23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

кира
5 мая 2018 в 17:46

А завтра вся эта странная компания грустно понянется в аптеку за противосоплин, голованеболин и пр пр.....Не Европа здесь не Европа....

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:49

Это что, ради этого оба моста и все остальное перекрыли штоли? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
лена
5 мая 2018 в 17:49

зачем? чтобы перекрыть улицы? цель этого пробега? пробег это без победителей?

Передаю привет участникам велопробега. Пробок нет, спортом занимаются, загазованности нет. Предлагаю навсегда этот участок оставить под велосипеды.

Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:52

возгловлял данный велопробег...делал многим автоведраводителям которые пересели на велосипеды замечания...многие еле крутили педали и задыхались...

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
5 мая 2018 в 18:21

Куда катимся?

illiya
5 мая 2018 в 18:22

Ну на счёт "тысяч" это замахнулись. До Монумента сотня, может - две добралось. Дождь разогнал....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 мая 2018 в 18:23

И что дальше теперь?

Ну вышли сотни людей, которых объединяет то, что они купили в Ленте за пару тысяч транспорт для детей. Что теперь дальше? Завтра выйдут сотни людей, которые едят только говядину, послезавтра выйдут только те, кто рисуют акварелью.

Или велосипедисты каким-то особенным статусом в обществе теперь обладают?

ОТВЕТИТЬ
мото
5 мая 2018 в 18:29

Надоели перекрыватели! Почему стало модно любому образованию перекрывать дороги. Я вот тоже может хочу перекрыть весь город и поехать в Ашан по продукты всей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
прпр
5 мая 2018 в 18:40

Надо было еще в начале марта этот велопробег устраивать, чего уж там. В конце мая, в начале июня, вот когда надо такие мероприятия проводить, во первых гораздо комфортнее кататься в теплую и сухую погоду, а во вторых гораздо больше желающих будет.

алексус
5 мая 2018 в 18:44

узнал на фото Ржаку в плаще-дождевике))

джон2
5 мая 2018 в 18:53

когда уже власть отменит пенсии, бесплатные образование и медицину и скажет честно-проблемы граждан, это личные проблемы граждан, государство займется своими делами, а граждане начнут профессионализироваться, конкурировать и бороться за место под солнцем, а не петь на вокзалах и кататься на велосипедах в надежде на подачку

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 19:11

А было круто. По раздолбанному асфальту Димитровского моста, с боковым ветром, снегом, в промокших кроссовках, штанах и перчатках, запотевших очках.
И да, до финиша добрались не все. Но тут только из-за погоды.
PS Спасибо оргам, сотрудникам ГИБДД (особенно, тем, кто подбадривал на пр. Станиславского), музыкантам.
PPS Проносим свои извинения всем горожанам, которым доставили неудобства.

ОТВЕТИТЬ
123
5 мая 2018 в 19:25

слабо было погоду выбрать ,перенести на более подходящее время? Приказали кататься-значит кататься.Извините меня,но это элементарное "ку".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 19:44

Обожаю эту акцию! Молодцы велосипедисты! Скажите, а в Новосибирске хоть одну велодорожку то сделали на дорогах? Или только на набережной и в Заельцовского парке?

ОТВЕТИТЬ
цкуп
5 мая 2018 в 20:21

Знаете что велолюбители, вот если бы Вы вышли на митинг за требование сделать Вам велодорожки я бы Вас понял, а перекрывать очередной раз город под единоличное мероприятие ради Ваших покатушек - это мерзко

наткаах
5 мая 2018 в 20:24

,,Ударим велопробегом по бездорожью и разгельдяйству!!!,,. в Новосибирске это очень актуально!

Фото пользователя
5 мая 2018 в 21:22

Наггетс свежеобжаренный. хрен, майонез. Завтра на дачу. Отдыхаем)))).
На даче- обрезать малину-ежевику. Пересадить клубнику пока холодно!
Перекопать "соточку"))). Подготовить под репку!
Велосипеды!? Да ну пусть ездют.....

Фото пользователя
5 мая 2018 в 21:46

Кто придумал название Городское начало!?

5 мая 2018 в 21:53

понабрали велохламу - проезда из за них нет

5 мая 2018 в 21:56

жалко снега небыло как в томске

ОТВЕТИТЬ
Danaya
5 мая 2018 в 22:42

тюю..дорогу перекрыли водителям вонючек.
Не удобно.не нравится..спортом займитесь уже!!..Я за то чтобы были Внлопробеги и почаще.молодцы ребята.кто учавствовал!!.диаанные комментаторы бы уж помолчали бы.

Фото пользователя
6 мая 2018 в 00:26

Ждёт, ждёт меня на даче мой "Пежо".

Фото пользователя
6 мая 2018 в 02:51

Ну и погодка... В сеоро привезу тепло и солнышко из южных краев

Эге
6 мая 2018 в 08:00

Это из-за этих чулаков я в проьке стоял. А департамент по спорту поставил у сеья очередную галочку в списке имитации бурной деятельности.

Фото пользователя
6 мая 2018 в 08:24

Эх, пропустил. Как так ? Почему так рано ?! И нигде никакой инфы публичной.

6 мая 2018 в 09:10

Если бы велосипедисты объединялись и также дружно ездили утром на работу Вам бы давно построили велодорожки.

Berkov
6 мая 2018 в 10:02

А почему им можно велопробеги устраивать, а оппозиционерам нельзя у ГПНТБ митинговать, т.к. "водителей отвлекать будете"? И почему про такого же масштаба митинг нет новости на НГС?

Nekrasuv
6 мая 2018 в 10:34

Велопробег бессмысленный и беспощадный, как русский бунт

Ситибайкер
6 мая 2018 в 17:59

Как у ведроводов бабахнуло, хехе))
Жаль, не удалось на прогулку скататься, да и погода была не очень приятная. Надеюсь, акцию проведут повторно!

7 мая 2018 в 09:14

СПАСИБО организаторам! Участникам! Сотрудникам ГИБДД! Встречным сигналящим водителям авто! Людям на остановкам, которые нас подбадривали! Моему мужу, который, несмотря на мои насмешки и сарказм купил мне вел в прошлом году и усадил меня на него! Это было круто!!! Эмоции не отпускают! Как ты, девчоночка, которая без сил упала на последнем этапе?

7 мая 2018 в 09:32

Если цены на бензин продолжат расти скоро будет десятки тысяч велосипедистов в Новосибе)))

Загрузка...