17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
8 мая 2018 в 13:37

Да жара дома, +28+30 при ОТКЛЮЧЕННЫХ батареях, выключайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 13:37

Да жара дома, +28+30 при ОТКЛЮЧЕННЫХ батареях, выключайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 13:56

Мы с апреля месяца мерзнем! Еле дышит стояк, а батарея ледяная!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 14:16

На прошлой неделе перекрыл в одной комнате, жарило неплохо так

ню-ню
8 мая 2018 в 14:23

Не поняла, до какого периода отопительный сезон продлен. До какого числа? НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ БАТАРЕИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
color
8 мая 2018 в 14:29

Кто эти три человека?

Без имени
8 мая 2018 в 15:05

В чем проблема, уже не можете поставить вентиль на батарею что ли?

ОТВЕТИТЬ
соседка
8 мая 2018 в 15:55

дома батареи горячие
зато на работе отопления уже нет, поэтому весьма свежо
греемся дома)

ОТВЕТИТЬ
Дрын
8 мая 2018 в 16:00

Ставьте регуляторы и убавляйте теплоотдачу батарей, кому бывает не выносимо жарко. Ведь всем не угодить - кто-то любит и погорячее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 16:36

Дубак, в офисе отопительные приборы работают, выходишь в корридор и уши мерзнут....

ОТВЕТИТЬ
хихи
8 мая 2018 в 17:08

А с чего это мэрия взялась нарушать регламент, побунтовать решили, а население страдает ?

лена
8 мая 2018 в 18:49

против. не хочу лишнее платить. и почему не спрашивают жителей????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 20:39

Лето нонче было теплое - пуховик даже не застегивал....

8 мая 2018 в 22:06

держитесь люди, скоро лето!!!

Олл
9 мая 2018 в 10:12

...а у нас отопление отключили 27 апреля (не Н-ск)...и наступили холода, как всегда...дома народ кутается в одеяла, в конторах и офисах сидят в куртках...обогреватели выручают, но это ж тоже не бесплатно, электричество-то мотает.. Так что радуйтесь, что отопление вам оставили пока, а то кажется, вы там стали "слишком много кушать" ...

11 мая 2018 в 21:44

Все здорово.
Осталось только научиться рассчитавать плату за отопление хотябы дома и его можно не отключать вообще.
Т.е. берем формулы рассчетов на дом. Потери в сетях - головные боли снабжающей организации.
Причем если температура воды на входе ниже температуры воды на выходе, что летом вполне реально - доплата жильцам за "генерацию тепла".

Вообще чистейшее издевательство! Уже месяц как должны были отключить! Дышать нечем, хотя все открыто. Люди болеют от жары. Перекрывай-не перекрывай (не везде получается) - начисления делают по полной. Второй год в течении полугода получаем перерасчеты в огромных суммах! И каждый раз они увеличиваются в прогрессии....

Андрей
24 мая 2018 в 19:08

отопление отключили, а погоды теплой так и не установилось. Чувствуешь себя дома в холодном погребе

Татьяна
29 мая 2018 в 11:52

А мы живем в Новосибирской области г. Болотное, так у нас отопление отключили 15 мая. Наши детки в садиках мерзнут, температура в спальном помещении 15 градусов и спать их укладывают в дневное время в колготках и теплых кофтах.

Загрузка...