NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцам в День Победы предложили особую праздничную программу на свежем воздухе

Новосибирцам в День Победы предложили особую праздничную программу на свежем воздухе

База отдыха в Алтайском крае «Русский дом» приглашает в гости — почтить память великого поколения победителей, поблагодарить ветеранов и дружно отпраздновать День Победы!

Вот уже 73 года наша страна отмечает очередную мирную весну!

Девятого мая 2018 года база отдыха в Алтайском крае «Русский дом» (два-три часа езды от Новосибирска) приглашает в гости — почтить память великого поколения победителей, поблагодарить ветеранов и дружно, весело отпраздновать День Победы! На 9 мая приготовлена особая программа отдыха.

  • Днем на лесной поляне будет работать полевая кухня, гостей ждет застолье на свежем воздухе: приготовленные на костре полевые блюда (печеная картошка, каша, похлебка), а также сибирский разносол.

  • Во время застолья-пикника состоится музыкальное мероприятие: будет играть баянист, все желающие смогут не только послушать, но и попеть песни военных лет, станцевать вальс, поводить хоровод, душевно пообщаться.

  • Днем для детей и взрослых будет возможна верховая езда и катание на конных повозках, запряженных лошадьми.

  • Далее празднование продолжится на берегу реки Чумыш, где гости будут отдыхать на пристани; всем предложат катание на катере и посещение плавучей русской бани с выходом в воду.

  • Вечером гостей ждет вкусный ужин в трапезной — кают-компании корабля «Любовь», и выступление танцевального коллектива «Молодые хозяева "Русского дома"».

Есть два формата отдыха: «все включено» с ночевкой и без — то есть в праздничной программе участвуют не только те, кто отдыхает в «Русском доме», но и гости, приехавшие лишь на день и присоединившиеся к празднику на природе до вечера.

Для «Русского дома» День Великой Победы — это самый главный праздник. С радостью в сердце, памятью об истории нашей Родины и благодарностью ветеранам Великой Отечественной войны поздравляем с Победой!

«Русский дом»,

справки и бронирование:

e-mail: russs-dom@mail.ru
www.russ-dom.ru
проезд из Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления