19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Передел сфер влияния.

ОТВЕТИТЬ
Бессмертный барак
7 мая 2018 в 19:08

Будни народа скрепоносца!

ОТВЕТИТЬ
123123123
7 мая 2018 в 19:09

90-ые никуда и не уходили... То ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 19:10

Сейчас диванные следователи будут предлагать версии и мотивы, внесу свою лепту - на мой субъективный взгляд, налицо месть за супружескую измену.

ОТВЕТИТЬ
кря
7 мая 2018 в 19:15

он слишком много знал? (цы)

клондайк ников
7 мая 2018 в 19:23

крайне отрицатель отношусь к убийцам,какими бы благими намериниями не мотивировали свой поступок.убийством отсекается возможность что то исправить,попросить прощение у собственной совести и,перед людьми.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 19:41

В детстве бывал на Ленинском рынке.
Но до стрельбы дело не доходило.

ОТВЕТИТЬ
лена
7 мая 2018 в 19:42

ну это же рынок.

ОТВЕТИТЬ
рыжий реформатор
7 мая 2018 в 19:50

рыночные отношения, не надо вмешиваться

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 19:51

Странно, что криминал усмотрели...

Мимоходом
7 мая 2018 в 19:56

Аля 90-е вернулись...

7 мая 2018 в 20:01

Вот так. Был человек и нет....

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 мая 2018 в 20:05

т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке

рынки, барахолки даже слова эти не люблю.

Иудей
7 мая 2018 в 20:20

о господи помилуй!! наверное дань не платил бандитам

ОТВЕТИТЬ
наткаах
7 мая 2018 в 20:48

жуть...мафия...

Таксист
7 мая 2018 в 20:58

Не дай Бог мой коллега по работе... Царство небесное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 21:03

Может это прикуриватель?

Фото пользователя
7 мая 2018 в 21:05

В машине, где? За рулём, в багажнике? Это значит.

ктото там
7 мая 2018 в 21:07

это приемщик радиодеталей, каждый день там стоит

ОТВЕТИТЬ
Марлуша
7 мая 2018 в 21:12

я как раз мимо проезжала. Полиции еще не было, но была толпа мужиков, человек 50, русские и иностранцы

8 мая 2018 в 07:45

веселые новости нашего городка

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 09:01

Редакции просьба! Гугл по "нгс и площадь калинина" кажетс почти все, бо недавняя новость была
Лет несколько назад, когда ожидалоь прикручивание гаек про неправильную парковку была тут статья (не новость, а статья) в духе "наш корреспондент прогулялся, посмотрел, кто не так паркуется" Среди прочего, в стаье упоминалось, что на площади Калинина был кто-то неправильно припарковавшийся, кажется именно приемщик радиодеталй, который чуть ли не в драку с корреспондентом полез. В комментариях сказали, мол он всегда там паркуется, он осведомитель у ментов, ему ничего не будет. Никто не может найти это?

ОТВЕТИТЬ