18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

7 мая 2018 в 13:41

скажу по секрету практически все "итальянские" фасады делают в России и далеко не итальянцы

ОТВЕТИТЬ
А чего вы хотели?
7 мая 2018 в 14:32

Весь такой элитный выходишь в падик, а там кто-то элитно харкнул на стену. Спускаешься в своей бентли и катишь по элитным ямам и лечебной грязи.
Народ, вы щеки-то не надувайте от своей элитности, по одним и тем же ямам прыгаем, в одну и ту же элитную грязь наступаем.

ОТВЕТИТЬ
cerb
7 мая 2018 в 13:45

надо расторгать пока не остыло, хоть деньги вернешь - раз пошла такая канитель с трещинами, ничё они не "исправят" уже..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:49

может лучше тогда и правда расторгнуть договор и вернуть деньги, если кухня изначально из такого боакованноного сырья.

ОТВЕТИТЬ

ещё раз убеждаюсь, что дорого не значит качественно

Чума
7 мая 2018 в 13:54

Скорее всего, Италия это кишлак в Таджикистане. Но это еще заказчику повезло, некоторое время назад по телику был сюжет про стоматолога из элитной московской клиники. Так вот диплом этому стоматологу выдавало строительное ПТУ одной из бывших республик Средней Азии.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:59

Интересно, за что продавец дал скидку 37%? Что за волшебный покупатель?

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2018 в 13:59

годы идут, "квартира 48" не меняется, переделывают месяцами, пока в суд не обратишься

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:52

чесговоря, кухни за четверть... сотни выглядят точно также) и обращение с покупателями порядочнее)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:35

Понт засчитан!

7 мая 2018 в 13:49

чё выделывается в икее купил бы плёнка наклеенная на прессованные опилки не трескается

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
7 мая 2018 в 13:49

Кроме суммы за эту кухню, в чем новость то? Обыкновенный гражданско-правовой спор. Таких "историй" в наших судах - каждый день рассматривается десяток.
Или просто парень девушку ищет? Или просто решил сообщить во всеуслышание о недобросовестной конторе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:54

Думаю таких сейчас найдётся гораздо больше, просто многие не обращаются, думают что их косяк, и живут с трещинами

7 мая 2018 в 14:14

Кому придёт в голову эти деревяшки в Италии строгать и оттуда возить?)) Любой столяр при наличии инструмента с этим не хуже итальянцев справится))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 16:40

Это ещё хорошо, что он за четыре миллиона не купил.
А то бы бесплатно попал в книгу рекордов в соответствующий раздел.

7 мая 2018 в 13:42

Никогда не сомневался, что высокая цена не обеспечит качество и сервис. Спасибо за информацию, ранее был другого мнения о Квартире 48

ОТВЕТИТЬ
Крот
7 мая 2018 в 14:00

Такое везде кругом. покупал квартиру У ПСФ, те даже зная что я веду запись приёмки отказались от моего законного требования подписать смотровой лист с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
7 мая 2018 в 14:45

Да уж, не свезло. Ноя бы точно не стала рисковать местным "умельцам" мебель заказывать. Лучче в Икее куплю, если деньги будут ))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2018 в 16:11

1. как здесь уже было сказано - это не элитная кухня, а чуть выше среднего. в икее с деревянными фасадами за эту же цену можно собрать подобное.
2. косяк именно продавцов. и дело не в трещинах, а в том, что они позиционируют товар как элитный и фасады как итальянские разгоняя ожидания потребителя.
3. дерево, даже залитое слоем краски или лака, будет вести себя не очень предсказуемо. выход - обьяснить клиенту с чем он имеет дело, а лучше - прописать в инструкции.
4. косяки в новом изделии недопустимы в принципе. никому не хочется покупать поцарапанный хоть мерседес, хоть запорожец. хотя в этом может и скрыт секрет 37% скидки - типа выставочный образец?!

