18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

N//
7 мая 2018 в 17:27

Спасибо большое за этот музей! Грустно думать, что потом для выросших детей это будет просто фамилия в названии зоопарка... Я не была лично с ним знакома, но именно ему мы обязаны своим зоопарком, это то, чем Новосибирск должен гордиться. Не могу равнодушно слышать эту фамилию и я обеими руками за то, чтобы люди всегда помнили Ростислава Александровича. В нашем городе не так много подобных людей, которые действительно были на своем месте и что-то для него делали...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 17:29

Новосибирский зоопарк -настоящая достопримечательность нашего города.
Спасибо Ростиславу Шило.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 17:40

"Фабрику звёзд" туда же переселите

Фото пользователя
7 мая 2018 в 18:12

Интересно, а там нарисованы животные не только зоопарковые, но и охотолюбительские?

Птица-рыба
7 мая 2018 в 18:43

Вы, тролли, сделали хоть 0, 0000001 долю того, что сделал Ростислав Шило? Вы доставили кому-то радость? Вам в лицо говорили слова благодарности и смотрели в спину с любовью и уважением? Вас проводят люди со слезами в таком количестве в последний путь?????! Уймитесь!
Добрая память прекрасному руководителю, неравнодушному человеку и хозяину своего слова! Это был Человек! Спасибо ему за всё.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 20:52

Отличный зоопарк.Молодец дядька все красиво сделал и без лишнего шума.Не могу припомнить чтоб он себя напоказ выставлял-просто молодец!!!!!.И вообще я например приезжая в другой город частенько иду в зоопарк -.Новосибирский один из красивейших ,ну в общем желаю нашей стране побольше таких энтузиастов своего дела.Как то так думаю

Ульяна
7 мая 2018 в 23:57

Здорово. Надо сходить. Предложение - увеличить портрет и выставить на открытой территории зоопарка. Он из далека должен прекрасно смотреться.

Владимир
22 окт 2019 в 18:31

Такие люди позволяют сохранить веру в нашу страну, людей.

Загрузка...