22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

4 мая 2018 в 23:36

на маркса возле гума бы для начала палатки убрали, а то развели колхоз

Симона
4 мая 2018 в 23:38

Правильно делают, что сносят беспорядочно настроенные, неприглядные сарайчики. Вот если бы еще с уличной торговлей разобрались наконец.

джон2
5 мая 2018 в 00:32

похоже владелец не в системе, явно там супермаркет будет сетевой

Алексей
5 мая 2018 в 00:44

Капиталисты построят сетемаркет и всё, нечего простому народу торговать на рынках, только капиталисты должны иметь право торговать, а дело народа - работать на капиталистов и не ныть :-) Ведь народ сам себе плохой управленец, дядя капиталист лучше знает, сколько батраку платить и как он должен жить. А то ишь, на себя работать взумали, такая свобода вредно на них действует...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 01:18

молодец Локоть! патриот левобережья. а до него самый крупный район города вообще не замечали...

Berkov
5 мая 2018 в 03:25

А я так думаю - даже если на месте этого бесполезного рынка у нас хотябы парковку уважаемый человек построит - уже отлично.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 07:08

самозанятые торгаши не платили налог. уничтожить рабочие места!

Андрей
5 мая 2018 в 09:34

Лучше бы переезд сделали нормальный, чтобы убрать эту гигантскую пробку по утрам и дорогу отремонтировали к нему идущую. А ломать не строить....

5 мая 2018 в 10:17

Ну насчет парка не знаю не знаю... Где он там на этом пятачке поместится? А вот какой-нибудь ТЦ Бетонный впихнут запросто!

возмущенный
5 мая 2018 в 10:22

там ж/д переезд с ним они ничего сделать не хотят?? перекрывают по полчаса иной раз...а дороги там! за переездом ну очень безобразно! но больше всего им не нравился рынок...парк зачем? это станция, как и на западном, будут алкаши сидеть...

Фото пользователя
5 мая 2018 в 10:30

А кому там этот парк нужен? Среди промышленной зоны, рядом с нехилой ж/д веткой? Парки нужны рядом с жилыми кварталами. Люди живут рядом с парком, гулять туда ходят и дышат свежим воздухом. Вот площадь Маркса расчистить бы. Там где-то гектаров двадцать - как раз для парка. Снести все эти фестивали, александровские и прочие торговые ряды. А на Станционной вполне уместны ТЦ и БЦ и разные авторынки. Как-то всё у нас телега впереди лошади. И набережная на правом берегу недоступно расположена. Вот на левом доступ к берегу гораздо удобнее. Тут и надо бы вкапывать миллионы и миллиарды, тут воздастся.

5 мая 2018 в 10:45

Делаем ставки: название парка Горожанка или Лента .

Фото пользователя
5 мая 2018 в 10:48

а кто сказал что будет сад? Скорее уже кто-то решил здесь построить очередной бизнес-торговый-центр. Эта дорога является вратами в Н-ск и скорее этот самострой не украшаел его. А сад здесь вообще никому не нужен....

5 мая 2018 в 10:55

то же что и в акодеми ранок снесли и стоит голая площадка уже сколько

БубльГум
5 мая 2018 в 11:10

Парк это конечно хорошо. С другой стороны- а сколько человек это решение без работы оставит?

5 мая 2018 в 11:15

Лента там будет , знающий чел сказал ...

5 мая 2018 в 11:34

что то подсказывает , что скоро начнется стройка торгового центра Станционный , на месте рыночка ...

5 мая 2018 в 12:06

на гусинке когда снесут ?

5 мая 2018 в 12:35

в парке Березовая роща несколько лет назад по документам строили фонтан, а когда построили и посмотрели - получился ресторан

Фото пользователя
5 мая 2018 в 12:57

Проезжал там на днях. Думал реконструкция будет. Объективно без этих убогих павильонов там лучше. Обзор открывается, а не унылый видок на бесконечные разносортные павильоны/киоски, которые у нас и так на каждом шагу.

Соня
5 мая 2018 в 13:15

лучше бы виадуг сделали на эти деньги. ликвилировали бы вечную пробку, когда переезд закрыт!

5 мая 2018 в 15:37

Только и могут, как людей работы лишать. А создавать рабочие места кто и когда будет?

Вини
5 мая 2018 в 16:33

Очередной бред-парк,один уже разбили на площади Кондратюка,тогда врал Городецкий.Эта власть не строит парки,они зарабатывают себе деньги.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 17:21

на троллейном жм тоже ларьки сносят. поддержка малого бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:02

Да, место лакомое. Со Станционной трафик бешеный в час-пик, ехал там в это время, удивился - что за огромная толпа и куда она движется! Ни о каком парке, конечно, речи нет. Другой вопрос - зачем мэр врет? На голубом глазу про какой-то парк вещает, когда все знают про Ленту?

Барбараждет
6 мая 2018 в 11:19

Давно пора снести подобные рынки, все киоски убрать они портят облик города.

6 мая 2018 в 18:37

главное снести,-это величайшее достижение мэра-коммуниста.... не бывать ему губернатором,за 4 года развалил все что можно но ничего не создал.

7 мая 2018 в 10:42

Парки конечно очень нужны городу, но не в таком месте...конечно хорошо что сносят подобные безобразные шанхаи, но то, что здесь будет парк- не верю, не то место для парка, скорее правильно пишут тут- или Лента, или Горожанка, или какой нибудь ТЦ Станционка. Кстати, а что это мэр вдруг решил прямо перед выборами снести и объявить что парк будет? Думает голосов себе прибавить? Не верю ...раньше надо было...хорошо помню как он кинул клич придумать название будущему парку на пл.Кондратюка, а построили какой то БЦ или что там еще...

А.Н.А.
9 июн 2018 в 20:04

Сегодня там проходила, судя по дорожкам, выложенным плиткой, действительно будет парк. То, что убрали рынок с элементами бомжатника - это хорошо, но парк там совсем ни к чему, жилых домов почти нет, гулять там будет местная гопота. Тот случай, когда лучше бы построить приличный ТЦ.

Загрузка...