8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 мая 2018 в 18:59

Пляж "Звезда" берёт плату за въезд, обещая чистоту и порядок. Однако, чтобы до него добраться, надо проехать около километра по ул. Бердский тупик. В погожие летние дни эта улица вся уставлена машинами так, что две машины не разъедутся. Иногда можно этот километр ехать целый час - не зависимо от того, готов ты заплатить за въезд на пляж или хочешь сэкономить. Это если на машине. А пешком тоже не лучше - пляж вдалеке от жилых районов и ближайшая остановка тоже в километре.
Поэтому, я считаю, смысла ехать на Звезду нет никакого. Комфортного отдыха не получится.

Агафья Лыкова..
8 мая 2018 в 19:03

....Все кругом колхозное! Все кругом мое..

кто
8 мая 2018 в 19:21

Теперь буду мусор кидать))) всеровно плачу за уборку

Фото пользователя
8 мая 2018 в 19:26

не ново:в прошлом году брали деньги за въезд. 50 р что ли. а может и 100.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 20:18

Ладно за разовый въезд заплатить 100 р., если приспичило на этом пляже к народу ближе побыть.. Но абонемент за 3 килорэ зачем? Не понимаю. Знаю на Обском много бесплатных мест, где можно тихо отдохнуть и всегда мусор увожу с собой и машину мою на мойке.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 20:39

Мера, в общем-то логичная, вопросов нет. Но как объяснить вот это пояснение?

>>При этом спасатели, полиция, кареты скорой помощи заезжают на территорию бесплатно.

У кого-то могли возникнуть другие мысли?

8 мая 2018 в 20:48

Да отдали бы уже толстосумам всю Обь

Фото пользователя
8 мая 2018 в 21:10

За налоги никак не убирать общественные места? То-то дворники перевелись как класс.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 22:16

Михаил Саакашвили - раздолбил все бетонные заборы частных пляжей Одессы. Отдал всё это всем горожанам. А тут не знают, как извратиться, чтоб свои дырявые карманы набить.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 22:49

Вон фонтаны, в которых бомжатина полгода дырявые вонючие штаны стирает, в августе десантура купается в том самом. Дёнеры на остановках,заплёванные и зарыганные - почему дёнеры с каждого посещающего остановку 3000 в месяц не берут?

Zauralom
8 мая 2018 в 22:51

"При этом спасатели, полиция, кареты скорой помощи заезжают на территорию бесплатно."
Умиляет, благодетели, Спасители, почти меценаты... А с пожарами чего делать то?

конфуций
9 мая 2018 в 01:08

совершенно правильно. я бы еще предложил вьез во двор сделать платным. а то наставили шлакбаумов, заставили двор корытами. причем плату брать не только за вьезд но и выезд. а собранные средства тратить на капитальный ремонт или проведение парадов, салютов и тому подобных мероприятий. в общем на социальные нужды населения.

Фото пользователя
9 мая 2018 в 09:45

Церковь частная на том частном пляже недалече- туда тоже абонемент. Но уже - за 10.

alkatul
9 мая 2018 в 13:12

А чего все расшумелись? "Звезда" - частный пляж и платный въезд для машин там был всегда , новость только в том что появились абонементы. Хочу заметить, что территория там действительно чистая и опрятная.
Рядом есть общественный пляж, там парковка бесплатная

9 мая 2018 в 15:25

В чём проблема то...перестаньте посещать сей пляж и через пару сезонов бизнес от него откажется сам...

9 мая 2018 в 18:19

Непонятно, к чему оправдания. Очевидно, что парковка должна быть платной — иначе там просто никогда не будет места. К этой простой истине пришли во всех странах с большим количеством автомобилей.

Лучше бы, конечно, чтобы деньги шли в муниципалитет, а не по личным карманам, но даже так лучше, чем вообще без платы.

9 мая 2018 в 22:41

Я бы еще организовал запрет на парковку по всему Бердскому тупику с ежедневной эвакуацией. А то по выходным по часу там стоишь в пробке, не можешь в собственный эллинг попасть.