Саня
7 мая 2018 в 15:04

Известность пришла к Эдуарду Гущену очень быстро. Надеюсь на продолжение истории. Жду новую статью, например про элитные механические швецарские часы Эдуарда за 5000 рублей. У которых села батарейка через месяц эксплуатации.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:41

В статье селфи бывшего четвертьмиллионера, все как полагается, типа "девки, берите его замуж"

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 16:15

я одна в Новосибирске считаю что 250т.это большие деньги за кухню? я наверное выпала из действительности..или отстала от жизни.. люди которые пишут про то что 250т.это дешево - вы кто? где работаете? почему вас так много в комментах? у нас что, реально в Новосибе столько людей с з\п в районе 300тыс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:10

Трещины- это винтаж! Ваще за дешево досталась винтажная кухня!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
7 мая 2018 в 14:51

Однако, как много людей считают кухню за четверть миллиона не элитной, а посредственной. Все плохо живем?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 13:50

На днях видел кухни по 3 миллиона, тоже все трещит, якобы ручная работа, но кругом недочеты. В России мало кто умеет делать добротно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 18:12

Для элитной кухни не та цена! И еще. Прежде, чем заказать мебель, нужно поинтересоваться мнением клиентов о компании изготовителе. Я бы не стал связываться с фирмой- новичком или с такой, о работе которой плохие отзывы.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:49

что на фото-селфи (третье ) в правом нижнем углу под знаком НГС ? ружье приготовил?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мая 2018 в 19:32

Не смешите - какая там элитная может быть за 250 ???)))))) В Икее средненькая кухня тех размеров, что у господина в статье на фото будет стоить на полтинничек побольше, а ведь Икея это ширпотреб. А уж если в Икее брать что получше - там 400 мало будет. Гарантия на фасады и столешницы 25 лет !!!!! У меня кухня Икеевская, брали 11 лет назад - фасады пооблезли - так по гарантии поменяли без звука. Ждать пришлось правда 4 месяца, пока в мой размер сделают (сняли с производства) - но сделали, отзвонились, замена сборщиком бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:08

Ничего он не понимает в колбасных обрезках. Это же кракелюр!))

Лотар Арно
7 мая 2018 в 13:49

Даже с икеевским дешманским барахлом - и то проблем меньше. Его по крайней мере не жалко, если поломается. Скупой платит дважды, неумелый - трижды, жадный - четырежды, а демонстративный потребитель - всегда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2018 в 18:13

я тут подумал.
а история то не про кухню, а про человека!
парниша заплатил 250, получив 37% скидку. то есть изначально кухня стоила около 400. за просрочку ему заплатили неустойку еще 23, а потом обнаружив недостатки он запросил еще 45%.
и вы еще утверждаете, что научились торговаться в турции?
хозяйственный мущина. надо брать!
нгс - вам бы его в рубрику «вьюноша месяца. эдичка и его кухонька»

она
7 мая 2018 в 13:46

Как у нас любят слово "элитный" лепить ко всему подряд. Кухня за 250 тр. это кухня средннего или чуть выше качества. Лучше готовых дров которые продают в магазине, но не имеющая ничего общего с этимм самым "элитным"

ОТВЕТИТЬ
изя
7 мая 2018 в 14:43

комментаторы вы че докапались элитный не элитный. кухня нормальная так и стоит. если она не из тулинки. факт в том что товар некачественный а не в том что человек повелся на слово элитный

ОТВЕТИТЬ
Дениска
7 мая 2018 в 14:10

Очень не хватает рояля в центре кухни.
А иначе это какая-то недоитальянская кухня.

Володя
7 мая 2018 в 14:18

У кухни также имеются другие недостатки помимо фасадов. Не совсем удобный смеситель, не высокий с изгибом. И явно не хватает розеток на стене. Всего одна и напротив варочной панели, на неё будет постоянно брызгать, если конечно молодой человек будет готовить на этой кухне.

хочу в отпуск
7 мая 2018 в 14:50

Вы что? Какие могут быть трещины в итальянской мебели?! Это называется кракелюры! Их получают искусственным путем в ходе сложных технологических процессов для придания мебели эффекта старины. Вот, клиент невнимательный пошел. Сами не знают что покупают, а потом жалуются)))))

Berkov
7 мая 2018 в 17:43

Мрак полнейший... 10 тысячь рублей компенсации морального вреда за то, что год живёшь без кухни (ну т.е. она есть, но непонятно в каком состоянии и можно ли её трогать или ещё есть шанс сдать обратно).
Имхо - на кухню стоит брать или термодревесину, или кухню от хорошего мастера с головой и примерами готовых работ (а не просто из салона, у нас все эти продавашки обещают гораздо лучше, чем с деревом работают)...
Народ, ну серьёзно - заказываете деревянную мебель - просите фотки цеха, просите зайти в цэх, посмотреть станки, мастеров, как делают. Не нужно вообще ничего "шарить" в столярном деле, чтобы отличить аккуратную мастерскую с чистыми, обслуженными станками, ровными стелажами пиломатериала и заточенными до блеска инструментами от грязного цеха с "Энкорами" и джамшутами в роли мебельщиков. Ну не будет хороший специалист пользоваться клеем "момент", не будет у него энкор - основным рабочим фрезером, не может он работать в грязной мастерской. И вы это можете моментально увидеть.

7 мая 2018 в 21:19

можно долго обсуждать обе стороны конфликта: мол одни бракоделы, а другие зажрались.
возможно, все это и так.
но есть третий момент: у каждой вещи есть своя цена. и мудр тот, кто знает цену вещам.

бублик
7 мая 2018 в 14:37

Читаю коментарии и плачу. Плачу от гомерического хохота. Оказывается все успешные и богатые сидят на НГСе и строчат коментарии. Потолок который увидал 1,3 за кухню, кто больше? У кого нос длиннее господа олигархи деревенские?

ОТВЕТИТЬ
Аленка
7 мая 2018 в 13:45

Не дорогая кухня и не качественная

Таксист
7 мая 2018 в 14:22

У меня дома кухня из икеи за 30 тр и ничего за два года не облезло! Мож меньше надо придираться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:58

Тоже был опыт с квартиркой 48. К качеству деталей претензий не было, а вот с доставкой и сборкой были: сначала кухню без фасадов привезли, 2 дня ждали, потом привезли фасады и панель. Панель оказалась с другим направлением рисунка - плюнули на это дело и решили больше с этой фирмой не связываться - дорого и не очень качественно.

color
7 мая 2018 в 14:01

250 тысяч, элитная? Не смешите.

Татьяна
7 мая 2018 в 14:54

Мне одной показалось - что это ролик-реклама преуспевающего симпатичного молодого человека?

ОТВЕТИТЬ
Сам себе президент
7 мая 2018 в 14:28

Моя кухня за 12к вот уже 14 лет как новая.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 16:38

6 лет назад брал у них кухню, примерно в этом же стиле. Фасады ждал 3 месяца, т.к. везли из Италии (так мне сказали). За 6 лет эксплуатации ни трещинки все очень качественно. Думаю, то у ТС исключение из правил

7 мая 2018 в 18:00

Купил бы в Икее, и не было бы проблем!))

7 мая 2018 в 13:47

уже давно бизнес в РФии рушится. по нескольким причинам...
1.чиновники устроили из бизнеса кормушку.
2. в нищей стране нет платежеспособного спроса на товары и услуги.
3. люди готовы покупать гнилую картошку и плесневелый хлеб, лишь бы подешевле
4. производить качественные товары и услуги на этом фоне не имеет смысла и не окупается.
Разруха в умах ширится и распространяется, все больше становится жуликов. И это будет разрастаться до конца.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 15:59

В 2010 году покупал приличную,далеко не "элитную" кухню . Без "итальянских" фасадов. Со столешницей их иск.камня и гранитной мойкой. Не большую. Обошлась она мне в 167 тыщ без быт.техники. при мне женщина заказывала в камеи "элитную" из мдф с дер. фасадами за 650 тыщ. Это моя сегодня 505 стоит,ее под 2 ляма. А у знакомых из австралии со столешней из настоящего гранита и полностью из кедра - 7500 американских денег. У нас такая же будет 20-25 тыщ америкосовских.может больше. Ваще не понятно,как язак мдф-ную мебель может обзывать элитной?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:44

Ннндооо...моей спальне ужэ 13 лет с ДСП канешна, да и не сбитая без трещин но - надоела! То, что раньше казалось мне уххх...щас - не...я п се кровать с матрацэм повышэ взяла (ну еслип лавэ было), а луччи кровать на ножках и матраца - 2 чтоп высоко было, а не как шас - низко и плоско...и чтоп кровать со спинками ...какая-нить под красно дерево или розовую берёзу, или янтарь ...ой...прям низнаю...эта тема мебели - за душу берёт...

ОТВЕТИТЬ
777
7 мая 2018 в 15:35

Пока живут на свете чудаки, обманом жить нам стало быть с руки, привет поколению айфона инсты и илитности местного сельпо.

Чучупака
7 мая 2018 в 15:43

Ну просто герой нашего времени! Так отчаянно сражаться за свои права!

Фото пользователя
7 мая 2018 в 16:43

В 2006 году покупала кухню, не элитная, даже доводчиков не было еще. Обошлась около 120 тыс. Сейчас могу только представить, сколько будет стоить новая на мои 18 кв.

7 мая 2018 в 14:51

Кухня с реально итальянскими деревянными фасадами со столешницей из искусственного камня, это аккуратно в два раза дороже, причем если фурнитуру ставить просто хорошую, без наворотов. Аккурат 500 тысяч, в любом месте. Странно что в такой конторе насчитали так мало, видимо дизайнер неопытная попалась.

И откровенно говоря то что человек рассчитывал получить идеальное качество за такие деньги его характеризует... ну как не очень дальновидного. Если человек покупает "Адидас" в два раза дешевле брендового - он должен понимать что тут подвох.

Маааленький совет - не гонитесь вы за супер-пупер фасадами, очень дорого, а капризов у всех разновидностей больше чем можете представить, ставьте хороший корпус и фурнитуру, а фасады и столешница - заменяемы если испортятся. Как дизайнер мебельщик говорю.

ОТВЕТИТЬ
Розовая пантера
7 мая 2018 в 20:41

Имели неосторожность заказать в "Кв.48" кухню,только наша обошлась в 370 тысяч.С такими же фасадами и столешницей из акрилового камня.Камень привезли страшный и мутный,тарелочку подвинешь-сразу полоски,как будто ножиком прошлись.бодались полгода,работники приезжали 8!! раз...толку ноль..Блеск навели с трудом.Поставить ничего нельзя-царапины тут же ползут.Директор орала и хамила в трубку.Теперь ничего не ставим на столешницу,или подклаываем полотенце.А фасады-пойду проверю,боюсь тоже поползут.Если товарищ будет обращаться в суд-готовы поддержать.Ибо пора наказывать этих бракоделов

7 мая 2018 в 14:03

Элитная кухня за 250 тыщ!! Я плакал... Дальше уже можно и не читать. Ну сами прикиньте, если клиент полагает за 250000 получить элитную кухню, что там в голове происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 23:00

Чёт не поняла. А зачем фотография героя приложена? Чтоб его на улице стали узнавать? Некто выбрасывает деньги на ветер, а потом оттягивается, выцыганивания каждый процент компенсации?

горожанин
7 мая 2018 в 13:47

как надоели эти халявщики,
сначала выберут фасады из ДЕРЕВА (которые могут усохнуть ВНЕЗАПНО),
а потом качают права...

З.Ы, 250 - это ни разу не ЭЛИТНАЯ кухня.. это бюджет+..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:43

Видел как-то кухню - вся в трещинах, потертостях и сколах! Стиль такой. Может, и тут так же? Стоила порядка 700 тыщ. Парню радоваться надо!

ОТВЕТИТЬ
Вельма
7 мая 2018 в 15:53

250 штук за то, что на фото??? Серьезно? За маленькую, нефункциональную, блеклую кухонку? Недавно видела почти такую же в 10 раз дешевле.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 13:41

Ну хоть одна хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:17

эм. 250 это за все, включая столешку (камень)? Если да, то это вполне недорого - там только камня должно быть тысяч на 60-70 при таких размерах. а еще фурнитура (врядли блюм при такой цене), лдсп, раской, фасады, цоколь (не видно из чего), ручки. Ну и самой конторе на "покушать".

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:13

видать такая квартира 48 никакая!

Алексей
7 мая 2018 в 13:38

Может,это знак,что не надо покупать кухню за 250 тысяч??
Сколько времени,бедолага,тратит)
Почему,практически ничего не слышно о благотворительности нынешних благородных богатеев?)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2018 в 13:55

Странно, почему в статье кухню описывают как "элитную"? Указанная цена - это средняя на текущий момент. Я бы сказал, что сложно найти приличную кухонную мебель дешевле этой суммы.

ОТВЕТИТЬ
Жонатый холостяк
7 мая 2018 в 14:14

у меня на вид примерно такая же, на за 100 тыщ, включая мойку,смеситель и вытяжку, доставку и монтаж...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
7 мая 2018 в 14:27

Любое дерево на кухне - бомба замедленного действия. Как ружье, висящее на стене - когда-нибудь да и выстрелит. На кухне постоянная вода, её контакт с деревом неизбежен, там влажность, перепады температур. Даже идеально высушенное дерево не выдержит элементарно пролитой на него воды. Нужно что-то более влагоустойчивое. А понтоваться - в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
кря
7 мая 2018 в 14:26

нормальная кухня (действительно с хорошей фурнитурой, деревянными фасадами(которые выполнены по технологии из дуба)) и тп) начинается баксов от 7. И,наверное, я - оптимист))

Дантес
7 мая 2018 в 13:45

Как говорил незабвенный Александр Сергеевич: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 15:10

Есть такой тип мегапотребителя - купят запорожец а потом выставляют претензию, что едет он хуже мерседеса, хотя по паспорту скорость и потребление топлива одинаковые.))))
Все, кто работают с клиентами рано или поздно с таким сталкиваются.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мая 2018 в 16:06

Круто! В коем-то веке антиреклама на НГСе. Кстати, знакомая тоже заказывала в "Квартире 48" кухню по приличным по тем временам деньгам, так же вся испортилась.

герой нашего времени
7 мая 2018 в 23:41

Молодец! Судя по комментариям не ты один сталкивался с недоброкачественной работой компании " Квартира 48" но почему то многие обманутые и не получившие желаемой по качеству изготовленной мебели не пожелали огласке и не стали расказывать о том как в действительности " квартира 48" изготавливает свою элитную мебель, заманивая наших горожан якобы боснословными 37ми % скидками предварительно накрутив ценник в несколько раз! Теперь при покупки мебели буду знать что лучше не стоит связываться с ними!

Кока
7 мая 2018 в 14:51

Первую кухню брала в Тулинке, она прослужила мне верой и правдой больше 10-ти лет, но прошлой осенью я ее продала: у нее было очень хорошее состояние. Осенью же при переезде в новую квартиру купила кухню в Финисте - не нарадуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
7 мая 2018 в 14:09

Покупал обычную кухню за 1 млн. 350 тыс. руб. и это ОБЫЧНАЯ кухня, а тут 250 тыс. элитная, просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
Елена_НГС.ру
7 мая 2018 в 18:38

К вашему сведению, 37% это не скидка, которую выпросил покупатель, а маркетинговая политики компании, когда рисуют завышенные ценники, а потом каждый месяц предлагают скидку 30-50%

невнев
7 мая 2018 в 16:58

А разве настоящее дерево может не усохнуть ???

ОТВЕТИТЬ
Худой
7 мая 2018 в 19:30

Все понтярщики отписались? Для которых 250 тыр. - это дешман.

ОТВЕТИТЬ
делаю мебель
7 мая 2018 в 15:32

250 тыс??? элитная кухня?? не смешите! с итальянскими фасадами не может столько стоить.

Олеся
7 мая 2018 в 21:09

Это что за фото пострадавшего??? Загадочно таккк смотрит))) С прищуром)))

7 мая 2018 в 22:37

Я б такую не купила, даже за 25 000.
Не цепляет.

Художник
7 мая 2018 в 15:39

Что то совсем Эдуарда не жалко! Даже знаете приятно на душе как то! У меня кухня за 15 т и ничего...Я лучше 2 раза в год на море и пальмы посмотрю)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 17:27

какой-то типичный академовский мажор))))
знающие жители городка все деревянные работы заказывают у мегамастера Алихана, к тому же местного))) он мне делал все двери и офигительный просто стол, все из ясеня. Раму для зеркала, да много чего еще, фасады на кухню, кстати, в старую квартиру. За все эти десятилетия нашего сотрудничества - ни разу ни одного прокола.

ну тут -то конечно, фото кухни, фото несчастного потребителя))) плачу в голос))))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 01:22

"" Обязательства считаются выполненными, когда закончен монтаж, а монтаж не выполнен, значит, кухня в настоящее время считается с дефектом», — объяснил конфликтную ситуацию адвокат «Первой адвокатской коллегии» Михаил Горнович. ""

Это что за бессмысленный набор слов?

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
7 мая 2018 в 14:04

В последнее время маде ин раша пугает даже сильнее чем мада ин шина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2018 в 18:27

Эдик, надо было брать кухню в леруа, купили 3 года назад за 25 000, до сих пор как новая!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 15:33

Перепись олигархов на нгс - и заплатил мало, и ещё выпендривается.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 15:03

Да, фасады могут трещать, потому что это массив дерева. Это живой материал, и первый пол года, год он будет жить своей жизнью, пока не акклимотизируется в квартире. Сырость и сухость воздуха, могут привести к растрескиванию.
Так же к этому может привести нарушенная технология производства.
Но скажу вам по секрету, с массивом, шпоном, лучше начинать свои отношения весной. Но, я бы не стала покупать фасады на кухнноный гарнитур из натурального дерева, слишком много с ней рисков.

7 мая 2018 в 13:56

Нормальное поведение фасадов из дерева зимой. Увлажнитель это непременный атрибут помещения в котором используются деревянные элементы отделки.
Искать микросколы на фасадах, это занудство, которое началось ещё с выпрашивания скидки в 37%. и трещины на натуральных деревянных фасадах совсем их не портят )))

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 мая 2018 в 18:15

Элитная кухня за 250 тысяч рублей звучит так же как элитный автомобиль за 250 тысяч рублей..Это не повод продавать откровенный брак,конечно...Но и думать ,что дешево можно купить настоящую Италию тоже..

7 мая 2018 в 14:59

250 т. это не элитная кухня.это кухня эконом класса со всеми вытекающими.мдф в основе.фасады типа из дерева. правда дерево-сосна или ясень-т.е. низких потребительских свойств. еще и срубленная в ненадлежащий период, еще и не правильно или совсем не высушенная и не правильно обработанная, склеенная... можно продолжать до бесконечности. Элитная кухня стоит от 6000 евриков. если че..

Дарья
7 мая 2018 в 22:16

Молодец! Отстаивает свои права!

Нитуш
8 мая 2018 в 00:02

А моя за 600 рублей уже 30 лет стоит и хоть бы что ей сделалось. Петли на шкафчиках поменяли и все, в остальном полностью устраивает.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 11:15

здесь пишут со смехом на глазах мол одни миллионеры собрались!!! и правда --ВСЕ ЗДЕСЬ !!! все сотрудники по одному написали комментарию -- вот они и миллионеры местные.конечно иметь сверх прибыль по 250 000 .только за что - не пойму? корпус мебели --обычное дсп и несколько досок леса для фасада.с чего взяты такие цены? нужно проверить деятельность этой фирмы соответствующими органами и лишить их права торговать своим браком .знакомые раньше покупали у них кухню с итальянским фасадом с массива дуба.цена была такая же.теперь фирма решила для своего обогащения сама их делать а не возить из италии. мол делают по итальянской технологии и итальянском оборудовании. но цена должна быть гораздо ниже.но нет--цена таже.вот и пишут псевдомиллионеры --мол цена эта-- сущие копейки!!!! пришлите хоть один из вас фото вашей якобы кухни за 500 000.раз вы тут зацепились языком.а мы посмотрим чего вы стоите на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 14:46

Елитная кухня за 250 тысяч? Бггггг!!! *Ржач Жириновского в программе у Соколова*

Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:32

Богатые тоже плачут! ))

7 мая 2018 в 14:16

взял бы Баской и проблемы бы не было, да если и была бы ,если предположить такое , то решили бы сразу ,брал 2 кухни только положительные эмоции

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
7 мая 2018 в 18:47

У нас кухня 6 лет назад вышла больше миллиона рублей. Делали в Италии. А что за кухня с фасадами из Италии за 250 тысяч...вот она и проявилась себя как Италия за 250 тысяч

ОТВЕТИТЬ
12345
7 мая 2018 в 23:32

кухня за 250 тыр? решил сэкономить и он еще претензии предьявляет? приемлемые кухни от 500 тыр начинаются без учета техники

ОТВЕТИТЬ
лена
7 мая 2018 в 13:52

странный подход компании. приезжают, забирают и привозят новую. все. если будет так, то компании будут более ответственно: строить, делать, ремонтировать, и тд.

Облако
7 мая 2018 в 17:01

Ничего он не понимает! Это же КРАКЕЛЮР, господа! За это ещё доплатить фирме надо, а он жалуется!

Загрузка...