25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (759)

5 мая 2018 в 16:24

Бредни этого персонажа могут всерьез воспринимать только наивные, ленивые или глупые люди. Радует что таких не так уж и много, судя по количеству участников.

ОТВЕТИТЬ
лена
5 мая 2018 в 16:28

молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Светлячок
5 мая 2018 в 16:30

Лучше бы полезное что-то сделали, чем устраивали очередной пиар Навальному

ОТВЕТИТЬ
наногигант
5 мая 2018 в 16:31

Там было всего 10 человек - остальное фотошоп, чушь, муть и компот.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мая 2018 в 16:31

«Он нам не царь» и чем им так Локоть не угодил

я не робот
5 мая 2018 в 16:34

А ну ка, быстро достали свои айфончики и под аккомпанемент весеннего дождика застрочили свои комментарии, Навальный вам приказывает, ату ату его.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 16:34

А просто работать хорошо не пробовали? ;) У некоторых китайцев получается :)))

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
5 мая 2018 в 16:35

Лучше бы экономику с колен поднимали.

ОТВЕТИТЬ
жека
5 мая 2018 в 16:37

Боится царь начального вот и прессует и до выборов побоялся допустить. Тот кто говорит что он не набрал бы голосов посмотрите выборы в мэры Москвы с навальным. Там у него очень большой процент. Он мог набрать 20-40% чего и побоялся царь и снял его с выборов.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 16:42

Триста новосибирцев вообразили себя спартанцами.
Бывает такое с малолетними.
Про таких говорят "без царя в голове".
Расхлёбывать после таких приходится долго и нудно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:44

Их уже не 2%, их уже 0,0002% стало.)
Растёт протестный электорат!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:44

смешно ))) ни у одного из их "кандидатов" нет нормальной политики, одни слюни брызгами )))

ОТВЕТИТЬ
электорат
5 мая 2018 в 16:47

У Навального нет программы с ныряниями за амфорами, кормежкой жеребят, обучением летать стерхов, про ракеты он не умеет рассказывать... выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:50

Естественно, "он вам не царь"!
С электоратом в 0,0002% невозможно выбрать ни царя, ни президента.)
Трясите дальше своими шариками и уточками, скачите, майданьте.
Толку то?)))

ОТВЕТИТЬ
ухаха
5 мая 2018 в 16:53

в комментриях полторы миллиона патриотически настроенных новосибирцев осудили акцию или я неправильно сосчитал?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 16:57

Какой строгий, однако, "корреспондент НГС"! 300 человек? Даже чиновник мэрии Полянский, который постоянно сует палки в колеса с этими митингами, и то насчитал 400! Но подсчеты мэрии в отношении антипутинской оппозиции всегда грешат уполовиниванием. Так что можно смело писать 800 - "подтверждено мэрией". А на мой взгляд, примерно около тысячи и было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:58

Вопрос мой не в тему а на нашем верху ещё живые есть?

ОТВЕТИТЬ
"""
5 мая 2018 в 17:01

А чего хотят-то? Отмены самодержавия или нового царя?

ОТВЕТИТЬ
Юла
5 мая 2018 в 17:01

Всегда не понимала, кто ходит на эти митинги? Наверно, те же, кто и на концерты Бузовой! Всегда есть люди ЗА и ПРОТИВ, выигрывает большинство! До последнего буду защищать нашего «царя»! В наше время ничего не имеет и кричит об этом только тот, кто не хочет! Не надо обвинять никого в своём ничтожестве!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:04

Глупый лозунг. Естественно, не царь, а президент, которого выбрало почти 80 % избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:10

"в этот раз организаторы подали заявки на проведение митинга сразу в более чем десять мест, что, по мнению оратора, не позволило городским властям найти правдоподобные причины для отказов по всем площадкам сразу"

Отличная идея )
Представляю как вскипали мозги у сотрудников мэрии )

ОТВЕТИТЬ
Учитель
5 мая 2018 в 17:12

Бедная Россия, какое количество Швондеров и Климов Чугункиных .....

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:16

Хороший способ подтянуть за собой людей это сказать "Но ведь вы не стадо. Вы лучше"

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:21

Конституция РФ Статья 31" Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Любые попытки помешать гражданам проявить своё волеизъявление мирным путём противозаконны.

ОТВЕТИТЬ
мав
5 мая 2018 в 17:22

у всякой власти есть противостояние

ВВВ
5 мая 2018 в 17:25

ходил сегодня смотреть на кубок мира по футболу, который привезли на набережную, шел со стороны фабричной пешком, пришлось пройти сквозь этот митинг. так что прошу меня не учитывать, вас было там максимум 299 человек. Стыдно за собравшихся на этот митинг.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:34

Спасибо Вам неравнодушные люди! Если бы не Вы, не Ваша смелость, готовность рискнуть здоровьем и свободой ради своего будущего и будущего своих детей, в России была бы полная безнадёга.

ОТВЕТИТЬ
сэр
5 мая 2018 в 17:35

судя по фото там Не 300,а 1000 человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:36

типа Бандера...

Гражданин
5 мая 2018 в 17:39

Журналисты НГС там тоже были. А предоставят ли возможность выдвинуться в губернаторы представителю Навального?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:42

сколько же тут троллей повылазило.фууууууу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:42

"Долой царя" - экстремистский лозунг. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
хмм
5 мая 2018 в 17:42

И только верующим всех конфессий не приходится сталкиваться со сложностями проведения многоразовых ходов. Для них несколько раз в год перекрывают главную улицу города.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
5 мая 2018 в 17:52

Хоть я и не сторонник Путина, но не считаю такие мероприятия чем-то продуктивным. Детский сад какой-то. Просто неконструктивный нигелизм и не более того.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:01

Навального к себе на Украину со своими сторонниками. А интернет рассадник всяких глупостей и дезинформации

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:02

Наш митинг будет 9 -го - Бессмертный полк.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
5 мая 2018 в 18:07

Не нравятся мне эти люди. И вообще креаклы с их призывом "Перемены, развитие!"
С большим страхом и ужасом вспоминаю лихие годы правления Медведева.
Не надо нам этого развития, сыты по горло. Лучше стабильность и путинское цифровое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Неучастник шествия и митинга
5 мая 2018 в 18:08

Мэр Локоть показывает в очередной раз насколько он реализовался в качестве "едино-оппозиционного" мэра.

В последний момент перенес шествие на 2 часа раньше, образовался большой разрыв временной, в итоге шествие не состоялось.

Это нужно настолько прогибаться под Администрацию Президента. Потерял совесть и честь.

ОТВЕТИТЬ
кхе
5 мая 2018 в 18:10

А почему в развитых политически и экономически странах власть
не борется с Интернетом?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:18

"Для того чтобы постичь истину, мы должны перестать включать мозги и начать на деле себя мнить ничем и звать никем. Одним словом, мы должны взращивать в себе раба. Путь к рабству лежит через рабствование человеку: детей – родителям, жены – мужу, христианина – священноначалию, гражданина – государству со всеми чиновниками и силовиками, включая Президента." (протоиерей Чаплин)"
Я не хочу жить в стране, где нужно "взращивать в себе раба", где власть не выбирают, а лишь молятся на нее. Митингующие, мысленно я с вами!

ОТВЕТИТЬ
Конституционное право
5 мая 2018 в 18:23

Навальный - это Кремлёвский проект. Если бы он хотел действительно заниматься политикой, то не снимал бы офис своей партии на улице Ленина в самом центре города. Не привозил бы туда пачки газет, чтобы создать шумиху в центре города, а складировал бы где-нибудь в гаражах или на съёмной квартире в каком-нибудь жилмассиве. Цирк этот с Навальным - для создания видимости оппозиции в стране. Все митинги в Новосибирске - все политтехнологами разрабатываются и согласовываются, проводятся для снятия напряжённости населения. Чтобы собрать 100 человек на площади - это нужен серьёзный ресурс. А чтобы 1000 людей собрать - нужны рабочие с зарплатой.

Только лично каждый без огласки своих намерений может что-то изменить. Молча, тихо, незаметно. Лучше конечно сообща. И лучше без использования гаджетов. Как в фильме "Совокупности лжи".

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:26

Чиновники с фээсбэшниками пытаются запретить не Telegram. Они пытаются запретить цифровую экономику, потому что в их параноидальном воображении она несет для их власти риски.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:27

МНе стало стыдно за нашу нацию.. нет истории, нет ценностей..
В Китае запрещены все месенджеры мировые, и что? Уровень развития выше нашего в несколько раз.
Свобода ОТ или ДЛЯ все-таки? Видимо этого Навальный не объяснил молодежи. Но надеюсь на их собственный свободный разум.

ОТВЕТИТЬ
нуну
5 мая 2018 в 18:30

на субботник бы лучше так весело вышли, хоть город чище бы стал.

ОТВЕТИТЬ
Неучастник шествия и митинга
5 мая 2018 в 18:32

Навальный отчасти сам виноват в том, что конформисты и аполитичная "шелуха" по большей своей части покинули его протест.

Если бы он не призывал людей вопреки здравому смыслу и элементарной политической логике не ходить и не голосовать, то исход голосования мог быть иным, особенном в крупных городах, где существует масса протестно- и оппозиционно- настроенного избирателя.

Конечно, полномочия Путина были бы пролонгированы. На такой исход "выборов" заточена работа всей политической системы, а это миллионы людей по всей стране. Ну и нельзя забывать про работу "СМИ", если, конечно, этот термин применим к структурам, которые пошли по стопам Геббельса.

Но исход "плебисцита" был бы другим. И эти люди сейчас бы в большей степени были бы настроены на борьбу с автократией в России. Они бы в голове представляли, что кто-то вообще в стране не голосовал за Путина.

Такое ощущение, что у Навального в одночасье закружилась голова от неожиданного успеха 26 марта 2017 года. И он забыл о том, какой в стране сформировался режим. И о том, что в странах с аналогичными режимами верховная власть не менялась и не меняется посредством голосования. Даже если бы его допустили бы до участия в гонке, все равно "победителем" стал бы Путин. Другой вопрос, что официальный результат в 76+ % был бы очевидной фальсификацией. Но он и без Навального им является - см. графики и анализ Шпилькина в Facebook.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 мая 2018 в 18:34

Изначально хотел идти, но просто тратить время на выкрикивание ерунды, которая ни на что не влияет — нет желания. Уж простите меня, но когда тебе чиновники "разрешают" проводить митинги в определенном месте в определенное время, то это не митинг, а выгул хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 мая 2018 в 18:36

Этот митинг ничего не решит (как и следующие дальше по "расписанию"), мы давно уже показали власти, что мы неорганизованная толпа трусов. Гайки будут закручиваться всё сильнее, а мы будем приспосабливаться к новым условиям, забывая про старое закручивание, и так будет длиться до полного экономического краха из-за санкций, а там уже будут другие митинги.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:45

Грустно это все, очень грустно. И страна богатейшая, и природой не обделена, и население талантами богато, а судьба у России незавидная. Вся её история - от ямы к яме, от падения к падению, от катастрофы к катастрофе. И так тысячу лет уже без просвета.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 мая 2018 в 19:03

"Чем бы дитя не тешилось...", лишь бы в инстаграмм очередное фото выложить. Подозреваю, что две трети присутствующих даже не знают, что такое Навальный. )

ОТВЕТИТЬ
Конституционное право
5 мая 2018 в 19:15

Историческая справка:

12.10.1925 - В Сирии продолжаются вооруженные столкновения. С 18 по 20 октября французский флот обстреливает Дамаск.

ОТВЕТИТЬ