NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В центре внимания MALINA Fashion

В центре внимания MALINA Fashion

В центре открылся новый бутик любимого бренда модниц: есть красивые платья для маленьких принцесс

Бренд MALINA Fashion в представлении не нуждается: его выбирают самые красивые и стильные девушки по всей России, его носят самые яркие селебрити и звезды, его новые коллекции ждут с нетерпением и восторгом. 28 апреля в центре Новосибирска открылся новый бутик MALINA Fashion: еще больше сладкого, еще больше нарядов и зеркал. На грандиозной вечернике прекрасные гости вдоволь повеселились под песни звезды шоу «Голос», посмотрели новую уникальную коллекцию и получили модные призы. А самая удачливая счастливица выиграла поездку в Грецию!

Новый бутик MALINA Fashion попал в самое сердце Новосибирска: на Советской, 12 теперь ждут главных ценительниц премиальной моды.

Два огромных воздушных зала буквально наполнены модой и роскошью. Гости веселились и угощались изысканными блюдами поистине королевского фуршета. MALINA Fashion знает толк в жарких вечеринках!

Любимые клиентки и гости вечеринки первыми в стране увидели новую коллекцию на уникальном показе. «Мы рады презентовать ее именно на родине MALINA Fashion, в Новосибирске», — говорят создательницы бренда Ольга Просветова и Евгения Кощеева.

Моделями на показе стали не профессионалы, а самые стильные мамочки Новосибирска и их маленькие принцессы, а новая коллекция «Мама + дочка» — это первый опыт создания нарядов для маленьких ягодок.

Парные образы для любого выхода в свет подтверждают: любить MALINA Fashion можно с самого детства. Платья для маленьких принцесс есть в размерах даже на годик!

«Все, срочно хочу девочку!» — говорит одна из зрительниц. Но и мамы мальчиков не останутся без внимания: скоро творческие «малинки» выпустят коллекцию для всей семьи в стиле спорт-шик.

«И даже пап мы не оставим без красивых образов», — говорят создательницы и описывают стильные спортивные костюмы, в которых можно не только чувствовать себя комфортно, но и быть на пике моды.

Новая коллекция — это около 15 нежных и волшебных образов. Дорогое кружево, изящные силуэты, пастельные цвета и милые аксессуары — и все это в тренде, ведь парные наряды сегодня на пике популярности.

«Мама, я настоящая принцесса!» — говорят маленькие модели, и это правда. Этот розовый и бирюзовый комплекты в лучших традициях Диснея расшит перламутровыми бусинами и пайетками, которые еще больше усиливают эффект роскоши.

Кстати, маленьких звездочек в новом бутике ждет уютный уголок, где они могут порисовать в ожидании мамы. Поэтому баловать себя красивыми нарядами теперь можно, не думая, чем занять ребенка.

Модницы получили в подарок полезные сертификаты и стильные аксессуары. Удивительно, но первый бутик MALINA Fashion открылся в Новосибирске всего три года назад. Страшно подумать, сколько красоток окончательно и бесповоротно влюбились в этот бренд с тех пор!

Главные лица MALINA Fashion! Кстати, недавно девушки получили главный приз на показе в Женеве, где их признали лучшими молодыми модельерами и по достоинству оценили уникальную коллекцию вечерних платьев!

Главный конкурс вечера — это конкурс селфи и других фотографий с открытия. Их нужно было разместить в «Инстаграме» с хештегом #малинанасоветской.

Победительница конкурса выиграла главный приз вечера: поездку в Грецию, где сможет, не дожидаясь сибирского лета, продемонстрировать всем любимые наряды от MALINA Fashion.

Чтобы вечеринка была по-настоящему жаркой, свои любимые песни дорогим гостям исполнил участник шоу «Голос» Артур Аржаков. Какое веселье без зажигательных танцев?

Во что одеты создательницы бренда? Конечно же, в любимые образы! Это и ультрамодные брючные костюмы, и элегантные вечерние платья, и стильные комплекты. Премиальные ткани, уникальный дизайн и притягательная цена — главные секреты успеха «ягодок».

Новый бутик MALINA Fashion ждет дорогих красоток ежедневно, с 11:00 до 21:00. Здесь будут появляться последние дизайнерские новинки. А прошлые коллекции можно будет купить со скидкой 50 % на Красном проспекте, 56.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Салон модной женской одежды MALINA Fashion

новый салон: ул. Советская, 12

дисконт: Красный пр., 56, вход с торца здания

Скидки до 50 %!

режим работы: с 11:00 до 21:00, ежедневно

ООО «РИЧ», ОГРН 1175476086169, Новосибирск, улица Титова, 236/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления