5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Жванецкий
4 мая 2018 в 12:27

Вот и весь город по весне такой, одна сплошная свалка.
А сейчас обратись в мэрию, скажут что эта территория вообще не на балансе города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2018 в 12:31

У нас по городу поребрики все разбитые, а нормальные все здесь лежат.

Фото пользователя
4 мая 2018 в 12:31

Лучше бы всякие вандалорисовальщики на заборах и домах рисовали у каждой такой кучи мусора соответствующую физиономию с фразой: "А кто-кто-ктооо это сделал?".

Зига
4 мая 2018 в 12:33

Предлагаю всем вместе перетаскать все это к дверям местной администрации, а то может они не знают на что деньги тратили.

Злой
4 мая 2018 в 12:34

Их Сложили за торговым центром...
Ага, вижу на фото аккуратно сложенные в штабеля поребрики...
Значит рачитильный хозяин их сложил.Для длительного хранения....
Любопытно, а сторож разрешит взять штуки четыре?

Семен
4 мая 2018 в 12:35

Сейчас любители халявы туда набегут, утащат, а им потом иски придут, мол казенное имущество крадете.

Дуболом
4 мая 2018 в 12:35

А в Москве бы сказали "бордюры" :)

Фото пользователя
4 мая 2018 в 12:36

Сибирский Волоколамск!((

Холодец
4 мая 2018 в 12:36

За город бы хоть увезли, на свалку! Прям возле ТЦ свалили, как будто не заметят. дорожники совсем уже наглые стали

Фото пользователя
4 мая 2018 в 12:38

Быть может готовят крупные фракции для будущей заливки фундамента под сады и парки, не ими ли заманивали на участки в марте?

прохожий
4 мая 2018 в 12:38

Необходимо обратиться в мэрию по этому поводу и, я уверен, что мусор уберут. Но очень интересно, что часть комментариев выше, сразу 4 подряд, как на подбор, однотипно ругают мэрию и мэра. Как же надоели боты и заказуха от партии власти

ОТВЕТИТЬ
интересно
4 мая 2018 в 12:38

Помнится кто-то причину пыли увидел в бордюрах. Но у нас поребрики и они не вдоль дорог, здесь вам не тут.

Фото пользователя
4 мая 2018 в 12:53

Нехай травой зарастет, и видно не будет...

Трудовик
4 мая 2018 в 12:59

На задворках Европы..

Фото пользователя
4 мая 2018 в 13:13

Развернуть наоборот, алмазным диском фаску снять, монтажную петлю выломать - и можно парковки огораживать

4 мая 2018 в 14:19

открою ТЦ Сибирь в Австрии.

Александр
4 мая 2018 в 14:36

"Поребрик, парадная, шаверма" - Питерский сленг. Вся стана говорит "бордюр, подъезд, шаурма" )))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 мая 2018 в 16:00

Почему кладбище поребреков? Это закладывают фундамент под новый мост!

Путятишна
4 мая 2018 в 16:00

бедный овраг!
где не застроят, там - зас... т, засорят!!! а какой парк там мог быть, но жадные и бессовестные победили!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 18:56

а вот зачем решили поменять поребрики на Первомайской? отличные были поребрики.. достали бы их, сделали бы дорогу(там ремонт идёт) и на место поставили бы.. как там положено по технологии. Так нет, новых навезли , а старые хорошие вполне-их куда? у кого-то из депутатов производство поребриков, не иначе!?

4 мая 2018 в 18:58

это укрепление откосов!!!!

Dr.Fact
4 мая 2018 в 19:29

Чаще лучше выбросить вещи, чем отдать или продать.

4 мая 2018 в 19:53

НГС пишите ещё где что годное валяется.

алексус
4 мая 2018 в 20:52

счас поем шавермы с гречой, одену ботины и пойду таскать поребрики к себе в парадное

Фото пользователя
5 мая 2018 в 05:12

по ближе бы фото сделали..

Artie-Artie
5 мая 2018 в 21:09

Не поребрик, а бордюр.

Загрузка...