24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

7 мая 2018 в 10:55

Пацаны молодцы
Вероятнее всего, вежливо, без скандалов пообщались со "спасателями", при них спустились вниз и, скорее всего, сразу же по их уезду, вернулись обратно на крышу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 11:18

Ну а теперь на каникулах отработают ремонт кровли..
И как они вообще туда порали? Свободный доступ?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 11:23

Руферы... Я на крыше загорал в молодости и не знал , что я РУФЕР!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 11:43

Мы в 90 постоянно там лазили. Выжили же как то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 11:45

И что? Мы в молодости, во времена СССР, часто зависали на крышах. Чо за кипишь по этому поводу счас?

алексус
7 мая 2018 в 11:51

89-й год, достраивается Плехановский жилмассив, мы по полдня на крышах и в подвалах добывали строительные патроны, утеплитель-колбасу и липучку-замазку)) все ок было

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 11:56

Все детство лазали про стройкам, крышам и подъемным кранам, только тогда никто из этого новостей городского масштаба не делал.

ОТВЕТИТЬ
Maria
7 мая 2018 в 11:59

На крыше дома №267 по улице Кропоткина,вечерами гуляют подростки,подвергая свою жизнь опасности:близко подходят к краю крыши,переваливаются через ограждение,бегают. Я звонила в полицию,приняли заявку, но никто даже не приехал. Всем плевать,видимо.А потом говорят о равнодушных ....
Уважаемые жители дома 267 , пожалуйста, примите меры,обратитесь к старшим по дому, или представителю вашей УК, закройте выходы на крышу.
Однажды может случится непоправимое....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 мая 2018 в 12:09

Освободите крышу! #КрышНаш

ОТВЕТИТЬ
Катерина
7 мая 2018 в 12:17

Какие все молодцы ,что не комментарий так все все детство в подвалах да на крышах .Не пойму чем хвалитесь , что безпризорниками росли ?И главное что в этом такого? Да много чего такого .

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
7 мая 2018 в 12:42

Читал, что в Европейских странах крыши используют под огороды, вырпщивют овощи. Ну у нас, конечно, экология уж очень плохая, урожай будет захимеченый, а так бы не плохо ,
крыш много.

ОТВЕТИТЬ
л.д.
7 мая 2018 в 12:42

Те кто провел молодые годы в подвале и на крыше ( это наверно было круто) при этом выжили они здесь написали что это всё нормально. Ну а те у кого подобные прогулки закончились не так благополучно мы об этом их комментарии не увидим. Вот в чём дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 12:55

ой да чо такого
мы тоже лазили в детстве по крышам , чот никто спасателей не вызывал

7 мая 2018 в 13:28

дом похож на Связистов, 13, он десятиэтажный. я высоты не боюсь, но не рискнула бы вот так запросто по краю прыгать, даже в 14 лет

Ром
7 мая 2018 в 13:40

Так на фото панельный дом, там ведь крыша ещё и плоская, для ходьбы предназначенная! Вот я понимаю в моём детстве крыша нашей старой пятиэтажки - обычное кровельное железо "домиком", чердачные окна вместо выходов и резной заборчик по краю. И то лазили! Правда никто не рисковал проверять, насколько крепко он в случае чего будет держаться. :) Вызовов спасателей не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2018 в 14:00

А мы ещё шифер на костре взрывали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:43

В былые времена ясной ночью летом на крыше компашкой да с гитарой - романтика под звёздами! ;)

7 мая 2018 в 15:17

Фотку старую прилепили? Эта уже была...

Фото пользователя
7 мая 2018 в 16:30

Почему чердак открыт.

7 мая 2018 в 16:56

И никакой воспитательной беседы с родителями этих подростков? Серьезно?

Блондинка
7 мая 2018 в 18:10

Сейчас другая жизнь, а раньше мы развлекались как могли.

Я из очень приличной семьи, но просто обожала гулять по стройкам, как раз рядом строилось много домов и можно было спокойно пойти и полазить по этим домам, до сих пор помню и скучаю немного по этим прогулкам.

Ouiseau
7 мая 2018 в 18:18

Это вы, господа-товарищи комментаторы такие весёлые потому, что это не ваших детей с круши сняли. У меня недавно моего ребёнка сняли с крыши. Было совсем не весело. И за это на учёт в инспекцию ПДН ставят нынче. И штрафуют за ненадлежащее воспитание.

Элль
7 мая 2018 в 18:57

Наши пацаны тоже пытались на крыши залезать, но я во избежание несчастных случаев кляузничала взрослым и следила, чтобы вход на крышу был закрыт. Нечего по крышам лазить, вот по гаражам и деревьям пожалуйста, сломанная нога - это не беда )) Вот с детства о людях забочусь ))

Загрузка...