27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вова
8 мая 2018 в 12:45

Работая кассиром за 15000 руб в месяц, ипотеку вообще нигде мне не дают, что делать? Как жить

Вова
8 мая 2018 в 12:45

Работая кассиром за 15000 руб в месяц, ипотеку вообще нигде мне не дают, что делать? Как жить

Худой
8 мая 2018 в 12:45

Новосибирцы уже "ринулись" за ипотекой для приобретения оных?

Фото пользователя
8 мая 2018 в 12:53

А по всей сути, цены на квартиры давно реально завышены..

Фото пользователя
8 мая 2018 в 13:07

" 2-комнатная квартира в хрущёвке по улице Сибиряков-Гвардейцев, 15: в марте она была выставлена на продажу за 2,99 миллиона рублей"
Ха-ха! Неплохо они хотели. Знакомые в феврале на Советской 2-ку за 2,7 млн купили. При том что в районе пл.Ленина цены весьма завышены из-за расположения.

8 мая 2018 в 13:24

Прикольная фотография к статье. На ней - дома по ул. Танковая до того, как построили ЖК Астра, дома Ипподромская, 48, Кавалерийская, 25. Кропоткина 273 ещё только строится.

Видно, что раньше квартал был неказистый, но гармоничный. Больше зелени было, больше пространства.
Фотография подписана "дешёвые квартиры в хрущёвках на окраинах", но дома в Астре позиционировались как жильё у метро, а они стоят ещё дальше!

Интересно сравнивать город со старыми фотографиями. Жалко только что сравнение не в пользу настоящего.

Абжора
8 мая 2018 в 13:37

Не подрались бы теперь в банках в очереди за ипотекой

Владимир
8 мая 2018 в 13:38

Жилье в Новосибирске сильно переоцененно.. Климат плохой, транспортная доступность еще хуже..

8 мая 2018 в 13:58

Падают в цене пока хрущи с маленькой кухней и старые панели - это уже не популярный вид недвижимости. Если есть выбор покупатель предпочтет новый дом, площади побольше, наличие подземной парковки, огороженный двор.

мухаха
8 мая 2018 в 14:01

Замучаешься в Новосибирске квартиру продавать, однако.

ню-ню
8 мая 2018 в 14:35

А как-же спецы по недвижимости!? Я все время читала, что квартиры скоро в цене вырастут, бегите сейчас и всё раскупайте писали! А они оказывается дешевеют, подожду ещё....

8 мая 2018 в 16:21

Продают все только с сильным дисконтом. Или батерные схемы с застоойщиком.