Все новости
Все новости

Организаторы подсчитали число участников «Бессмертного полка»: по центру прошлось больше 200 тысяч

Акция стартовала около 11 часов утра

Поделиться

Колонна двигалась по городу два часа

В Новосибирске закончилась патриотическая акция «Бессмертный полк» — организаторы подвели её итоги.

«Колонна шла два часа — 250 тысяч человек в "Полку"», — рассказала корреспонденту НГС координатор акции Анастасия Панфилова. Сейчас участники уже разошлись.

Новосибирцы, которые решили почтить память участников Великой Отечественной войны, собрались сегодня утром на Октябрьской магистрали, следом за военным парадом они отправились по Красному проспекту к Дому Офицеров.

В руках они несли портреты воинов, по пути пели военные песни.

Фото читателя НГС

Фото читателя НГС

Поделиться

Фото Анны Золотовой

Фото Анны Золотовой

Поделиться

Фото Александра Ощепкова

Фото Александра Ощепкова

Поделиться

Фото читателя НГС

Фото читателя НГС

Поделиться

В прошлом году колонна участников насчитывала несколько больше — тогда на акцию вышло около 270 тысяч человек. Это был рекорд.

НГС  сегодня ведёт онлайн-репортаж  — мы ждём от вас сообщения, фото и видео с праздника — присылайте их  через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Елена Громкова
Фото читателей НГС, Анны Золотовой, Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter