9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Фото пользователя
11 мая 2018 в 00:06

Шутки длинною в десятилетия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 00:06

Шутки длинною в десятилетия

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 мая 2018 в 00:10

банковскую отрасль зачистили хорошо, сейчас зачистят строительную, останутся несколько гиперзастройщиков с владельцами «правильных фамилий»

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 00:13

Для успеха в строительстве надо в первую очередь построить Министерство планирования. Полноценное планирование города резко снимает издержки строителей на общение с чиновниками.
Вторым шагом должно стать образование достаточного количества людей готовых к современному управлению строительными проектами. Это также позволить снизить издержки.
В принципе этих 2 шагов достаточно для сокращения себестоимости жилья в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 00:19

Cпорт с колен поднял, теперь на очереди строительство, затем здравоохранение?
Всё-таки хорошее образование в СССР давали, мотористы правят страной, и успешно прошу заметить.

11 мая 2018 в 00:21

Люди десятилетиями ждут квартир в долгостроях, а Медведеву и Ко смешно. Идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 00:21

О новом-старом составе правительства (как впрочем и других гос.органов и ветвей власти) уже давно сказал умница Крылов:
"Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
...
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 00:22

Вот сразу видно, кто более-менее честно отвечает, а кто с мыслью "как бы чего не вышло"

DEV
11 мая 2018 в 00:22

все комментарии трусливых приспособленцев. ни один не осмелился сказать то, что есть на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2018 в 00:32

издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 мая 2018 в 00:35

Строительная отрасль и так была мутная, а что будет сейчас?
Ивесторов будут допингом кормить, чтобы бегом бежали деньги в долгострои вкладывать?

4564356
11 мая 2018 в 00:35

Дело не в таланте, а в том, что он, как и другие, был в команде Собчака.

чернуха
11 мая 2018 в 00:57

Скоро дома из картона будут строить 25 этажные, дешево и сердито. Химметал И Русь еще что то добротное строят, ПТК неплохо строил хоть и не давал зарплату, дальше будет только хуже и дороже

ОТВЕТИТЬ
за допинг!!
11 мая 2018 в 01:05

Теперь ускоряться темпы роста!! Наконец будут давать мельдоний!! И не надо бояться,что пробы проверят!! Я рад за строителей!!

11 мая 2018 в 01:08

Ну это как в КВН было. Номер про сувенирную лавку.
- А это у вас что?
- Амулет Мутко. Надеваете его и продвигаетесь вверх по карьерной лестнице вопреки всему.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 01:11

он теперь обяжет всех строителей принимать мельдоний

ОТВЕТИТЬ
лет ми спик фром май харт
11 мая 2018 в 01:11

Зато теперь всех строителей английский заставят выучить!

Фото пользователя
11 мая 2018 в 01:12

"строительный опыт у него имеется: на посту министра спорта он, в частности, курировал строительство олимпийских объектов в Сочи и «Зенит-Арены», в процессе подорожавшей в несколько раз"

ключевые слова "подорожавшей в несколько раз". У Рогозина тоже есть такой опыт - курировал строительство космодрома "Восточный", которые тоже подорожал прилично. Тут хоть кого из чиновников ставь - ничего не изменится.
Знаем как они курируют стройки. Как в анекдоте - ничего не знаю, но чтобы до завтра все было сделано.

"Оптимист говорит, что хуже быть не может, пессимист - что может. Я оптимист в этом случае"

Перепутаны местами оптимист с пессимистом.

"Мутко или не Мутко, без мощного допинга в экономику на отрасль мало что повлияет"

Ну по допингу то он большой спец )

Я даже рекламный слоган придумал для его нового ведомства: Новая марка бетона. Теперь с мельдонием ))

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 мая 2018 в 01:17

Только непонятно, на допинге кто попадется - строители или покупатели? ))))

в догонку
11 мая 2018 в 01:19

Мединского надо сделать министром сельского хозяйства, тогда Кехман пойдет к нему замом по импорту фруктов, а министром обороны назначить Кобзона, он "день победы" хорошо поет.

11 мая 2018 в 01:20

Власть сама стала поступать по принципу:лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 01:22

Нет не шутка, ОНИ уже давно не шутят, ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ над народом и веселятся. А нам давно не до смеха и уже просто невозможно воспринимать весь этот бардак с юмором, юмор кончился, как и терпение, ждём превышения критической массы.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
11 мая 2018 в 01:29

Начинается новая эра строительства!!Мутковатые проэкты!! Под допингом можно класть кирпичи с невероятной скоростью!! Можно начинать строить пирамиды для нашей верхушки!! Можно делать удорожание как в Сочи!! Я рад что мы движемся в правильном направлении!! Спасибо Медведеву!!))

