23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

7 мая 2018 в 13:41

скажу по секрету практически все "итальянские" фасады делают в России и далеко не итальянцы

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:41

В статье селфи бывшего четвертьмиллионера, все как полагается, типа "девки, берите его замуж"

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:42

Никогда не сомневался, что высокая цена не обеспечит качество и сервис. Спасибо за информацию, ранее был другого мнения о Квартире 48

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:44

Ннндооо...моей спальне ужэ 13 лет с ДСП канешна, да и не сбитая без трещин но - надоела! То, что раньше казалось мне уххх...щас - не...я п се кровать с матрацэм повышэ взяла (ну еслип лавэ было), а луччи кровать на ножках и матраца - 2 чтоп высоко было, а не как шас - низко и плоско...и чтоп кровать со спинками ...какая-нить под красно дерево или розовую берёзу, или янтарь ...ой...прям низнаю...эта тема мебели - за душу берёт...

ОТВЕТИТЬ
Дантес
7 мая 2018 в 13:45

Как говорил незабвенный Александр Сергеевич: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

ОТВЕТИТЬ
cerb
7 мая 2018 в 13:45

надо расторгать пока не остыло, хоть деньги вернешь - раз пошла такая канитель с трещинами, ничё они не "исправят" уже..

ОТВЕТИТЬ
Аленка
7 мая 2018 в 13:45

Не дорогая кухня и не качественная

она
7 мая 2018 в 13:46

Как у нас любят слово "элитный" лепить ко всему подряд. Кухня за 250 тр. это кухня средннего или чуть выше качества. Лучше готовых дров которые продают в магазине, но не имеющая ничего общего с этимм самым "элитным"

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 мая 2018 в 13:47

как надоели эти халявщики,
сначала выберут фасады из ДЕРЕВА (которые могут усохнуть ВНЕЗАПНО),
а потом качают права...

З.Ы, 250 - это ни разу не ЭЛИТНАЯ кухня.. это бюджет+..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:47

уже давно бизнес в РФии рушится. по нескольким причинам...
1.чиновники устроили из бизнеса кормушку.
2. в нищей стране нет платежеспособного спроса на товары и услуги.
3. люди готовы покупать гнилую картошку и плесневелый хлеб, лишь бы подешевле
4. производить качественные товары и услуги на этом фоне не имеет смысла и не окупается.
Разруха в умах ширится и распространяется, все больше становится жуликов. И это будет разрастаться до конца.

ОТВЕТИТЬ
Лотар Арно
7 мая 2018 в 13:49

Даже с икеевским дешманским барахлом - и то проблем меньше. Его по крайней мере не жалко, если поломается. Скупой платит дважды, неумелый - трижды, жадный - четырежды, а демонстративный потребитель - всегда.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:49

может лучше тогда и правда расторгнуть договор и вернуть деньги, если кухня изначально из такого боакованноного сырья.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:49

чё выделывается в икее купил бы плёнка наклеенная на прессованные опилки не трескается

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
7 мая 2018 в 13:49

Кроме суммы за эту кухню, в чем новость то? Обыкновенный гражданско-правовой спор. Таких "историй" в наших судах - каждый день рассматривается десяток.
Или просто парень девушку ищет? Или просто решил сообщить во всеуслышание о недобросовестной конторе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:49

что на фото-селфи (третье ) в правом нижнем углу под знаком НГС ? ружье приготовил?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:50

На днях видел кухни по 3 миллиона, тоже все трещит, якобы ручная работа, но кругом недочеты. В России мало кто умеет делать добротно

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:51

парню надо ворачивать всю сумму + моральный вред + неустойку.
По идее магазин должен вернуть парню двойную стоимость я думаю парень будет этому рад

ОТВЕТИТЬ
лена
7 мая 2018 в 13:52

странный подход компании. приезжают, забирают и привозят новую. все. если будет так, то компании будут более ответственно: строить, делать, ремонтировать, и тд.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:52

чесговоря, кухни за четверть... сотни выглядят точно также) и обращение с покупателями порядочнее)))

ОТВЕТИТЬ

ещё раз убеждаюсь, что дорого не значит качественно

Вовчик1955
7 мая 2018 в 13:53

крутая кухня

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:54

Думаю таких сейчас найдётся гораздо больше, просто многие не обращаются, думают что их косяк, и живут с трещинами

Чума
7 мая 2018 в 13:54

Скорее всего, Италия это кишлак в Таджикистане. Но это еще заказчику повезло, некоторое время назад по телику был сюжет про стоматолога из элитной московской клиники. Так вот диплом этому стоматологу выдавало строительное ПТУ одной из бывших республик Средней Азии.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2018 в 13:55

Странно, почему в статье кухню описывают как "элитную"? Указанная цена - это средняя на текущий момент. Я бы сказал, что сложно найти приличную кухонную мебель дешевле этой суммы.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:56

Нормальное поведение фасадов из дерева зимой. Увлажнитель это непременный атрибут помещения в котором используются деревянные элементы отделки.
Искать микросколы на фасадах, это занудство, которое началось ещё с выпрашивания скидки в 37%. и трещины на натуральных деревянных фасадах совсем их не портят )))

ОТВЕТИТЬ
А чего вы хотели?
7 мая 2018 в 13:56

Итальянское не значит качественное. Ценник конский, исключительно чтобы всем рассказывать и понтоваться. За что конкретно платит сам клиент может сказать?
Желание торговаться вызывает неприятное чувство, какая-то мелочность. Косяки могут случится с любой вещью, особенно с неходовыми. Зачем изначально было такую дорогую кухню покупать если нет денег на ее содержание?

