3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
7 мая 2018 в 17:04

Если честно жаль, что похороньщики пиаряца в святой для наших дедов день, даже если и хотели, могли и так помочь, без рекламы, меня мой дед, летчик во времена ВОВ, всегда учил тому что хорошими делами не хвастают, а тем более на этом зарабатывать бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 17:10

хорошо не додумались возить на катафалках - пугать родственников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 17:12

Звучит зловеще!

маруся
7 мая 2018 в 17:17

заголовок как всегда -то ли огонь, то ли ...

7 мая 2018 в 17:18

Ну и заголовок. Звучит изначально совершенно иначе, чем написано в статье. Ну а так, пусть конечно покатают, тем более если не на катафалках, а на личных автомобилях. Хотя сомневаюсь, что эти люди будут это делать чисто от души.

ОТВЕТИТЬ
Ольга И
7 мая 2018 в 17:19

Почему так много негатива в коментах??? Просто отвезти и привезти ветеранов и все!!!!! Сразу бумажки подписывать?!?! Злые вы все какие-то! В наше время действительно очень мало времени и внимания уделяют старикам. Даже если и для рекламы все это делается но ВРЕДА это никому не принесёт.

7 мая 2018 в 17:20

все там будем , а навестить однополчан -ветеранов ушедших это нормально

как-то так
7 мая 2018 в 17:23

Ну, что набросились на человека? Какая разница, каким бизнесом руководит человек, делающий доброе дело? И даже если это доброе дело совершается с примесью саморекламы или, так сказать, наработки клиентской базы путем повышения лояльности возможных будущих клиентов, все равно доброе дело остается добрым. Где тут комментаторы, которые так любят хвастаться, что они работают не "на дядю", а имеют свое дело, свой бизнес? Возьмите и сделайте свои подарки ветеранам. Выпускаете мебель - подарите ветеранам предмет мебели, который им нужен. У вас кондитерская или ресторан - подарите ветеранам по тортику или организуйте для них бесплатный праздничный обед, чтобы они могли встретиться и пообщаться. Обувью торгуете - подарите ветеранам пару обуви на их выбор к празднику. Одежду шьете - пошейте ветеранам что-нибудь бесплатно по их заказу. Руководите сетью кинотеатров - билет на выбранный ими фильм подарите и помогите добраться в ваш кинотеатр. В конце концов, так же, как и герой статьи, поиграйте в социальное такси бесплатное в этот день, помогая ветеранам съездить, куда им нужно - на парад или в гости друг ко другу. А то лишь бы критиковать тех, кто хоть что-то решил сделать.

7 мая 2018 в 17:29

Ребят,ветеранам вов сейчас минимум 93 года,это если в 45 им по 20 было. А,т.к с 1944 г 18 летних уже не призывали, , то ветеранам меньше 93 лет БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Разве что детям полков, но их единицы и им тоже не 80... в возрасте 93 лет, дай боже ,нам всем дожить до такго возраста слегка меняются жизненные приоритеты. Быть достойно похороненым - если и не мечта, то насушное желание после 93, а то и раньше,лет. Не спешите комментировать-доживите , потом обсудим,если доживете,конечно.

Белла Моисеевна
7 мая 2018 в 17:43

Бесплатный сыр только в мышеловке (с)
Коммерсанты за так, бесплатно т.е, ничего не делают.

Мнение
7 мая 2018 в 17:51

Подумаешь. Нас с работы и на работу (бюджет) на катафалке возили. Все только веселились. Ага, не вру. По бокам скамейки, а посредине вот это самое возвышение для гроба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 17:51

Духовненько!

Элль
7 мая 2018 в 18:52

Заголовок имхо неудачно состряпан.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 20:03

Будем откровенны, дело действительно в "наработке" клиентской базы и пиаре. Я бы понял, если бы подобную акцию провела служба заказа такси, но не ритуальная же служба, пусть и на личных автомобилях сотрудников!

Фото пользователя
7 мая 2018 в 20:03

Ну зачем такой провокационный заголовок? Не поверила, когда прочитала. Сформулируйте по-другому! Это неуважение к ветеранам!

Новосибирский
7 мая 2018 в 20:43

И они еще про цинизм будут говорить... Ну-ну! Оригинальный способ пополнить на перспективу клиентскую базу.

Политкорректор
7 мая 2018 в 20:57

Интересно, подаст похоронная служба в суд на НГС? Например, о защите чести и достоинства, хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 21:22

Очень "хороший" заголовок, более склонен к цинизму.

сэр
7 мая 2018 в 21:48

и про бизнес не забыли-договора ветеранам подмахнут...

8 мая 2018 в 07:51

хорошая рекламная акция. надо понимать , что все мы там будем и относиться к этому нормально. гораздо более цинично порой выглядят действия чиновников по отношению к людям

Читательница
8 мая 2018 в 08:19

"Она постояла, уделила внимание, скажем так, человеку умершему, и он обратно её довёз до дома", — рассказал Дмитрий Занозин. После этого места мне стало страшно, у них в фирме, получается, усопшие возчт клиентов? По крайней мере так получается из слов Занозина

Согражданка
8 мая 2018 в 12:56

НГС, измените заголовок! Пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ

Если это не афишировать, тогда помогающих единицы будут, а так успешные компании может как пример возьмут. Наши люди ценят людей, которые не только о себе думают. А для каких целей- это не наша забота... нуждающиеся получают помощь, благотворители- "бонус" к карме и репутации. Никому от этого не плохо. Так к чему критика???

ОТВЕТИТЬ