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
11 мая 2018 в 01:49

лучше бы Патриарха Киррила поставили!! у него опыт хоть есть!! сколько тысяч церквей уже построил!!

Фото пользователя
11 мая 2018 в 02:11

Власть уже откровенно смеётся над всеми нами, издевательски и неприкрыто.

11 мая 2018 в 02:47

Жизнь в России - это вообще ЦИРК.

456
11 мая 2018 в 02:57

"Я в этом ничего не понимаю, но работать вас научу".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 04:34

Может и правда хватит уже эти муравейники строить, кому надо те купили себе давно. Настала пора за объекты инфраструктуры браться!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 05:08

В России слово девелопер стало ругательством.

лёва задов
11 мая 2018 в 05:27

Если-бы он стал Президентом ......не удивился....

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 06:04

Не правительство, а цирк! Уже сами над собой смеются..

11 мая 2018 в 06:13

Сейчас недельку пообсуждаем назначение Мутко, повозмущаемся, пораспыляемся, после этого как кость нам подкинут очередной информационный повод... А в это время тихо, без огласки подписывается очередной контракт на вырубку миллионов гектар Сибирской тайги китайцами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 06:30

это не шутка-это наша реальность..тусуют засаленную колоду карт

Из теплотрассы
11 мая 2018 в 06:42

Застройщикам, конечно, смешно. Себе-то уже квартирки построили, да сдают целые подъезды в аренды. А как нам быть простым людям? Людей душат, а не строительную отрасль. Вон они только посмеиваются, да руки потирают в предвкушении новых, высоких цен.

лена
11 мая 2018 в 06:44

утверждает президент. вот и посмотрим на его решение. а мутко, давно пора отправить на пенсию и без медалек. хорошо начинается 4-й срок президента. весело. да , после зенит арены надо было гнать!!! но увы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 06:51

Смех смехом,а правительственная кормушка приносит реальный доход, даже некомпетентным руководителям.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 07:00

Чубайса надо еще куда- нибудь пристроить и победа...имхо- в открытую уже стебаются

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 07:06

это не злая шутка, это вседозволенность власти. Как скажем, так и слопаете...Ну может быть побурчите на кухне. Но это - ваши проблемы!

11 мая 2018 в 07:10

вот так - други!!
когда ничего не меняется, а как известно с первого кла!са - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, ни о каком развитии и тем более об улучшении жизни говорить смешно!!!

11 мая 2018 в 07:11

цирк продолжается

Гога
11 мая 2018 в 07:19

Ну разнылись, как девчонки ))) В большинстве строительных компаний большой бардак в управлении, технологиях, специалистах, процветает воровство и взяточничество... И все это оплачивает потребитель. Прикормленные компании депутатов на платят аренду городу - долг уже 4 млрд. Естественно строителям не нравится регулирование отрасли. В общем, уважаемые, меняйтесь или исчезнете.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 07:21

Цирк уехал...

алексус
11 мая 2018 в 07:23

в понедельник Савка мельник, а во вторник Савка шорник)) как при царе Горохе, ей-богу...

Сибиряк
11 мая 2018 в 07:34

Очень плохо, когда сапожник печёт пироги, а пекарь штопает сапоги.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 07:40

Врядли они шутят. Просто у них бизнес такой...

Дмитрий
11 мая 2018 в 07:42

А на место Голиковой предлагаю поставить Бузову...)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 07:44

Ждём допингового скандала среди строителей. Для начала строители с русского языка попробуют перейти на английский.

11 мая 2018 в 07:57

"мы люди подневольные" ну что ж молчите дальше,все за свои кресла трясутся,скажите сп что Петросяна не назначили,молчание ягнят.

Мутко молодец! Английский язык знает.
И выступает перед аудиторией.

Вадим111
11 мая 2018 в 07:59

работаю главным энергетиком, но всегда хотел быть врачом, может мне в главные врачи податься?? А что он тоже номинально врач, а больше администратор, но звание какое!!! главный врач. и администрирование, обслуживание и контроль за зданиями и сооружениями по теплу допуски, по электричеству ППР, а также за дворниками, техничками и врачами, за техникой опыт имеется, уж постою. вопрос только вот в чем. А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ДРУГА МЕДВЭДЭВА.

ОТВЕТИТЬ
Lookout
11 мая 2018 в 08:00

Ну, поменяли одного игрока на другого в команде, и что?
Команда все равно сильнее играть не стала. Как была дворовая сборная, так и осталась. Хоть вместо Мутко посади на это место полотенце разницы не будет.