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:58

Тоже был опыт с квартиркой 48. К качеству деталей претензий не было, а вот с доставкой и сборкой были: сначала кухню без фасадов привезли, 2 дня ждали, потом привезли фасады и панель. Панель оказалась с другим направлением рисунка - плюнули на это дело и решили больше с этой фирмой не связываться - дорого и не очень качественно.

7 мая 2018 в 13:59

Интересно, за что продавец дал скидку 37%? Что за волшебный покупатель?

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2018 в 13:59

годы идут, "квартира 48" не меняется, переделывают месяцами, пока в суд не обратишься

Крот
7 мая 2018 в 14:00

Такое везде кругом. покупал квартиру У ПСФ, те даже зная что я веду запись приёмки отказались от моего законного требования подписать смотровой лист с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
color
7 мая 2018 в 14:01

250 тысяч, элитная? Не смешите.

7 мая 2018 в 14:03

Элитная кухня за 250 тыщ!! Я плакал... Дальше уже можно и не читать. Ну сами прикиньте, если клиент полагает за 250000 получить элитную кухню, что там в голове происходит.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
7 мая 2018 в 14:04

В последнее время маде ин раша пугает даже сильнее чем мада ин шина.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:08

Ничего он не понимает в колбасных обрезках. Это же кракелюр!))

Обыватель
7 мая 2018 в 14:09

Покупал обычную кухню за 1 млн. 350 тыс. руб. и это ОБЫЧНАЯ кухня, а тут 250 тыс. элитная, просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
Дениска
7 мая 2018 в 14:10

Очень не хватает рояля в центре кухни.
А иначе это какая-то недоитальянская кухня.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:10

Трещины- это винтаж! Ваще за дешево досталась винтажная кухня!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:13

видать такая квартира 48 никакая!

7 мая 2018 в 14:14

Кому придёт в голову эти деревяшки в Италии строгать и оттуда возить?)) Любой столяр при наличии инструмента с этим не хуже итальянцев справится))

ОТВЕТИТЬ
Жонатый холостяк
7 мая 2018 в 14:14

у меня на вид примерно такая же, на за 100 тыщ, включая мойку,смеситель и вытяжку, доставку и монтаж...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:16

взял бы Баской и проблемы бы не было, да если и была бы ,если предположить такое , то решили бы сразу ,брал 2 кухни только положительные эмоции

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:17

эм. 250 это за все, включая столешку (камень)? Если да, то это вполне недорого - там только камня должно быть тысяч на 60-70 при таких размерах. а еще фурнитура (врядли блюм при такой цене), лдсп, раской, фасады, цоколь (не видно из чего), ручки. Ну и самой конторе на "покушать".

ОТВЕТИТЬ
Володя
7 мая 2018 в 14:18

У кухни также имеются другие недостатки помимо фасадов. Не совсем удобный смеситель, не высокий с изгибом. И явно не хватает розеток на стене. Всего одна и напротив варочной панели, на неё будет постоянно брызгать, если конечно молодой человек будет готовить на этой кухне.

Таксист
7 мая 2018 в 14:22

У меня дома кухня из икеи за 30 тр и ничего за два года не облезло! Мож меньше надо придираться...

ОТВЕТИТЬ
кря
7 мая 2018 в 14:26

нормальная кухня (действительно с хорошей фурнитурой, деревянными фасадами(которые выполнены по технологии из дуба)) и тп) начинается баксов от 7. И,наверное, я - оптимист))

Мнение
7 мая 2018 в 14:27

Любое дерево на кухне - бомба замедленного действия. Как ружье, висящее на стене - когда-нибудь да и выстрелит. На кухне постоянная вода, её контакт с деревом неизбежен, там влажность, перепады температур. Даже идеально высушенное дерево не выдержит элементарно пролитой на него воды. Нужно что-то более влагоустойчивое. А понтоваться - в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Сам себе президент
7 мая 2018 в 14:28

Моя кухня за 12к вот уже 14 лет как новая.

ОТВЕТИТЬ
А чего вы хотели?
7 мая 2018 в 14:32

Весь такой элитный выходишь в падик, а там кто-то элитно харкнул на стену. Спускаешься в своей бентли и катишь по элитным ямам и лечебной грязи.
Народ, вы щеки-то не надувайте от своей элитности, по одним и тем же ямам прыгаем, в одну и ту же элитную грязь наступаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:32

Богатые тоже плачут! ))

Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:35

Понт засчитан!