосовании в группе «Быстроном» «ВКонтакте», а победителя определит жюри. Голосование продлится с 26 мая до 15:00 1 июня. И уже 2 июня подарки найдут своих обладателей!

Главный приз — размещение рисунка на всех пакетах сети магазинов «Быстроном», а также планшет SAMSUNG Galaxy Tab. Ребята, которые по итогам конкурса займут II–V места, получат поощрительные призы от партнеров конкурса — по 5 кг вкусного натурального мороженого торговой марки «Купино».

*Полные условия конкурса можно найти на сайте быстроном-сибирь.рф, а также в группе «Быстроном» «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления