NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Месяц выгодных цен на «двушки» и «трешки» с большой кухней

Месяц выгодных цен на «двушки» и «трешки» с большой кухней

Концерн «Сибирь» объявил месяц выгодных цен на двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК «На Фадеева»

Сегодня можно выбрать квартиру в одном из двух домов, сдача которых будет уже в четвертом квартале 2018 года. ЖК «На Фадеева» расположен в 10 минутах от площади Калинина, в этом году завершится строительство дороги по улице Георгия Колонды, которая соединит жилой комплекс с Красным проспектом.

До конца мая вы можете купить 2-комнатную площадью 54 квадрата за 2 660 700 рублей. При покупке квартиры в ипотеку от Сбербанка вы можете в качестве первоначального взноса использовать материнский капитал. В этом случае ежемесячный платеж составит 18 816 рублей. В каждой квартире предусмотрен просторный санузел и место для встраиваемой мебели.

«Данное предложение можно назвать уникальным. И не только из-за доступной цены. На рынке недвижимости появилась нехватка квартир с близким сроком сдачи. Тот задел готовых квартир, который был у застройщиков, исчерпан. Летом мы ждем повышения цен на квадратные метры, этому способствует экономическая ситуация и переход компаний на проектное финансирование. У многих новосибирских застройщиков цены выросли еще в начале весны, мы же решили до конца мая оставить их на прежнем уровне. Это хорошая возможность успеть купить квартиру по цене прошлого года перед грядущим подорожанием», — отметил начальник отдела продаж концерна «Сибирь» Виталий Постников.

Стоимость просторной 3-комнатной квартиры площадью от 80 квадратов — от 3 760 470 рублей. Особенность таких квартир — это просторные кухни, где можно устраивать уютные семейные вечера и принимать гостей. Также здесь предусмотрена вместительная гардеробная.

При покупке квартиры в ипотеку от Сбербанка минимальный первоначальный взнос составит 564 071 рублей, большую часть выплаты может покрыть материнский капитал. Ежемесячный платеж при этом будет 27 292 рубля.

Вы можете воспользоваться программой «трейд-ин» и расширить свои жилищные условия, поменяв старую квартиру на новую большей площадью с доплатой.

Сдача домов будет уже во втором квартале этого года, они завершат застройку ЖК «На Фадеева».

Застройщик знает как минимум 38 преимуществ жизни в ЖК «На Фадеева», и вот только часть из них:

– Двор без машин с детскими площадками для ребят всех возрастов. На площадках уложено прорезиненное покрытие, чтобы исключить детские травмы, и установлены скамейки для удобства родителей. Площадь благоустроенного двора-парка более 5000 кв.м из них почти 1700 кв.м — это непосредственно детские площадки.

– Все для занятий спортом: площадки для игр с мячом, комплексы уличных тренажеров для детей и взрослых, дорожки для роллеров и велосипедистов, теннисные столы.

– Масштабное озеленение: более 400 крупномерных деревьев, зеленые газоны и клумбы. Благодаря трем уровням освещения во дворе приятно гулять не только днем, но и вечером. Здесь установлены светодиодные деревья и фонтан.

– Впервые в России и Новосибирске внедрена система «умный домофон». Видеонаблюдение включает камеры во дворе, на парковке, в подъезде и в лифтах. Посмотреть трансляцию с камер можно со специального приложения на смартфоне из любой точки мира. Система контроля доступа — это возможность звонка с вызывной панели домофона на ваш смартфон. Через приложение вы можете открыть дверь в подъезд не только из квартиры, но и из любой точки мира. Также «умный» домофон позволяет в каждом подъезде установить пульт консьержа с видеомонитором.

– Улучшенная отделка подъездов включает: витражные входные группы, отделку керамогранитом, оригинальные скоростные лифты OTIS и просторную колясочную.

Узнайте еще 33 преимущества жизни в ЖК «На Фадеева» у менеджеров концерна «Сибирь» и успейте купить квартиру в мае до летнего повышения цен!

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания «Сибирь — Развитие». Цены действительны до 31.05.2018.

Условия ипотечной программы от Сбербанка России (генеральная лиценция 1481 от 11.08.2015):

– первоначальный взнос от 15 %;

– процентная ставка 9,5 % годовых для сотрудников и зарплатных клиентов Сбербанка. В остальных случаях 10 % годовых;

– срок кредитования — до 30 лет.

Подробные условия ипотеки на сайте: sberbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления