28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

11 мая 2018 в 14:28

Старались , искали самую глупую фотографию Мутко?)))
А мне он нравится, и я ему доверяю, а в футболе , что могло от него зависить, думаю даже при его желании, не могл.А раз он взялся, за эту должность, то справится. Мне он симпатичен!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 14:29

Отличные новости. Теперь передовой опыт строительства Зенит-Арены будет перенесен на всю строительную отрасль.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 14:44

А то, что мадам "Арбидол" Голикову вернули на здравоохранение, я смотрю никого не возмутило... а ведь это шутка не слабее, чем с Мутко.

ОТВЕТИТЬ
кэп
11 мая 2018 в 14:57

Зрите в корень, более смелые заметили бы, что оставили Медведева на посту после всех скандалов... а смелые, которым терять нечего сказали бы, что остался тот же президент...
Изменения в стране могут быть только с полной сменой всех: президента, правительства, депутатов и всей так называемой элиты.
Страну опять загнали в тупик, выход из которого будет весьма болезненным.

ОТВЕТИТЬ
команда мечты путина
11 мая 2018 в 14:59

Так если Путин тот же остался, значит все те же лица остаются вместе с ним...

без комментариев
11 мая 2018 в 15:13

Господа комментаторы и читатели НГС, обращаю ваше внимание вот на что!
На И.О. губернатора ездил на инаугурацию и дал интервью на РБК, где сказал, что побывав там (среди обсуждаемых нами персонажей, включая Мутко, которых тасуют как колоду карт бесконечно) цитирую "почувствовал чувство локтя".

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:48

Вы видели, кто сидит в Государственной думе в Москве? Как думаете, от этих людей можно ждать действительно умных и нужных решений, правильных законов, направленных на улучшение жизни народа, на справедливое решение проблем и т.д?
Вот и Мутко такой же. Министр спорта по сути сгубил ненужным лимитом футбол в России, пытаясь в инкубаторных условиях вырастит игроков для сборной. Пример с АвтоВАЗом их ничему не научил. Я разбираюсь в футболе намного лучше. Кстати, я по первому образованию инженер-строитель. Думаю, что и в строительстве я дам фору Мутко. Но я никуда не лезу, потому что этим должны заниматься настоящие профессионалы своего дела.

11 мая 2018 в 19:11

"Майна, Вира" - это вам не Дую Спик Инглиш! Тут даже Мутко справится!

квас
11 мая 2018 в 19:50

как говорил тов. Сталин "другого правительства у меня для вас нет",
Так что учитесь жить с этим, а у вас и выбора нет. а может и не так говорил.

qwerty
11 мая 2018 в 20:38

Это не шутка, это издевательство.
Потому что могут.
Потому что 76% выбирают, думая телевизором, а не головой. Голова у них для того, чтобы в неё есть.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2018 в 21:16

да тут вся страна одна большая шутка

Археолог
11 мая 2018 в 21:48

Как там было сказано в анекдоте времён Хрущёва-Брежнева? "Здесь всю Систему менять надо". Так что дело тут не в одном только Мутко или Мединском. Или Голодец. Но у нас граждане постоянно голосуют за "стабильность на кладбище", чьим следствием и являются такие министры. Так что не на Мутко надо жаловаться, а на собственную глупость.

Нюша
11 мая 2018 в 22:30

А как вы хотели-любите Путина,любите и Медведева с Мутко))))

Виталий Викторович
12 мая 2018 в 04:14

А чего строители то смеются, над всей страной глумятся в извращённой форме и ничего - как будто всем всё нравится.

Лана
12 мая 2018 в 09:24

Юмористы , млинн... смешно им.. веселое правительство-веселый народ.. только чего то не смешно...Когда подобные юмористы рулят огромной страной.

Юрий Ляпнев
12 мая 2018 в 10:03

Отсутствие кадров это вообще не проблема. Проблемой является отсутствие четкого и ясного плана развития города/области/страны. Если говорить о строительстве, то не слышно о генплане. Ни чего не говорится и не делается для автоматизации проектных работ, наработки и опыт достигнутый в этой области в СССР похерен. Отсутствие преемственности поколений в проектировании должно бы толкнуть власти к решению этого вопроса, но Мутко об этом не догадывается. Равно, как и тишина по поводу автоматизации и механизации строительных работ (строительство каркасников можно организовать методом 3D печати) подтверждают, что чиновники не только не имеют профильного образования в соответствующей области, но и не понимают, что живут в 21 веке, а не в 15 веке.

12 мая 2018 в 11:47

Ну что тут сказать, народ достоин своих правителей.

Во блин.
12 мая 2018 в 12:11

Простому народу осталось только наблюдать за перестановкой фигур на шахматной доске и их игрой. Зрелище обеспечено. Ну а на хлеб людям придётся зарабатывать самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Хи-Хи
12 мая 2018 в 12:17

Мутко в президенты в 2024 году... Заживем.

1234
12 мая 2018 в 12:25

Кудрину предложили должность руководителя счетной палаты. Может порядка станет больше, если он предложение примет.

ОТВЕТИТЬ
квас
12 мая 2018 в 21:30

вот я тут интересную вещь заметил. в тех коментах где больше плюсов может их использовать для предвыборной компании

12 мая 2018 в 22:13

Медведев хороший ученик путина:
Путин назначил медведева, чтобы всем было ясно над кем смеяться и кто якобы виноват. Теперь медведев «перевёл стрелки» на мутко.
Хороший ученик да и только!

Ну что, запутинцы. Довыбирались?

Гала Сав
13 мая 2018 в 13:13

Из кремля говорят, что мутко отстроил Сочи к Олимпиаде, просто супер! И народ, который возмущается назначением мутко, вероятно никогда не был в Сочи. К сожалению, я там тоже не была. Но и сказать мне нечего, потому что не голосовала за путина и все его инаугурНазначения до фонаря

13 мая 2018 в 22:59

самое смешное это то что Медведева оставили. Это Путин над страной поржал. теперь Медведев поддержал . кто следующий?

14 мая 2018 в 00:16

Последний год все новости сверху вызывают недоумение - где новое революционное правительство? Даже никого совсем, чем такое - и то хлеб. В общем, непонятно - или врут, или пишут\освещают чего-то не так.