24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
7 мая 2018 в 20:19

интересно, от какого края был "крайний рейс"

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2018 в 19:39

И от чего же в шоке была водительница "Пассата"? Она надеялась, что ей уступят? Или неожиданно увидела, что она не одна на дороге, а есть оказывается и другие машины.. и даже ОТ.. ?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 мая 2018 в 20:44

Неважно, кто был за рулём. Это репетиция Дня Победы - немецкая машина огребла от советской)))))

Таксист
7 мая 2018 в 20:56

Видимо она была в шоке до того как выезжала! Зачем села за руль?

Марита
7 мая 2018 в 21:04

От чего в шоке-то..Троллебусов никогда не видела?

Алексей
7 мая 2018 в 20:44

Водительница "Пассата" была в шоке от того, что какой-то наглый мужик на троллейбусе не уступил ей дорогу, как женщине :-)

ОТВЕТИТЬ

ключевое слово БЫЛА в шоке.

Свистун-с-приплясом
7 мая 2018 в 20:10

На фотке сохатый как между 2-х огней попал)))

Фото пользователя
7 мая 2018 в 19:54

автоведраводительница была в шоке...что кто то кроме нее на дороге...

Почетным Сибиряк
7 мая 2018 в 20:22

Хотелось бы ясности, как долго она ездила в шоке до "встречи" с троллейбусом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 22:01

Водитель была в шоке от того, что её машинку поранили, неужели не понятно? А тролл, видимо, решил потроллить, ибо не сильные повреждения у пассата, просто задел чуток, науки ради, чтобы не высовывалась. А вообще скажу я вам, у меня офис на Восходе, 1а был. Так эти выезжающие не только троллы не видят, пешеходов вообще не замечают, сколько раз жвачку на заднее стекло выплёвывала, не, не замечают.

лена
7 мая 2018 в 19:41

пассат не уступил дорогу троллейбусу? очень смешно. еще камазу не уступи.

ОТВЕТИТЬ
Slon
7 мая 2018 в 19:40

Волитель Пассата была в шоке от того, что смогла остановить целый троллейбус!

Фото пользователя
7 мая 2018 в 19:57

Почему- то нет статистики, какие убытки несёт экономика от аварий с участием автотранспорте. В масштабах страны - колоссальные деньги.

Вопрос
7 мая 2018 в 20:22

Девушки, ну окей, от полетов на ступах и метлах у вас портилась прическа, косметика растекалась по лицу, но почему дальше не стали модернизировать свой транспорт? Поставили бы крышу, окна, обогреватель. Ведь телегами особо не рвались управлять, и как бы свой личный транспорт не нужен был, а теперь всполошились и обязательно нужен авто. Не понимаю, с чем это связано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 21:00

Опять маленьких/слабых обижают.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 19:55

бездельница думала...что если она женского рода...значит можно ездить как попало и все ей ...будут уступать дорогу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 22:03

Фольксвагенам закон не писан.

8 мая 2018 в 02:18

Обычное поведение дамочек

8 мая 2018 в 09:38

Ну все поупражнялись в остроумии насчет шока водительницы) А про то, что такие аварии в 6 часов вечера напрочь заблокируют все движение по Восходу, никто даже не упомянул)
А пассажирам еще и за пересадку на другой транспорт опять платить

дуболом
8 мая 2018 в 14:14

а точно нужно писать "крайний рейс" в формате новости на городском сайте? разве это не жаргонизм?

Дарья
7 мая 2018 в 21:58

Какая впечатлительная! Уступайте ей, пожалейте девушку!

Фото пользователя
8 мая 2018 в 09:38

на её месте надо подавать в суд...кредитная машина и еще и ремонт за свой счёт...беспредел

8 мая 2018 в 22:20

странно, что на этой улице делает автобус №97. в самый час пик

Женщинам нужно уступать.
Они у нас и так всегда несчастные.
Их нужно жалеть.

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
7 мая 2018 в 20:46

Ржаке и ему подобным, перейдите уже на нормальный язык, ну что за автоведраводительница, нет такого слова. Читать ваши комментарии с вашим словарным запасом противно. Достаточно.

ОТВЕТИТЬ